Гость
Статьи
Как сделать приятное …

Как сделать приятное любимому???

Как сделать хороший минет, так чтобы он прям кончил. Я не умею это делать, хотя и видосы смотрела и читала-на деле все как-то сложнее. Ему раньше никто не делал и как-бы что делать и как лучше делать он подсказывать не может. А мне так хочется сделать ему приятное. Когда я делала ему пару раз, то спрашивала всегда как ему, он отвечал нормально и всё. Я ему ну как это нормально, плохо что-ли вообще что ты не хочешь расстраивать меня?! А он нет норм. В общем я чувствую, что не умею это делать так, чтобы ему было приятно. Иногда хочется сделать, хочется хорошенько его возбудить, а он не даёт ((((тупо поцеловались,он ахнул и все 😭😭😭Может кто-то расскажет как правильно начинать и что делать? Как у вас было с этим делом? Был ли ваш парень так же неопытен в этом деле, как и вы сами? И как решили эту проблему.#нуженсовет #секс #отношения

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Учись делать!!!иначе другая сделает!И вообще надо было с детства тренироватся на Чупа-чупсах!

#2

пусть купит резиновый дилдак и своим ротиком покажет как делать надо.
Но!!!БЕРЕГИТЕСЬ!
Возможно ему это понравится и он сам будет мужикам делать и вас бросит. Осторожней!

Гость
#3

Попробуй с опытным парнем. Он тебянаучит. Потом своего парня порадуешь.
Могу свой номер телефона оставить, если чё)))

Гость
#4
СОЛИСТ

Учись делать!!!иначе другая сделает!И вообще надо было с детства тренироватся на Чупа-чупсах!

👣🐻

Автор
#5

Отучай своего любимого от этой мерзости. Ты бы еще унитаз вылизывала, зачем брать в рот всякую гадость?

жопа обезьяны
#6

привяжи его к кровати,сначала сделай массаж тела с маслом нежно гладь руками,потом языком ласкай сам *** сверху вниз,как мороженку (но не кусай!)самое чувствительное место это головка,звуковое сопровождение тоже важно,делай комплименты,говори какой у него большой ****,как тебе нравится его ласкать,старайся брать максимально глубоко,сколько сможешь

Гость
#7

Если тебя видео наглядные и книжки не могут научить, ответы местных онан истов помогут, да?

Али- баба
#8
жопа обезьяны

привяжи его к кровати,сначала сделай массаж тела с маслом нежно гладь руками,потом языком ласкай сам *** сверху вниз,как мороженку (но не кусай!)самое чувствительное место это головка,звуковое сопровождение тоже важно,делай комплименты,говори какой у него большой ****,как тебе нравится его ласкать,старайся брать максимально глубоко,сколько сможешь

Конкретно, уздечка головки. ***, от одних ваших красочных описаний, можно кончить)). Началось утро в колхозе.

Автор
#9
СОЛИСТ

Учись делать!!!иначе другая сделает!И вообще надо было с детства тренироватся на Чупа-чупсах!

Ахах, нашли с чем сравнить

Автор
#10
Гость

Попробуй с опытным парнем. Он тебянаучит. Потом своего парня порадуешь.
Могу свой номер телефона оставить, если чё)))

Я не хочу кому-то другому это делать

Автор
#11
Автор

Отучай своего любимого от этой мерзости. Ты бы еще унитаз вылизывала, зачем брать в рот всякую гадость?

Почему тело любимого человека и его часть должны быть гадостью. +Он каждый день чистый, и там них** такого нет

Автор
#12
Гость

Если тебя видео наглядные и книжки не могут научить, ответы местных онан истов помогут, да?

Может есть такие девки-чайники как я, и всё-таки у них что-то вышло.. Просто хочется услышать реальные истории из жизни,а не все эти приукрашенные статьи

Лапусик
#13

Свяжи его

Автор
#14
Лапусик

Свяжи его

Вопрос не в том, чтобы силой ему отсосать, а в том как это сделать. Я хочу чтобы ему было максимально приятно

Гость
#15
Ɐльма 🖤

пусть купит резиновый дилдак и своим ротиком покажет как делать надо.
Но!!!БЕРЕГИТЕСЬ!
Возможно ему это понравится и он сам будет мужикам делать и вас бросит. Осторожней!

Опять ты, бревно фригидное?

Гость
#16
Автор

Вопрос не в том, чтобы силой ему отсосать, а в том как это сделать. Я хочу чтобы ему было максимально приятно

Вообще то это мало кому из мужчин нравится.

Гость
#17
Гость

Вообще то это мало кому из мужчин нравится.

Мужчинам не нравится, когда им сосут??? Вы в своём уме? 🤣
Может, это вы так сосёте, что им не нравится?

Гость
#18

Начните ласкать с яичек, проведите по ним язычком, возьмите их руку и поднимайтесь языком вверх, к головке. Ласкайте уздечку. При этом губы сжимайте на головке, это особенно чувствительное место. Делайте движения вверх-вниз, обвивая губами головку, только зубами не касайтесь. При этом чтобы кончик языка тоже работал. А рукой ласкайте яички...

Автор
#19
Гость

Начните ласкать с яичек, проведите по ним язычком, возьмите их руку и поднимайтесь языком вверх, к головке. Ласкайте уздечку. При этом губы сжимайте на головке, это особенно чувствительное место. Делайте движения вверх-вниз, обвивая губами головку, только зубами не касайтесь. При этом чтобы кончик языка тоже работал. А рукой ласкайте яички...

А что именно делать языком когда он уже во рту🤦‍♀️

Автор
#20
Гость

Вообще то это мало кому из мужчин нравится.

Такое не может быть

Гость
#21

рот твой вместо письки чтоли? Или у твоего не стоит по назначению?

Гость
#22

Будни маргиналов одним словом- импотентов, у которых на письки бабские не стоит, а только на рот -гавённый.
Да, да, тренируйся на бананах. чтобы доставить удовольствие импотенту. мартышка
Хотя зачем ему баба?! Раз на письку не стоит.

Гость
#23
Гость

рот твой вместо письки чтоли? Или у твоего не стоит по назначению?

Обычный секс это так скучнооо

Автор
#24
Гость

Будни маргиналов одним словом- импотентов, у которых на письки бабские не стоит, а только на рот -гавённый.
Да, да, тренируйся на бананах. чтобы доставить удовольствие импотенту. мартышка
Хотя зачем ему баба?! Раз на письку не стоит.

Еб если вы такие тупые и скучные можете не вонять на всех, и распространять свое ***.
У него на меня стоит, и не в этом суть. Если заниматься бл однообразным сексом это скучно и в один прекрасный момент заеб.т. Мне нравится когда есть разнообразие, как и ему. Я хочу пробовать что-то новое и учиться, в этом и есть смысл жизни,и не важно в какой области. Секс в жизни имеет не последнее место быть, и для меня в отношениях он - одно из ключевых звеньев.

Автор
#25
Гость

Будни маргиналов одним словом- импотентов, у которых на письки бабские не стоит, а только на рот -гавённый.
Да, да, тренируйся на бананах. чтобы доставить удовольствие импотенту. мартышка
Хотя зачем ему баба?! Раз на письку не стоит.

Если ты такая скучная твоя вторая половинка, точно налево ходит, тк ты ***. а тупая.Которая думает что твой мч обкончается именно только от того что на твое дупло посмотрит🤣🤣🤣🤣

Гость
#26
Автор

А что именно делать языком когда он уже во рту🤦‍♀️

Язык должен всё время двигаться, даже когда член во рту. Попробуйте, поймете. Ему понравится. Попробуйте свой палец взять в рот, а в это время внутри водить по нему языком и двигать палец туда-сюда.

Гость
#27
Гость

Обычный секс это так скучнооо

_))))))) весёлые же вы мартышки

Гость
#28
Автор

Еб если вы такие тупые и скучные можете не вонять на всех, и распространять свое ***.
У него на меня стоит, и не в этом суть. Если заниматься бл однообразным сексом это скучно и в один прекрасный момент заеб.т. Мне нравится когда есть разнообразие, как и ему. Я хочу пробовать что-то новое и учиться, в этом и есть смысл жизни,и не важно в какой области. Секс в жизни имеет не последнее место быть, и для меня в отношениях он - одно из ключевых звеньев.

да ты чо... Оно и видно что "стоит" бросай шмыдика

Гость
#29
Автор

Еб если вы такие тупые и скучные можете не вонять на всех, и распространять свое ***.
У него на меня стоит, и не в этом суть. Если заниматься бл однообразным сексом это скучно и в один прекрасный момент заеб.т. Мне нравится когда есть разнообразие, как и ему. Я хочу пробовать что-то новое и учиться, в этом и есть смысл жизни,и не важно в какой области. Секс в жизни имеет не последнее место быть, и для меня в отношениях он - одно из ключевых звеньев.

Короче весёлые будни маргиналов.

Гость
#30
Гость

Короче весёлые будни маргиналов.

Тут только ты тупая мартышка, которая срет тут

Гость
#31
Гость

Тут только ты тупая мартышка, которая срет тут

))) иди тренируйся на бананах. МАРТЫШКА_)

Гость
#32

РАЗ У ТВОЕГО БЛАГОВЕРНОГО ИМПОТЕНТА НА ПИСЬКУ НЕ СТОИТ_)

Гость
#33
Гость

Тут только ты тупая мартышка, которая срет тут

Тупая та, которая , не знает для чего какой орган служит, и везде суёт банан. ООО банан, и давай во все дырки, в какую влезет. Тупые мартышкми, дырки.
Женщинами таких трудно назвать.

Автор
#34
Гость

Тупая та, которая , не знает для чего какой орган служит, и везде суёт банан. ООО банан, и давай во все дырки, в какую влезет. Тупые мартышкми, дырки.
Женщинами таких трудно назвать.

Ты поешь одну песню тип у твоего не стоит, причём тут стоит или нет. Тут вопрос другой,или ты жопой смотришь. Самой себе объясни вот что *** не для того чтобы читать и понимать, а глаза и мозг. Которые у тебя видно в отключке или их вовсе нет. Мне жаль тебя

Гость
#35
Автор

Ты поешь одну песню тип у твоего не стоит, причём тут стоит или нет. Тут вопрос другой,или ты жопой смотришь. Самой себе объясни вот что *** не для того чтобы читать и понимать, а глаза и мозг. Которые у тебя видно в отключке или их вовсе нет. Мне жаль тебя

Себя пожалей рот гавённый-членнососный.

Автор
#36
Гость

Тупая та, которая , не знает для чего какой орган служит, и везде суёт банан. ООО банан, и давай во все дырки, в какую влезет. Тупые мартышкми, дырки.
Женщинами таких трудно назвать.

И тут вопрос не для таких тупых монашек как ты, иди гуляй лесом

Гость
#37

надо иметь хоть чуть чуточку мозга и тогда вашему парню будет с вами приятно, а ртом гавённым, не удержать. Мужчины предпочитают умных женщин с достоинством.
А дырки, глупые мартышки, лишь для слива. Раз у Васи в рот брала то и у Феди заглатывала.

Автор
#38
Гость

надо иметь хоть чуть чуточку мозга и тогда вашему парню будет с вами приятно, а ртом гавённым, не удержать. Мужчины предпочитают умных женщин с достоинством.
А дырки, глупые мартышки, лишь для слива. Раз у Васи в рот брала то и у Феди заглатывала.

Хватит оскорблять меня, вы по-другому на это все смотрите, я по-другому. Если вам нрав классический секс, то это ваше дело и ваш вкус. А мне лично он стал уже неинтересен, я думаю моему парню тоже. Я хочу ввести разнообразие во все это и все, а не удержать его с собой.
Но это не даёт вам право называть меня мартышкой или не женщиной.

Гость
#39
Автор

Хватит оскорблять меня, вы по-другому на это все смотрите, я по-другому. Если вам нрав классический секс, то это ваше дело и ваш вкус. А мне лично он стал уже неинтересен, я думаю моему парню тоже. Я хочу ввести разнообразие во все это и все, а не удержать его с собой.
Но это не даёт вам право называть меня мартышкой или не женщиной.

так и рот гавённый приестся может и джеппа сранная, просто вы мартышки сами себя унижаете.

Гость
#40

Повторюсь есть женщины с достоинством а есть дырки .

Гость
#42

Повторюсь, иметь надо достоинство хоть чуть чуть. А не опускаться до собак которые вылизывают, ведь ты не собака а любимая девушка. Так и будь ей, а не дыркой .
Короче дело твоё.

Гость
#43
Гость

Унижать это называть вещи своими именами? Вон оно как. Членнососка а как тебя назвать раз шмонька у тебя на лице-бесстыжая, ещё советы тут спрашиваешь,
мой тебе совет. Трусами ты не то место закрываешь. Ведь *** тебя в рот, , стесняюсь спросить а ешь ты пистою???
Это ж надо унижают её_)))

Ты тупо жизнью обиженная походу. Пошла на**й, старая монашка

Гость
#44
Гость

Ты тупо жизнью обиженная походу. Пошла на**й, старая монашка

собаки вылизывают и вынюхивают друг дружке срам, они же и едят с пола.
А чем вы отличаетесь от собак, а? Срам вылизывающие?

Гость
#45
Гость

собаки вылизывают и вынюхивают друг дружке срам, они же и едят с пола.
А чем вы отличаетесь от собак, а? Срам вылизывающие?

Все тут поняли, что вы ОТСТАЛАЯ

Тающая Зефирка
#46

Проблема в том, что у мужчин отличается чувствительность и соотвественно предпочтения по технике. Я не умею делать так, чтобы прямо фиерия в глазах, но пока оптимальный вариант, которого мы достигли с партнером выглядит так: я беру головку в рот, прижимаю языкам к небу и тру кончиком языка уздечку как можно активнее, одной рукой вожу по стволу прокручивая руку, второй двигаю кожу на мошонке вверх к основанию пениса. Иногда убираю руку со ствола и заглатываю пенис целиком.

#47
Автор

Может есть такие девки-чайники как я, и всё-таки у них что-то вышло.. Просто хочется услышать реальные истории из жизни,а не все эти приукрашенные статьи

Попробуй на бананах я так учусь, я девушка если что)))))))

Гость
#48
Стас

Попробуй на бананах я так учусь, я девушка если что)))))))

привет стас! расскажи поподробнее про свою методику на бананах.

Гостьь
#49
Гость

Начните ласкать с яичек, проведите по ним язычком, возьмите их руку и поднимайтесь языком вверх, к головке. Ласкайте уздечку. При этом губы сжимайте на головке, это особенно чувствительное место. Делайте движения вверх-вниз, обвивая губами головку, только зубами не касайтесь. При этом чтобы кончик языка тоже работал. А рукой ласкайте яички...

Мне тоже по молодости не всегда миньет нравился.
И покусывание яичек я тоже не понимал.
Я думаю ван надо его приучать к новым ощущениям постепенно.
Сначала надо понять или есть физические проблемы, например крайняя плоть затягивает и не открывает полностью головку.
Потом я помню, мне не нравился миньет, потому что почти ничего не чувствуешь.
Когда женщина смачивала ртом а потом работала рукой - получалось приятней.
Научитесь делать долгий и приятный хэнджоб.
И не делайте это для него, намного приятней если вы играетесь с членом для себя. Рассматривая, лаская, пробуя разные вещи.
Но когда почувствуете что у него близко, сделайте ему взрывной оргазм - хорошо смочив руку и делая быстрые движения под шляпкой и за края шляпки.
Пытайтесь не терять контакта, не делать что-то автоматически, пытайтесь чувствовать что он чувствует.
Good luck.

Гостьь
#50
Тающая Зефирка

Проблема в том, что у мужчин отличается чувствительность и соотвественно предпочтения по технике. Я не умею делать так, чтобы прямо фиерия в глазах, но пока оптимальный вариант, которого мы достигли с партнером выглядит так: я беру головку в рот, прижимаю языкам к небу и тру кончиком языка уздечку как можно активнее, одной рукой вожу по стволу прокручивая руку, второй двигаю кожу на мошонке вверх к основанию пениса. Иногда убираю руку со ствола и заглатываю пенис целиком.

Звучит толково.

Главное сразу не начинать.
Мужчина должен мучительно ждать этого и подталкивать к этому.