Гость
Статьи
У моей девушки широкое

У моей девушки широкое

влагалище.
Всем привет! Начал встречаться с деушкой, уже пол года встречаемя, вместе не живем. Когда занимаюсь с ней сексом, чувствую что член не зажимается влагалищем. Иными словами чувствую соприкосновение слабо. Стал просить ее зажимать мышцы влагалища. У нее получается на пару секунд, потом опять как в пустоту. Кончаю с ней толко когда я сзади, спереди плохо чувствую. Она так понимаю вообще не кончала не разу еще со мной. Мы молодые, мне 20 ей 18. Она мне нравится, бросать не хочу. У меня были другие девчонки до нее, с ними вроде норм было, все чувствовал. Может дело в ее строении фигуры, хз короче. #секс

Кирилл
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу огорчить, скорее там уже побывало много мужиков, а не строение 😂

Диана
#2

пусть попробует делать упражнения Кегеля. Говорят помогает

Диана
#3
Гость

Хочу огорчить, скорее там уже побывало много мужиков, а не строение 😂

у некоторых девушек такое строение от природы. А у тебя кажется никогда не было женщин, сопляк прыщавый

Али-баба
#4

Это у тебя карандаш.

Гость
#5

А какая у вашей девушки фигура, что с ней не так?

#6

В попу ее трахай. Там хорошо.

гость
#7

пусть она использует анальную пробку во время секса. член будет во влагалище плотно обжиматься и да и ей, не только от члена, но и от чувства заполненности в попе приятно будет

Гость
#8

В 18 лет вряд ли влагалище могло так сильно растянуться. Без обид, но может это у вас член маловат.

Гость
#9

Укажите длину и диаметр члена для более полного понимания ситуации.

#10

Вагинальные шарики для укрепления мышц тазового дна так же упражнения Кегеля . Может там слабые мышцы, которые нужно подкачать

Гость
#11
Гость

Укажите длину и диаметр члена для более полного понимания ситуации.

😂😂😂😂
И диаметр вагины, ну чтобы уж точно было полное понимание

Гость
#12
Гость

Хочу огорчить, скорее там уже побывало много мужиков, а не строение 😂

размер влагалища от количества мужиков не меняется, это обычное строение, у каждого всё индивидуально

#13

Ну у неё такое строение влагалища. Ты тут ничего не поделаешь
А вообще, такое бывает когда человек очень возбуждён. Так что это вообще хороший знак

Гость
#14

В таком возрасте у неё и широко... печально, понятно уже и так ужЭ со временем у неё точно не станет. Может ей нужно с алиэкспресса заказать штучку-которая как сигарета формой вставляется для сужения влагалища?

Гость
#15

Нарасти член а то с твоим мелкочленом все тебя бросать будут

Кирилл
#16
Гость

Хочу огорчить, скорее там уже побывало много мужиков, а не строение 😂

Не было у нее никого до меня.. это точно

#17
Гость

В таком возрасте у неё и широко... печально, понятно уже и так ужЭ со временем у неё точно не станет. Может ей нужно с алиэкспресса заказать штучку-которая как сигарета формой вставляется для сужения влагалища?

А потом пускай бегает по врачам, и тратит кучу бабла от множественных побочек такого средства)

Кирилл
#18
Гость

А какая у вашей девушки фигура, что с ней не так?

Обычная фигура, бедра чуть шире может, а так стройная. Если стоит спиной, внизу попы ноги чуть расходяться , так что видно гполовые губы. Мне очень нрвится

Кирилл
#19
Гость

Укажите длину и диаметр члена для более полного понимания ситуации.

15-16 см

Кирилл
#20
Гость

😂😂😂😂
И диаметр вагины, ну чтобы уж точно было полное понимание

Не мерил, с виду обычное

Кирилл
#21
Андрeй В.

В попу ее трахай. Там хорошо.

еще не пробовали

Гость
#22

Мозг у тебя узкий, а не влагалище широкое.

Кирилл
#23
Диана

пусть попробует делать упражнения Кегеля. Говорят помогает

Это как,

#24
Кирилл

15-16 см

Ну так дело в тебе, а не в ней 😂🙊

#25
Кирилл

Это как,

Это когда она намеренно сжимает мышцы влагалища в несколько подходов. Если искать что то подобное, у мужчин, это та мышца которую мы напрягаем, что бы досрочно покупать мочеиспускание)

гость
#26
Кирилл

15-16 см

а реальных 12-13см получается. тогда всё ясно

Гость
#27
Кирилл

Обычная фигура, бедра чуть шире может, а так стройная. Если стоит спиной, внизу попы ноги чуть расходяться , так что видно гполовые губы. Мне очень нрвится

Грудь как у нее большая? Форма какая? Как зовут? Напиши интересно же))

#28
Кирилл

Не мерил, с виду обычное

Так померь. Линейкой.

Гость
#29
Кирилл

Обычная фигура, бедра чуть шире может, а так стройная. Если стоит спиной, внизу попы ноги чуть расходяться , так что видно гполовые губы. Мне очень нрвится

Судя по тому, как в описали свою девушку- влагалище у нее расположено ближе у анусу. Бывает три расположения : ближе к лобку, по центру и ближе к анусу. По этому вашу девушку лучше, простите за выражение ,брать сзади.

Василиса
#30

Может, просто у тебя маленький, а также не хватает ума подумать над добавкой вибратора?

Диана
#31
Кирилл

Это как,

загуглить лень?

Психотерапевт
#32
Гость

размер влагалища от количества мужиков не меняется, это обычное строение, у каждого всё индивидуально

Меняется,от ста ПА,*** растягивается на 1 мм. А там побывало уже человек 400...

Кирилл
#33
Гость

Грудь как у нее большая? Форма какая? Как зовут? Напиши интересно же))

Не)) размер 2 наверно, я особо не разбираюсь по форме как апельсины. вроде 48 размер одежды носит. Полина

Кирилл
#34
Андрeй В.

Так померь. Линейкой.

Неа не разрешит))

Кирилл
#35
Гость

Судя по тому, как в описали свою девушку- влагалище у нее расположено ближе у анусу. Бывает три расположения : ближе к лобку, по центру и ближе к анусу. По этому вашу девушку лучше, простите за выражение ,брать сзади.

Сверху тоже пробовали, не очень

Кирилл
#36
Василиса

Может, просто у тебя маленький, а также не хватает ума подумать над добавкой вибратора?

Норм у меня другие не жаловались

Артур Лаптев
#37
Кирилл

Норм у меня другие не жаловались

Просто ржали или молча уходили?

м
#38

Есть лазерное сужение влагалища!
Читайте!

.
#40

Ваша девушка до Вас вела активную половую жизнь.Ей растянули вагину двумя пенисами одновременно.
Теперь только ушивать вагину.

#41
.

Ваша девушка до Вас вела активную половую жизнь.Ей растянули вагину двумя пенисами одновременно.
Теперь только ушивать вагину.

Какой бред.

Артур Лаптев
#42
Кирилл Кир

Какой бред.

Не бред, это я растянул

.
#43
Кирилл Кир

Какой бред.

Увы,не бред. После купного органа у девушек образуюся микроразрывы,которые быстро заживают, образуя рубчики,но при этом размер вагины увеличивается.

Гость
#44

это просто такой тип письки = двухсмычковая называется
так что, ищи напарника))

Гость
#45

Автор большой молодец, ищет решение пробоемы ради отношений со своей девушкой. И терпеливо относится к троллингу в этом чате. Можно сказать рыцарь)) понимаю почему девушка выбрала его в качестве первого мужчины. Надеюсь у Вас автор, все хорошо и вы по-прежнему вместе. И научились наслаждаться друг другом. Если девушка нежная, не очень спортивная, возможно надо привести мышцы всего организма в тонус, тогда и влагалище придет в тонус. Устройте парные вечерние пробежки под классную музыку)) Не поможет сходите на консультацию к гинекологу. Тем интереснее, вместе преодолевать трудности, от этого отношения ценить больше будете. И главное что Вы кончаете, значит можно продолжать и даже заводить семью

Гость
#46

Может вы еще не прониклись страстью в сексе, раскрепощенности и открытости. По она не получает оргазм, а ты над этим заворачиваешься понятное дело. Оргазм это не просто взят трахнул по сильней и она кончила, это целый процесс от прикосновения элементарно уха языком например до бдсм, кого, что возбуждает. Я тоже встречался с девушкой и только через 2 года узнал, что она кончала несколько раз, сказать стеснялась, а я по не опытности и не понимал, и после долгих попыток удовлетворить друг друга, выяснили, что после долгих прилюдий, массажей отдельных частей тела, и продолжительного акта, она кончила, и от продолжительного куни с пальцем еще ярче оргазм оказался. Размер члена тоже какое то значение имеет, в редких случаях категорчно в сторону большого члена, но в целом нет. У самого 12 см и проблем в сексе никогда не было, однажды только девушка сказала, что не нравится секс, так как не возбуждает ее такой и не чувствует.
Так что надо узнавать друг друга со всех сторон и даже изнутри( точка g у всех тоже в разных местах находится)
Кто то только аналом занимается например. Так что пробуйте

Гость
#47
Гость

В таком возрасте у неё и широко... печально, понятно уже и так ужЭ со временем у неё точно не станет. Может ей нужно с алиэкспресса заказать штучку-которая как сигарета формой вставляется для сужения влагалища?

Размер вагины от возраста не зависит, что бред пишите. Я встречался и молоденькими девушка и с женщинам 40+. Так у одной дамы в 45 лет писечка меньше чем у молодой девушки, и снаружи и внутри. А у молоденьких бывают такие будто десятерых родила и все губы обвисли и свисают

Гость
#48

А тайно занимается фистингом

Гость
#49

Бросай её, потом будешь мучаться всю жизнь из-за неудовлетворённости как я. Тоже с этим проблема. Изменять начал, с другими всё нормально. Однажды снял девушку, и охерел от тугости влагалища, спросил - делала что? Говорит от природы. Широкость не зависит от количества партнёров, это так мать природа наградила. Зато дети легко родились.:)

Гость
#50

уверен она не раз на двух членах сидела одновременно