Гость
Статьи
Парень просит сделать …

Парень просит сделать мне анилингус…

Такой вопрос:
Начались отношения с парнем, он очень нежный и ласковый и тд. И просто умоляет меня чтобы я ему плевала в рот во время секса, и очень просит сделать мне анилингус, а я стесняюсь, что делать? Он говорит что просто мечтает мне это сделать, хотя до этого не делал, а я не хочу. Как перестать стесняться? Или просто расстаться с ним? #анилингус

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте может понравится

Сэмми
#2

Сегодня день блевотных тем?

Любовь
#3

А что такое анилингус?

Юрочка
#4

Так ляг подставь ему попку и стесняйся дальше, в чем проблема то

Гость
#5

Раз вы этого не хотите, значит, не соглашайтесь. Пусть обижается. Если он к вам хорошо относится, то поймёт ваш отказ.

Гость
#6
Гость

Попробуйте может понравится

А вы пробовали?

Гость
#7
Юрочка

Так ляг подставь ему попку и стесняйся дальше, в чем проблема то

А это делается лёжа? Я просто не в курсе

Юрочка
#8
Гость

А это делается лёжа? Я просто не в курсе

Теперь знаешь, проблема решена?

Гость
#9

Автор, Вы должны в сексе делать только то, что Вы хотите. Если для Вас эти форматы неприемлемы, то не надо себя насиловать. Нужно просто мягко донести человеку, что Вам несколько некомфортно будет, если это произойдёт. Это нормально, что Вам может что-то не нравиться/ не подходить. Если человек в Вас заинтересован искренне, если любит, то он поймёт и будет уважать Ваше решение.

Себастьян Перейра
#10

Ты ток это, подмойся на всякий случай.

Юрочка
#11
Себастьян Перейра

Ты ток это, подмойся на всякий случай.

Если она моет после похода в туалет, этого достаточно

Гость
#12
Гость

А это делается лёжа? Я просто не в курсе

Можно раком

Любовь
#13

Поняла что это такое)

Гость
#14
Любовь

Поняла что это такое)

Понравилось?

Любовь
#15
Гость

Понравилось?

Ну сложно сказать....)

Гость
#16
Любовь

Ну сложно сказать....)

Я делаю и мне жена делает. Прикольно

Гость
#17
Гость

А вы пробовали?

Нет но он мне там обычно бородой щекочет, думаю, потерпела бы, если б ему захотелось

Гость
#18
Гость

Я делаю и мне жена делает. Прикольно

Вы прям язык в анус пихаете, или просто облизываете?

Гость
#19

После такого обычно не бывает второго раза. Потому ему стремно, что потом будешь ржать над ним и он ищет на одну ночь для этого дела

Гость
#20
Гость

После такого обычно не бывает второго раза. Потому ему стремно, что потом будешь ржать над ним и он ищет на одну ночь для этого дела

А зачем тогда такое делать если ему стремно потом будет?(

Гость
#21
Гость

А зачем тогда такое делать если ему стремно потом будет?(

Удовольствие видимо получает от этого ощущения. Безопаснее же если с девушкой потом больше не будет встреч. А если завяжутся отношения, то она может потом и друзьям его рассказать и т.д)

Гость
#22
Гость

Удовольствие видимо получает от этого ощущения. Безопаснее же если с девушкой потом больше не будет встреч. А если завяжутся отношения, то она может потом и друзьям его рассказать и т.д)

Ну а если он об этом даже в переписке просил, и не раз, разве девушка не может слить это друзьям? Или это другое. В общем ничего хорошего не выйдет, бросаю его

Гость
#23

В рот плевать, попку лизать, а потом придушит во время секса. Ну его нах.

Гость
#24
Гость

Ну а если он об этом даже в переписке просил, и не раз, разве девушка не может слить это друзьям? Или это другое. В общем ничего хорошего не выйдет, бросаю его

Если только недавно начали встречаться, то девушка вряд ли будет сливать это его знакомым. Это неадекватно) А вот сидя в компании, когда уже давно знакома с его окружением, можно и подъ**** как-нибудь при друзьях.
Можете не бросать, он сам потом свалит. У меня был такой. Приятного мало, что физически, что психологически. Зато вспоминаю и ржу, что был такой неадекват, который при первом же сексе жо*пу полез лизать😄 ШОК😄

Гость
#25

Прекрасно понимаю твоего парня. Конечно дай ему полизать, даже не думай о никаком стиснении

Гость
#26
Гость

Вы прям язык в анус пихаете, или просто облизываете?

Нет, как язык 👅 туда запихивать? И не за чем. Очень чувствительное место анус снаружи и вокруг него. Я просто целую ей анус и промежность в засос

Гость
#27
Гость

Вы прям язык в анус пихаете, или просто облизываете?

Это улетные ощущения. Она любит куни и когда ей анус лижу. Мне тоже сосёт и лижет. И яйца и анус

#28
Любовь

А что такое анилингус?

Любуня. Попку когда👅.

#29
Гость

В рот плевать, попку лизать, а потом придушит во время секса. Ну его нах.

Пусть сделает ани. Раз так сильно хочет.

#30
Гость

Прекрасно понимаю твоего парня. Конечно дай ему полизать, даже не думай о никаком стиснении

Попочку👅

Гость
#31
Oksana

Попочку👅

Обязательно (

#32
Сэмми

Сегодня день блевотных тем?

Видимо

Гость
#33

Помой с мылом там у себя перед этим и расслабься и получи удовольствие😘

#34

ДОРОГУША ЭТО АБЬЮЗ ОН ТЕБЕ НЕ НУЖЕН УХОДИ ОТ НЕГО ОТ КОZЛА ТАКОГО😝👳😭😭

#35
Гость

Попробуйте может понравится

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ЛИЗАТЬ ПОПУ ТЫ ЧТО ДУ$%@?

#36
Любовь

А что такое анилингус?

ЭТО КОГДА В ПОПУ КАКАЮТ

#37
Гость

А вы пробовали?

Даа....)))))

#38
Гость

А это делается лёжа? Я просто не в курсе

В ПОЗЕ СОБАКИ

#39
Себастьян Перейра

Ты ток это, подмойся на всякий случай.

НУУУУУУ ТОГДА НЕИНТЕРЕСНО))))))))))))))..............ХЕХ

Гость
#40

Автор, пробуйте. мне сделали неожиданно (вообще никогда об этом разговора не было, ни намека), я офигела просто, но не успела ничего сказать, т.к. были настолько улетные ощущения, что я ещё больше застонала

#41

😂Расстаться? Из-за чего? Попробуйте, в сексе не место стеснениям.

Умный Швайн
#42

В анилингусе нет ничего страшного, особенно если у тебя с гигиеной всё в порядке. Хуже, когда он просит плевать на него. Это больной извращенец, который потом будет просить мочитсья на него, кал по нему размазывать. Сдай в поликлинику этого перца лучше, на опыты.

Гость
#43
Гость

Если только недавно начали встречаться, то девушка вряд ли будет сливать это его знакомым. Это неадекватно) А вот сидя в компании, когда уже давно знакома с его окружением, можно и подъ**** как-нибудь при друзьях.
Можете не бросать, он сам потом свалит. У меня был такой. Приятного мало, что физически, что психологически. Зато вспоминаю и ржу, что был такой неадекват, который при первом же сексе жо*пу полез лизать😄 ШОК😄

Кажется это был я😳😑идеальное сходство...На самом деле я не такой,я вообще не делал и не делаю орально что то в сторону девушки,это был мой первый и последний раз,потому что я знаю что это стремно и не даю такой воли своим желаниям,просто то состояние отключило мне голову,то что я хотел осознанно это а**л))за этим я шел,и из за того что я когда то смотрел п**но про это там я увидел и то что это и лижут,так появилось это желание но я даже не планировал его реализовывать,я даже куни не планировал тебе делать когда была об этом речь😂даже сюда я зашел чтоб почитать негатив про парней которые это делают и убить в себе окончательно это желание,в тот день мой план провалился))если это ты то ты узнаешь потому что я спросил про чулки и ты сказала имя на букву М,мало что запомнил...Посмеялся с твоего рассказа,стыдно и смешно😂кстати еще сказалось то что ты такого типа как девушки из видео,цвет)если это не ты то я зря это писал,но это стоит того даже если это возможно ты,нереально тут это увидеть такое совпадение,может хаха словишь с того что написал)