Гость
Статьи
Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам

Если вы точно будете на 100% знать, что ваша девушка или ваша жена НЕ узнает про ваш случайный секс, вы измените ей? #измена #секс

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно

Гость
#2

Так она 100% простит, а такой случай когда еще представится.

Гость
#3

Мужчинам пофиг узнает ли жена о измене.Букет цветов и коробка конфет и жена довольна,что муж вернулся от любовницы.

#4

Ни один нормальный мужик не откажется присунуть лишний раз.

#5

Ужасно. Ужасный вопрос. Ужасные люди, и вообще ужасный мир.

#6

Неужели люди не способны просто строить нормальные отношения и быть верными

MrBluff
#7

нет

Гость
#8

Нет

Гость
#9
Эльза

Неужели люди не способны просто строить нормальные отношения и быть верными

Способны строить отношения, но быть верными... СССР давно в гробу, вместе со своими идеалами.
Сейчас мы живем в другой стране, где физическая измена не считается пороком. Впрочем, в России 17-19 веков среди аристократии все было точно также. Ходили налево и не считали это зазорным.
Но есть отдельные браки, где в индивидуальном порядке между женой и мужем заключен устный договор: измена=развод. Есть такое, но это малая часть.
В основном принцип "левак- укрепляет брак" вполне работает.

#10

М, нет. Если меня что то не устраивает в жене, я скажу ей об этом, чтобы она исправилась. Если не соглашается разведусь. Но обманывать не стану.

Гость
#11

8 из 10,изменят.

#12

Отвечаю по-существу: когда был женат на Нагайне, меня от других Женщинесс воротило.

Гость
#13

Если она меня устраивает,зачем,у меня нет жены,есть любовница,так она ахается как посоедний раз,зачем мне еще кто то

#14
Гость

Способны строить отношения, но быть верными... СССР давно в гробу, вместе со своими идеалами.
Сейчас мы живем в другой стране, где физическая измена не считается пороком. Впрочем, в России 17-19 веков среди аристократии все было точно также. Ходили налево и не считали это зазорным.
Но есть отдельные браки, где в индивидуальном порядке между женой и мужем заключен устный договор: измена=развод. Есть такое, но это малая часть.
В основном принцип "левак- укрепляет брак" вполне работает.

Не совсем согоасен. Мужик изменяет членом, женщина изменяет душой.

#15
Эльза

Неужели люди не способны просто строить нормальные отношения и быть верными

Женщины, они способны быть верными и преданными. Мужики вряд ли.

#16

Нет.

Гость
#17

Нет

Гость
#18

Нет. Скрывать измену я не смогу, а любимая мне её не простит. Так что ещё раз - нет.

#19

Это же обман, а это не справедливо. Пофлиртовать другой вопрос.

MrBluff
#20
Андрeй В.

Женщины, они способны быть верными и преданными. Мужики вряд ли.

Вы женщина? Вы возьмёте женщину в последний бой?

Гость
#21

Местоимение "ваша" обозначает "та, которую сам лично тщательно, вдумчиво, взвешенно, требовательно, разумно, придирчиво, предусмотрительно, прагматично, дальновидно, рационально, расчётливо, выбрал из всех прочих и предпочёл её всем другим". И раз этот продолжительный и трудный процесс выбора завершён, и мужчина посчитал женщину "своей", то крайне маловероятно, чтобы такой высокоразвитый мужчина наплевал на свои потраченные на процесс выбора женщины усилия. Это нонсенс для уважающего себя неглупого человека и равносильно стрельбе себе по коленям.
Подобное возможно только среди тех мужлаков/мужла/мужланов/мужиков, которые нетребовательны к качеству женщин, не выбирают женщин и неразбочивы в женщинах. Поэтому целесообразно сначала прояснить, что значит "ваша женщина": по каким критериям мужчины она прошла половой отбор, какие мужские мерила оценки и ранжирования женщин позволили ей считать себя "его женщиной", насколько женщина соответствует требованиям мужчины и какие мужские факторы отбраковки женщин она преодолела, чтобы считать себя "его женщиной"?
Без прояснения обозначенного выражение "ваша женщина" не имеет смысла, так как женщина, не выбранная мужчиной, не прошедшая критерии отбора, не соответствующая его требованиям, не ранжированная мужчиной как "моя женщина-мой выбор", таковой и не является. Ну а для мужла/мужиков/мужланов/мужлаков вообще за гранью асепции необходимость иметь критерии выбора женщин, мерила их оценки и ранжирования, требования к женщинам и факторы их отбраковки, поэтому для таких индивидов женщины не делятся на своих и чужих. Соответственно, и бабы/бабьё/бабищи/бабенции из той же социальной ниши все "свои".

#22
MrBluff

Вы женщина? Вы возьмёте женщину в последний бой?

Дядя, я не понял твой вопрос.
Расшифруй.

#23
Гость

Нет. Скрывать измену я не смогу, а любимая мне её не простит. Так что ещё раз - нет.

Ты молод и глуп. Большинство мужиклв гуляет. Большинство женщин, жен это знают и делают вид что не знают.
Запиши 2 принцип взаимоотношений м и ж.
Мужчина думает- пусть она думает о ком угодно, но спит только со мной.
Женщина думает- пусть он спит с кем угодно, но думает только обо мне.
Это жизнь...

#24
Гость

Местоимение "ваша" обозначает "та, которую сам лично тщательно, вдумчиво, взвешенно, требовательно, разумно, придирчиво, предусмотрительно, прагматично, дальновидно, рационально, расчётливо, выбрал из всех прочих и предпочёл её всем другим". И раз этот продолжительный и трудный процесс выбора завершён, и мужчина посчитал женщину "своей", то крайне маловероятно, чтобы такой высокоразвитый мужчина наплевал на свои потраченные на процесс выбора женщины усилия. Это нонсенс для уважающего себя неглупого человека и равносильно стрельбе себе по коленям.
Подобное возможно только среди тех мужлаков/мужла/мужланов/мужиков, которые нетребовательны к качеству женщин, не выбирают женщин и неразбочивы в женщинах. Поэтому целесообразно сначала прояснить, что значит "ваша женщина": по каким критериям мужчины она прошла половой отбор, какие мужские мерила оценки и ранжирования женщин позволили ей считать себя "его женщиной", насколько женщина соответствует требованиям мужчины и какие мужские факторы отбраковки женщин она преодолела, чтобы считать себя "его женщиной"?
Без прояснения обозначенного выражение "ваша женщина" не имеет смысла, так как женщина, не выбранная мужчиной, не прошедшая критерии отбора, не соответствующая его требованиям, не ранжированная мужчиной как "моя женщина-мой выбор", таковой и не является. Ну а для мужла/мужиков/мужланов/мужлаков вообще за гранью асепции необходимость иметь критерии выбора женщин, мерила их оценки и ранжирования, требования к женщинам и факторы их отбраковки, поэтому для таких индивидов женщины не делятся на своих и чужих. Соответственно, и бабы/бабьё/бабищи/бабенции из той же социальной ниши все "свои".

Хорошо сказано, примерно так же хотел написать но лень было🙂

Гость
#25
Андрeй В.

Ты молод и глуп. Большинство мужиклв гуляет. Большинство женщин, жен это знают и делают вид что не знают.
Запиши 2 принцип взаимоотношений м и ж.
Мужчина думает- пусть она думает о ком угодно, но спит только со мной.
Женщина думает- пусть он спит с кем угодно, но думает только обо мне.
Это жизнь...

Вы, скорее всего, правы. Но в чём моя-то глупость? В том, что не планирую присоединяться к "бл9дующему" большинству?

Гость
#26
Эльза

Неужели люди не способны просто строить нормальные отношения и быть верными

Мужисье не способно

Гость
#27
Андрeй В.

Ни один нормальный мужик не откажется присунуть лишний раз.

Вот как раз таки это не нормальный мужик, если жену ни во что не ставит и изменяя унижает её. Считаю мужиков, изменяющие жёнам, тряпками и биомусором.

Гость
#28
Hachibee

М, нет. Если меня что то не устраивает в жене, я скажу ей об этом, чтобы она исправилась. Если не соглашается разведусь. Но обманывать не стану.

Ответ правильного мужика.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: