Гость
Статьи
Женщины 1978-1984 Г.Р. …

Женщины 1978-1984 Г.Р. во сколько лет вы пожалели что выбрали не того мужа?

Женщины рожденные в период 1978-1984 годов, спустя столько лет вы пожалели что выбрали не того мужчину в мужья? и были ли те, кого вы отшили, а потом жалели?

Евгения
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пожалела, 20 лет, полет нормальный🙂.

Мерсин
#2

да женщины 1970 кто не имеет голову на плечах а качан эгоизма и притензий уже давно пожалели. А в этот период другие не жалели а строили свое счастье. Вы пожалели что не на ту лошадь поставили? Ищите другую

Гость
#3

Было. Ну первый раз я поняла, что выбрала не того в 23. Развод. Второй раз поняла в 34. Тоже развод. Да, по классике жанра был парень в своё время, в мои 18, который всем подходил, вот о нем жалела. Нет, не угадали, он не был скромным, ранимым и тихим. Был буйный и красивый разгильдяй, бабник и повеса. И я такая же оторва. Вот и не случилось. Случилось через 18 лет. Уже взрослые люди,без пожара во всех местах, причинных, уже ценящие покой и семью. За 7 лет мы даже ни разу серьёзно не поссорились.

#4

Знаете можно ответить да или нет. У меня нет не пожалела уже 25 лет. А скажу почему. Я была отличной женой. Возле меня мир и спокойствие, всегда пироги и полно еды. Всегда мужу за что он не возьмётся моя ему помощь. Кто сидит на 9 этаже там нечего делать. Нет ни огорода с смородиной и луком не курей с петуха и. Что делать берешь нажала кнопку кофе стирала посудомойка вот проблема кто мусор вынесет.

#5

Сначала не того, потом того. Так что не пожалела )

Гость
#6

1981 г. р.
с первым мужем рассталась, но не жалею ни о чем. я не потеряла много лет с ним.
со вторым 16 лет вместе. ни разу не жалела.

#7

с третьего раза выбрала того ) почти в сорокет
это ладно, подруга четыре раза замуж выходила - и только с четвертого раза какой надо попался )

#8
Вау🐈

Сначала не того, потом того. Так что не пожалела )

А отшила много кого, не жалела, потому что неизвестно что бы получилось с ними.

Мужло подлое
#9
Гость

Было. Ну первый раз я поняла, что выбрала не того в 23. Развод. Второй раз поняла в 34. Тоже развод. Да, по классике жанра был парень в своё время, в мои 18, который всем подходил, вот о нем жалела. Нет, не угадали, он не был скромным, ранимым и тихим. Был буйный и красивый разгильдяй, бабник и повеса. И я такая же оторва. Вот и не случилось. Случилось через 18 лет. Уже взрослые люди,без пожара во всех местах, причинных, уже ценящие покой и семью. За 7 лет мы даже ни разу серьёзно не поссорились.

> Да, по классике жанра

По классике дождался своей очереди. Счастья вам

Мужло подлое
#11
Вау🐈

А отшила много кого, не жалела, потому что неизвестно что бы получилось с ними.

Авария бы получилсь на мотоцикле

#12
Мужло подлое

Авария бы получилсь на мотоцикле

Я на мотоциклах не езжу

Гостяя
#13

83 год. Вместе 12 лет. Не жалею, что он, если не он, то уже точно никто другой. Ну то есть именно жить ни с кем я бы не хотела с другим. По отшитым раннее нет жалости, интерес - а как бы оно было?)

Гость
#14
Мужло подлое

> Да, по классике жанра

По классике дождался своей очереди. Счастья вам

Так у него тоже два брака за плечами. 1:1

Мужло подлое
#15
Вау🐈

Я на мотоциклах не езжу

Альфач ездит. Он и угрохает

#16
Мужло подлое

Альфач ездит. Он и угрохает

А я тут при чем? Пусть ездит. Его дело.

Гость
#17

Я замуж в 25 вышла, в 2003 году. Мужу было 32 года и отношений у обоих в багаже было предостаточно, чтобы при встрече замкнуло друг на друге:)) Вместе 19 лет, в браке 18. Это благодаря его терпению и любви ко мне. Я же в душе одиночка и вечно в голове какие то мысли, что мы не пара. Муж идеальный, а я с мукой в голове:((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: