Гость
Статьи
У девушки там широко

У девушки там широко

В чем может быть такая причина широкого влагалища? удовольствие вообще никакого не получил, ибо все мои девушки были с узким влагалищем, а тут как, что то нестандартное, можно прям уверено назвать ведром, а таких стороной обходят, сам я обладатель скромных размеров 13см, член худенький, но девушек все устраивало. Девушка в меня влюблена, но я думаю, что мы в плане интима не подходим друг для друга

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кулаком попробуй

Аксиос
#2

потому что мышцы на входе НЕ ТРЕНИРУЮТ,
поэтому и " вёдра ".

Гость
#3

Пусть "препятствует" твоим движениям туда или обратно, например, "не выпуская".
Если презерватив используете, то бери с контурными элементами (пупырышками, ребрышками) и менее смазанный (наощупь разница чувствуется).

Гость
#4

Да там у любой бабы после родов можно
ноги с морозу греть.
А твоя, если не рожала, то просто кость широкая.

#5

Худенький это насколько в см?

#6

Негры растянули.

#7

Я сейчас телефон свой померяла линейкой. 15 см... а ту 13, ещё и худенький. Врали Вам преведущие девушки. И ещё, при возбуждении влагалище увеличивается а потом сужается, почитайте об этом. Может прошлые девушки симулировали возбуждение?

Гость
#8

Вибратор сует туда.

Автор
#9
Lisa

Я сейчас телефон свой померяла линейкой. 15 см... а ту 13, ещё и худенький. Врали Вам преведущие девушки. И ещё, при возбуждении влагалище увеличивается а потом сужается, почитайте об этом. Может прошлые девушки симулировали возбуждение?

Худенький 3см в диаметр, примерно с крышки кока колы, на счёт врали нет, ибо даже сами приходили за сексом ко мне, я не в коем случае не хвалюсь, просто скорее всего дело во влюблённости больше

Автор
#10
Гость

Да там у любой бабы после родов можно
ноги с морозу греть.
А твоя, если не рожала, то просто кость широкая.

В том то и дело, мадам не рожавшая

Гость
#11

С карандашиком 13 сантиметровым , а хотите чтобы было хорошо? Учитесь хотеть то, что имеете, если не можете иметь то, что хотите.

Автор
#12
Гость

С карандашиком 13 сантиметровым , а хотите чтобы было хорошо? Учитесь хотеть то, что имеете, если не можете иметь то, что хотите.

Потаскуху не спрашивали

Гость
#13
Автор

Потаскуху не спрашивали

Мелкописечник, не пыхтите! Природа Вас обидела, берите умом и образованностью.

Автор
#14
Гость

Мелкописечник, не пыхтите! Природа Вас обидела, берите умом и образованностью.

Если брать умом и образованностью, то точно порядочных и достойных девушек, семейных, а такой шлак как ты, таким же падальщикам

#15
Гость

Да там у любой бабы после родов можно
ноги с морозу греть.
А твоя, если не рожала, то просто кость широкая.

Слышала, что у высоких девушек влагалище больше

#16
Автор

Худенький 3см в диаметр, примерно с крышки кока колы, на счёт врали нет, ибо даже сами приходили за сексом ко мне, я не в коем случае не хвалюсь, просто скорее всего дело во влюблённости больше

Насчет увеличения влагалища, я серьёзно, читала такие статьи. Загуглитте. Может она сильно возбуждается. А преведущие меньше возбуждались, поэтому и такая разница в ощущениях.

Гость
#17
Автор

Если брать умом и образованностью, то точно порядочных и достойных девушек, семейных, а такой шлак как ты, таким же падальщикам

Жена в будущем родит тебе, ее тоже бросишь?

Автор
#18
Гость

Жена в будущем родит тебе, ее тоже бросишь?

Да брошу, если изменит

Автор
#19
Lisa

Я сейчас телефон свой померяла линейкой. 15 см... а ту 13, ещё и худенький. Врали Вам преведущие девушки. И ещё, при возбуждении влагалище увеличивается а потом сужается, почитайте об этом. Может прошлые девушки симулировали возбуждение?

Почему сразу врали, если природой задумано разные размеры влагалищ и членов, или что все под одну копирку идут, у всех свои стандарты по размеру, если твое большое влагалище и принимает больше размер, то не у всех так, это не хорошо и не плохо

Гость
#20
Автор

Если брать умом и образованностью, то точно порядочных и достойных девушек, семейных, а такой шлак как ты, таким же падальщикам

Тема о Вас. Не у меня же корнишончик в штанах. Чего Вы так на правду реагируете? Не у девушки там широко, а у Вас тоненький и маленький. А преведущие за деньги или за другие плюшки с Вами.

