Гость
Статьи
Аллергия на смазку

Аллергия на смазку

Недавно с мч решили перейти на смазки.Купили durex play heat на гелевой основе с согревающим эффектом.В первый раз использования все было норм,но в остальные разы при контакте со смазкой начинается сильное жжение и так до того момента,пока смазка не подсохнет.Это аллергическая реакция? #секс #здоровье

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое было тоже на смазку. От презервативов Дюрекс вообще молочница была. Мне кажется это аллергия. Перестаньте пользоваться, купите какую нибудь другую, посмотрите как будет. Если не пройдет обратитесь к врачу

м
#2

А, что вы хотели от согревающего эффекта!
Сонтекс силк рекомендую!

Гость
#3

Немного не ту смазку выбрали, это на любителя. Сами выбросили подобную( с вибрацией и согревающим эффектом) честно офигела, кому вообще может нравится подобное 😂

Гостья
#4

Ага помню, как МЧ мне ее намазал уже в процессе, когда было сильно натерто. У меня от ощущений чуть глаза не вылезли, тоже самое, что перцем красным на раны. Сразу весь секс прекратился, а потом еще неделю водянистые выделения шли и чесалось. Слава богу все прошло.

Гость
#5
Гостья

Ага помню, как МЧ мне ее намазал уже в процессе, когда было сильно натерто. У меня от ощущений чуть глаза не вылезли, тоже самое, что перцем красным на раны. Сразу весь секс прекратился, а потом еще неделю водянистые выделения шли и чесалось. Слава богу все прошло.

Какие у вас пи ськи нежные .

Гость
#6
Гость

Какие у вас пи ськи нежные .

Да такие же как и у вас 😂

#7
Гостья

Ага помню, как МЧ мне ее намазал уже в процессе, когда было сильно натерто. У меня от ощущений чуть глаза не вылезли, тоже самое, что перцем красным на раны. Сразу весь секс прекратился, а потом еще неделю водянистые выделения шли и чесалось. Слава богу все прошло.

Где ты нашла такого осла

Гость
#8
Андрeй В.

Где ты нашла такого осла

По улицам ходит🤦🏻‍♀️

Гость
#9
Гость

Да такие же как и у вас 😂

Неет. У них нет. Раз ему ничего не натерло и он не почувствовал, то все ок. А дело знаете в чем, что чел обрезанный. И такие конечно мало, что чувствуют😄и смазка поэтому такая, с перчиком😂 все логично

Гость
#10
Гость

Неет. У них нет. Раз ему ничего не натерло и он не почувствовал, то все ок. А дело знаете в чем, что чел обрезанный. И такие конечно мало, что чувствуют😄и смазка поэтому такая, с перчиком😂 все логично

Думаете в этом все дело?) вроде только при женском обрезании теряется чувствительность, а у мужчин наоборот повышается

Гость
#11
Гость

Думаете в этом все дело?) вроде только при женском обрезании теряется чувствительность, а у мужчин наоборот повышается

У него да. Его если ногтями или зубами случайно заденешь, то 0 реакции, даже не вздрогнет. Еще и извращения всякие по типу мазохизма на себе любит, от туда корни и растут. Головка грубеет- это прямо заметно. Есть наверное такие, кому нормально обрезание сделали и они не потеряли чувствительность.

Гость
#12
Гость

Думаете в этом все дело?) вроде только при женском обрезании теряется чувствительность, а у мужчин наоборот повышается

Повышается совсем ненадолго, а потом начинается процесс, который я описала. У женщин так же. «Нервные окончания» не должны быть оголены, а наоборот прикрыты

Гость
#13
Гость

Повышается совсем ненадолго, а потом начинается процесс, который я описала. У женщин так же. «Нервные окончания» не должны быть оголены, а наоборот прикрыты

Не знала, спасибо что рассказали

Гость Я
#14
Гостья

Ага помню, как МЧ мне ее намазал уже в процессе, когда было сильно натерто. У меня от ощущений чуть глаза не вылезли, тоже самое, что перцем красным на раны. Сразу весь секс прекратился, а потом еще неделю водянистые выделения шли и чесалось. Слава богу все прошло.

А куда он тебя порол,в очко?

Гость
#15
м

А, что вы хотели от согревающего эффекта!
Сонтекс силк рекомендую!

Я думала,оно будет согревать и жжечь😅

Гость
#16
Гостья

Ага помню, как МЧ мне ее намазал уже в процессе, когда было сильно натерто. У меня от ощущений чуть глаза не вылезли, тоже самое, что перцем красным на раны. Сразу весь секс прекратился, а потом еще неделю водянистые выделения шли и чесалось. Слава богу все прошло.

А вы пробовали durex play feel ?Она без согревающего эффекта на водной основе.Если да,то оно отличается?Сегодня ее взяла,надеюсь подойдет

Гость
#17
Гость

Я думала,оно будет согревать и жжечь😅

А не жжечь*

Гость
#18
Гость Я

А куда он тебя порол,в очко?

Я таким не занимаюсь. Без прелюдий начал, почти насухо

Любовь
#19

Смазка может провоцировать молочницу, у меня так было. ПРолечилась от молочницы макмирором и никогда не использовала больше смазку.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: