Гость
Статьи
Женщины, которые …

Женщины, которые родили,но потом пожалели

Вопрос тем женщинам,которые родили,но потом пожалели. Ваши дальнейшие действия?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще родить!

Гость
#2
Гость

Еще родить!

Клин клином как говорится!

Гость
#3

убить,

Гость
#4

Не родила в 19 лет нае...ли меня что если не рожу то буду бесплодной. Кое как выжила, пособий в 2003 году не было, сын ед манку на воде без сахара, я воровала деньги у мужа он меня за это бил, вот такая красота была. Сейчас 18 лет парню, программист, но сильно он мне мешал жить в детстве до 7 лет.

Гость
#5
Гость

Не родила в 19 лет нае...ли меня что если не рожу то буду бесплодной. Кое как выжила, пособий в 2003 году не было, сын ед манку на воде без сахара, я воровала деньги у мужа он меня за это бил, вот такая красота была. Сейчас 18 лет парню, программист, но сильно он мне мешал жить в детстве до 7 лет.

В 18 и уже программист, ну куда деваться.
Интресно, а на этом форуме есть парни не программисты?

Гость
#6
Гость

Не родила в 19 лет нае...ли меня что если не рожу то буду бесплодной. Кое как выжила, пособий в 2003 году не было, сын ед манку на воде без сахара, я воровала деньги у мужа он меня за это бил, вот такая красота была. Сейчас 18 лет парню, программист, но сильно он мне мешал жить в детстве до 7 лет.

так вы всё-таки жалеете сейчас или нет?

Гость
#7
Гость

так вы всё-таки жалеете сейчас или нет?

Жалею но ответственность повышеная у меня и долг, своих не бросаю. Мы с ним толком не общались.

Гость
#8
Гость

В 18 и уже программист, ну куда деваться.
Интресно, а на этом форуме есть парни не программисты?

Ну только если олигархи

Гость
#9

Одна *** залетела от зачика и пожалела теперь ходит в глаза заглядывает и ждёт что у остальных также