Гость
Статьи
Вопрос …

Вопрос женщинам,которые родили и пожалели об этом

Вопрос женщинам,которые родили и пожалели об этом. Почему так?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

Так бывает только у тех кто залетел случайно.Но боялись делать аборт.Вот и родили нелюбимых детей.Проще говоря пользоваться презервативами надо.

Гость
#2
автор

Так бывает только у тех кто залетел случайно.Но боялись делать аборт.Вот и родили нелюбимых детей.Проще говоря пользоваться презервативами надо.

А если хотели но вчеравно пожалели

автор
#3
Гость

А если хотели но вчеравно пожалели

значит у них просто 7 пятниц на неделе так говорят о таких людях.

Злая тётка
#4
автор

Так бывает только у тех кто залетел случайно.Но боялись делать аборт.Вот и родили нелюбимых детей.Проще говоря пользоваться презервативами надо.

Глупость. Полно историй, когда планировали и ждали. А по факту все оказалось не так, как женщина сбее представляла...Знаю историю, где мать начала мужа ревновать к младенцу, ей дико не хватало его внимания, в итоге срывала свое недовольство на маленькой дочери...

Злая тётка
#5

Потому что нельзя знать наверняка какой ты будешь матерью. И нередкость, поверьте, когда женщина понимает, что ей бы лучше не рожать, да поздно. И тут уже важен характер и ум женщины! Так как полно несчастных детей, с детства чувствующих нелюбовь своей матери. Либо же мать хоть и любит, но воспитать не может, т.к. мать из нее никудышная - нервная, эгоистичная, раздражительная и т.п.

Гость
#6

Пожалела. Надо было раньше рожать, а не в 43.

Гость
#7
Гость

Пожалела. Надо было раньше рожать, а не в 43.

А почему раньше?

Гость
#8
Злая тётка

Потому что нельзя знать наверняка какой ты будешь матерью. И нередкость, поверьте, когда женщина понимает, что ей бы лучше не рожать, да поздно. И тут уже важен характер и ум женщины! Так как полно несчастных детей, с детства чувствующих нелюбовь своей матери. Либо же мать хоть и любит, но воспитать не может, т.к. мать из нее никудышная - нервная, эгоистичная, раздражительная и т.п.

Это я такая. А почему они не могут просто в детдом отвезти?

Гость
#9
Гость

Это я такая. А почему они не могут просто в детдом отвезти?

Они боятся, что общество осудит.

Злая тётка
#10
Гость

Это я такая. А почему они не могут просто в детдом отвезти?

Ну, у адекватных все же такие мысли не возникают - растят, как могут, на родственников спихивают, если получается. Да и не думаю, что просто по своему желанию можно взять и в дд сдать.

Гость
#11
Злая тётка

Ну, у адекватных все же такие мысли не возникают - растят, как могут, на родственников спихивают, если получается. Да и не думаю, что просто по своему желанию можно взять и в дд сдать.

Ну тогда детдома новые придется строить

Предыдущая тема