Гость
Статьи
"А я люблю женатого …

"А я люблю женатого ... "

Пытаюсь отговорить младшую сестрёнку от опромнтчивого поступка ...
Нравится её на работе один женатый чувачок ...
Но флиртовать с женатиком она как-то долго не решалась ...
А пару дней назад он с грустью и печалью во взгляде поведал нескольким бабам в офисе, что интимная жизнь с женой у него в последнее воемя что-то не клеится и секс стал таким же редким явлением в их браке как полное затмение солнца ...
И тут сестрёнка вдохновилась и решила медленно, но твёрдо и настойчиво перетянуть чувака в свои сети ...
А я ей говорю, "Ну, зачем тебе мужик - пусть и привлекательный внешне - который может совершенно чужим тёткам рассказывать подробности своей постельной эпопеи ..."
Но она непреклонна, "Не твоё дело ... Вышла замуж за такого интересного мужчинку - пусть даёт, а не хочет - пусть подвинется!" ...
Ну, не дура?
Короче, я отстал ...
Но правильно ли я поступил? ... Вот в чём вопрос ...

Prince Charming
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама разберётся. Нех лезть в чужие отношения. Потом полюбому будешь крайний.

Гость
#2

А мужик с работы не дурак ))) теперь ему осталось подождать , кто из баб начнёт первая клеится )))

#3

Добрый день. Хочет набить шишки свои - пусть набивает, голову свою не поставишь ей, увы. Просто будь рядом и помогай советом и мнением, если попросит.

Автор
#4

Четко объясни ей, что нельзя разрушать чужие семьи

Настя
#5

Это её жизнь. Лучше не лезть, чтоб не быть потом виноватым.

Гость
#6

Эх... а я замужнюю люблю.... За мной.

Prince Charming
#7
Гость

Сама разберётся. Нех лезть в чужие отношения. Потом полюбому будешь крайний.

Я раньше тоже так думал ...
А когда мама отговоривала старшую сестру выходить замуж за (по её выражению) "мутного типа" та тоже артачилась и кричала, "Я уже взрослая! Не мешай моему счастью! Отстань!" ...
А через 4 года прибежала и начала слёзно ныть, "Мамочка! Ведь ты мне говорила! Ну, почему я, дура, тебя не послушалась??!!" ...
Но мама есть мама ... Не сказала, "Ты же взрослая - ну и возвращайся к своему счастью! Нечего тут слёзы лить!", а поддержала, попыталась разобраться в чём причина, не получилось склеить разбитую чашку ...
В результате - развод и в мире ещё одной злой и обиженной разведёнкой стало больше ...
А в принципе, действительно - пусть сестрички сами набивают свои шишки - мудрее будут ...
Тут бы самому как-то в жизни обустроиться ...

Гость
#8

Дура, конечно. Но вы действительно своими делами займитесь.

Гость
#9

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89031708267)