Гость
Статьи
Вопрос женщинам …

Вопрос женщинам которые родили

Интересно вы чувствуете разницу во время секса до рождения и после и есть ли она? #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начали заниматься сексом через 12 дней после родов. Первый месяц было ощущение, что муж "похудел"))) Дальше нормально, упражнения делала, но немного совсем

Гость
#2
Гость

Начали заниматься сексом через 12 дней после родов. Первый месяц было ощущение, что муж "похудел"))) Дальше нормально, упражнения делала, но немного совсем

забавно, почему муж то похудел, а не жена потолстела?

Хохотушка
#3

Спрашивал подобное у жены. Говорит не чего не поменялась, а сам секс стал лучше.

Гость
#4

После третьих родов оргазмы стали глубже, ярче, мощнее. Не знаю почему так.

Пациентка
#5

Муж говорил,что меня будто ушили,первые разы туго входил.)
У меня ощущения не изменились, как до родов, так и после - полный восторг.

Гость
#6
Пациентка

Муж говорил,что меня будто ушили,первые разы туго входил.)
У меня ощущения не изменились, как до родов, так и после - полный восторг.

Пациентка чего?))))

Гость
#7

Секс стал лучге и оргазмы ярче

#8

Нет, никаких изменений не ощущала.

Гость
#9

После первых родов сначала больно было, казалось что там уже стало и со смазкой были проблемы, видимо потому-что были разрывы. Боль ушла где-то месяца через два, ну а наладилось все только к году ребенка.
После вторых там наоборот все растянуто было, но по ощущениям сразу было приятно, а где-то к 6 месяцам стало лучше, чем раньше.

Гость
#10

По ощущениям стало "там" шире, но секс оргазмов стало больше, теперь никогда не болит, научилась получать от секса больше наслаждения😉

Гость
#11
Пациентка

Муж говорил,что меня будто ушили,первые разы туго входил.)
У меня ощущения не изменились, как до родов, так и после - полный восторг.

Ахахахаха, девственница ты наша

Гость
#12
Гость

Пациентка чего?))))

Пациентка из сказки по ходу

Сладкая
#13

После вторых родов , начала ярче кончать, желание секса усилилось, полюбила утренний секс. Практически хочу всегда секса..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: