Гость
Статьи
Парень просит сделать …

Парень просит сделать ему "приятно"

Встречаемся три года. Он постоянно просит об этом, я не хочу, мне это противно. Обижается. Делать все равно не буду, как сделать чтоб отстал с нытьем, чесные ответы(я не хочу, мне не нравится это) не долетают.

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем вопрос? Он просто надеется, отберите надежду.

Гость
#2

О чем конкретно он Вас просит-то? О минете что-ли?

Гость
#6

Что именно вы называете приятным? Сделать массаж спины или засунуть руку в ж о п у?

Гость
#7
Гость

засунуть руку в ж о п у?

)))))))))

Гость
#8

Приятное? квартиру ему купить, что ли?

Гостья
#9

Если вы ему не будете делать приятно, он найдёт другую которая будет на стороне это делать! Мужики все любят минет

Гость
#10

Здесь скорее всего вопрос интимного характера. Если вам это не нравится Автор не за что не соглашайтесь. Никогда не делайте то что вам не приятно. Мой меня просил во время близости, словами " ну пожалюста, поцелуй его, ну умоляю", сначало сказала нет тихо, потом как накричала на него НЕТ, после этого больше не слово об этом

Гость
#11

Ну что ты фифа какая, в письку к тебе можно сувать, а в рот нет?

Гость
#12

[quote="Гость"]Ну что ты фифа какая, в письку к тебе можно сувать, а в рот нет?[/quote
.
Давай я тебе в рот насру, в *** ведь есть кафно, пусть и во рту у тебя будет, какая разница

хВика
#13
Гостья

Если вы ему не будете делать приятно, он найдёт другую которая будет на стороне это делать! Мужики все любят минет

щас сюда налетят мужики, которые начнут петь, что не уважают женщин, которые это делают

Гость
#14
хВика

щас сюда налетят мужики, которые начнут петь, что не уважают женщин, которые это делают

Было бы кого не уважать. Все женщины это делают. И мужчины женщинам. Глупости хватит навязывать. А, нет, бабки не делают. Так они седую промежность своего деда видели в прошлом веке. Это про тебя, ведь правда?

#16
Гость

как сделать чтоб отстал с нытьем, чесные ответы(я не хочу, мне не нравится это) не долетают.

На хрен послать. Зачем Вам туппой непонятливый парень?

Милена
#17

я очень люблю делать минет,прям кайфую.Но! Никогда бы не стала делать,если бы меня об этом попросили. Если девушка хочет это сделать, она берет и делает, а раз не делает значит не хочет(или ей не нравися) и просить такте вещи как минимум должно быть стыдно. Особенно (кто-то выше написал) что муж просит аж словами "умоляю" тьфу я вообще не представляю как жить с человеком который о таком умоляет, еще бы на колени встал.

Дама
#18

непонятна тема!!!

Гость
#19

а он тебе делает приятно?

Мужчина
#20
Гость

Встречаемся три года. Он постоянно просит об этом, я не хочу, мне это противно. Обижается. Делать все равно не буду, как сделать чтоб отстал с нытьем, чесные ответы(я не хочу, мне не нравится это) не долетают.

3 года? И зачем он терпит? Давно уже нашел бы нормальную...

м мнение
#21
Гость

Встречаемся три года. Он постоянно просит об этом, я не хочу, мне это противно. Обижается. Делать все равно не буду, как сделать чтоб отстал с нытьем, чесные ответы(я не хочу, мне не нравится это) не долетают.

Так, Вы, просто встречаетесь, или есть секс?
Если отношения серьезные, то можно и ос попробовать, взаимно!
Ну, а если так, встречаетесь, то не и не стоит!

Гость
#22
Гость

Встречаемся три года. Он постоянно просит об этом, я не хочу, мне это противно. Обижается. Делать все равно не буду, как сделать чтоб отстал с нытьем, чесные ответы(я не хочу, мне не нравится это) не долетают.

Я делаю мужу минет,только когда сама хочу,а хочу я всегда,нравится перед сексом облизать облизать головку.А так меня муж никогда не попросит делать то,что мне не нравится.В попу даже попробовать не дала,а он не стал настаивать

Гость
#23
хВика

щас сюда налетят мужики, которые начнут петь, что не уважают женщин, которые это делают

Разве можно назвать существо, сосущее половые органы, из которых выходят отходы организма, женщиной? Даже животные этого не делают, у них больше уважения к себе

Гость
#24
Гость

Было бы кого не уважать. Все женщины это делают. И мужчины женщинам. Глупости хватит навязывать. А, нет, бабки не делают. Так они седую промежность своего деда видели в прошлом веке. Это про тебя, ведь правда?

За всех не говори идиот, сосут только не уважающие себя бабы, которые повелись на пропаганду

Гость
#25
Гость

Разве можно назвать существо, сосущее половые органы, из которых выходят отходы организма, женщиной? Даже животные этого не делают, у них больше уважения к себе

Ничёсе отходы! Открою тебе тайну-Из этих отходов ты и получилась!

Гость
#26
Гость

Я делаю мужу минет,только когда сама хочу,а хочу я всегда,нравится перед сексом облизать облизать головку.А так меня муж никогда не попросит делать то,что мне не нравится.В попу даже попробовать не дала,а он не стал настаивать

Нашел другую п....

Гость
#27
Гость

Ничёсе отходы! Открою тебе тайну-Из этих отходов ты и получилась!

Дурачок, из письки выходит моча, если ты появился из мочи - то это ты ущербный. Никто не будет искать другую из за придурка, который зациклен на отсосах, не вводи в заблуждение людей

#28

Я тоже раньше девушек просил, стесняясь "Ну поцелуй, ну чоты" и почти всегда отказы получал. А потом понял, что просить и не надо. Просто берешь, и в рот им засовываешь и все начинается минет. И этот высокоморальный бред куда-то испаряется сразу у обоих

Гость
#32
Упс... член пришел

Я тоже раньше девушек просил, стесняясь "Ну поцелуй, ну чоты" и почти всегда отказы получал. А потом понял, что просить и не надо. Просто берешь, и в рот им засовываешь и все начинается минет. И этот высокоморальный бред куда-то испаряется сразу у обоих

дай я тебя в жoпу жахну, а? дилдо сам выбери, ок? а я уж постараюсь, у тя глаза повылезают!

#33

А вот еще хотел добавить. С минетами как-то натяжно было, когда я с тупыми девушками встречался, ну такие быдловатого типа. Видимо в их примитивном мирке - это считается оскорблением. Или они таким способом пытаются показать, что они приличные девушки. Я не знаю в чем дело. Потом стал побольше зарабатывать и начал встречаться с нормальными девушками. И вот с ними, таких глупых проблем нет. Чтобы просить о чем-то или уговаривать... Наверно потому что, у этих девушек мозгов значительно побольше и они сами все видят.

Уася
#38

Есть вариант, найти за взятку биологического отца, и подать на него на алименты)))

Гость
#39
Гость

А если мужик просит грязную задницу после туалета ему вылизывать, а женщина отказывает, тоже надо делать? А то ведь налево пойдёт

Нет, ***, надо ему лекции читать и перевоспитывать :-) Написано же что если что-то неприемлемо, а мужик настойчиво требует, значит скорее всего ничего у вас не выйдет.

Гость
#40

Есть парни которые и куни категорично не делают, брезгливым, а есть и женщины точно такие. И вообще столько грязи может получить женщина от нефритового корня что целый букет. Мужчины носят в себе столько заразы и распространяют из за своего частых сменов половых партнёров. Почему у женщин и появляются во рту язвы и молочница. Да ещё много скрытых инфекций Зпп, и вирус папилломы человека только задумайтесь. Мужики на скрытые инфекции не сдают анализы. А потом в рот девушке. Фу гадость. Вонючее.

Чел
#41

Есть парни которые любят в очко. Или сами или чтобы их.

Гость
#42
Мужчина

3 года? И зачем он терпит? Давно уже нашел бы нормальную...

Пр34

Гость
#43

девочки не бойтесь сосаать!! это не низко, если человеку притяно, то почему бы и нет

Гость
#44
Гость

девочки не бойтесь сосаать!! это не низко, если человеку притяно, то почему бы и нет

По Вашему мнению тогда у всех "сосать " с кем бы не встечалась женщина. Ну бывает с одним не вышло, нашла другого. И что теперь всем это делать. И кто же после этого будет женщина. Помойка да и только!!!

Гость
#45

Неадавно закрутился разговор с подругами по этой теме, начали мне вчихлять" мол в этом ничего такого нет". Я же так не считаю. Для меня это низко. Мне они и сказанули "пусть на стул станет, чтоб низко не было", вообщем пошутили. Рассказала об этом парню. После секса намекнул на это (вопросом" почему низко?) я ему ответила, а ты говорю представь, как тебе будет если ты узнаешь, что твоя дочка в рот берёт, приятно бы тебе было.. После этих слов обнял крепко и сказал что права, это действительно низко. Больше к этой теме не возвращались.

хуй
#46

пасасити миня пажалуста!!!

Гость_kat
#47
Упс... член пришел

А вот еще хотел добавить. С минетами как-то натяжно было, когда я с тупыми девушками встречался, ну такие быдловатого типа. Видимо в их примитивном мирке - это считается оскорблением. Или они таким способом пытаются показать, что они приличные девушки. Я не знаю в чем дело. Потом стал побольше зарабатывать и начал встречаться с нормальными девушками. И вот с ними, таких глупых проблем нет. Чтобы просить о чем-то или уговаривать... Наверно потому что, у этих девушек мозгов значительно побольше и они сами все видят.

"Потом стал побольше зарабатывать" Во во, за бабосы тебе все что угодно сделают, а вот нормальная уважающая себя девушка не станет этого делать.

гость
#48
Гость

Разве можно назвать существо, сосущее половые органы, из которых выходят отходы организма, женщиной? Даже животные этого не делают, у них больше уважения к себе

Дура ***. Сперму тоже в отходы записала............

Гость
#48
Гостья

Если вы ему не будете делать приятно, он найдёт другую которая будет на стороне это делать! Мужики все любят минет

*** хотят,*** *** твари,эгоисты ***,и даже *** ***,что тебе плохо.Соси и всё😹

Гость
#49
Гостья

Если вы ему не будете делать приятно, он найдёт другую которая будет на стороне это делать! Мужики все любят минет

Только не все любят делать в ответ приятное девушке