#21
Автор

Да брошу, если изменит

Тут не понятен вопрос. Если вас не устраивают ощущения, то надо расставаться. Вы же не будете симулировать удовольствие, да и не сможете. (Если нет чувств к девушке). Лучше сейчас, быстрее оба это переживите и ищите других партнеров.

Гость
#22
Автор

Да брошу, если изменит

При чем тут изменит? Когда родит там ведро будет, бросишь ее?

#23
Автор

Худенький 3см в диаметр, примерно с крышки кока колы, на счёт врали нет, ибо даже сами приходили за сексом ко мне, я не в коем случае не хвалюсь, просто скорее всего дело во влюблённости больше

Сейчас вам начнут писать что женщинам секс не нужен. Не могли они к вам приходить за ним сами. 😄

Автор
#24
ЛюблюZ

Сейчас вам начнут писать что женщинам секс не нужен. Не могли они к вам приходить за ним сами. 😄

Нужен им секс,две барышни были одна за 40км приезжала, другая за 250км расстояние было, просто влюбленность была, вот и мотивация

Автор
#25
Гость

При чем тут изменит? Когда родит там ведро будет, бросишь ее?

Упражнение кегля будет делать

Гости
#26
Автор

Упражнение кегля будет делать

С тонким ни какой кегель не спасет, 13 см не страшно если толстый, а если тонкий то хоть 25 все ровно проблема...
Кстати, а девушка очень высокая? Это немного влияет на размеры влагалища. Может вам дюймовочку поискать? Может иподойде

Гость
#27
Гость

Да там у любой бабы после родов можно
ноги с морозу греть.
А твоя, если не рожала, то просто кость широкая.

про баб не знаю , зима уже пошла . А если писать о женщинах , все как одна утверждают , что после родов они узкие девочки , а мужчины их счастливы . У меня кесарево , вопрос не раскрыт .

Гость
#28
Автор

В том то и дело, мадам не рожавшая

значит анатомия такая , ничего не поделать

Гость
#29
Автор

В том то и дело, мадам не рожавшая

но есть плюсы , она легко родит тебе ребенка

Гость
#30
Автор

Упражнение кегля будет делать

это все фигня , так как после родов прежним быть не будет , а если и до было как в пустыне , после будет только хуже .
тебе писю надо увеличить , ты ей не пара!

Гость
#31

таро говорит,что у вас несовместимость ведра и худого члена. пояснительная карта сказала, что проблема больше во 2)

Валера
#32

У моей тоже большая . При возбуждении помещается ладонь с большим пальцем. Живём больше 10 лет и вроде всех устраивает . Иногда практикуем с фалостом двойное проникновение

#33
Гость

Да там у любой бабы после родов можно
ноги с морозу греть.
А твоя, если не рожала, то просто кость широкая.

Какая кость широкая? Влагалищная??? :-)

#34

Как всегда набегут спецы с мифами про ведро и сотню членов. Так вот, во время родов через вагину проходит объём как два сложенных вместе кулака. Вот сложи и посмотри, что получится. Посмотрел? Там минимум 12 см диаметр.
А теперь представь эластичность вагины: она через каких-то несколько дней принимает форму, как было, и женщина снова может трахать собой члены, и членам всё ок, они стимулируются и кончают и просят ещё.
И наконец зацени толщину своего члена по сравнению с ребёнком 12 см в диаметре. Сколько там у тебя? 3-5 сантиметров диаметр?
И вот представь, насколько нелепа популярная мужлопанская побасенка про ведро после сотни членов. Как твоя крошечная зубочистка может изменить размер влагалища, даже если засунуть её туда 100 раз? А если туда засунут 100 разных зубочисток по очереди, будет ли разница? Никакой.
Каждый муму, кто говорит о ведре после большого количества сексов, тупейшее безграмотное уебанище.
Просто у тебя маленький пинус, чувак.

Алёна
#35

Это маленький член, даже при АС мал. Чтобы там не говорили, но размер важен. Для меня важно не только ощущения, когда член во мне, но я люблю потрогать двумя руками, смотреть на член. Чтобы он был большой.

Гость
#36

скорей всего у него было много партнеров, но и ваш размер имеет значение, если тонкий-оно и понятно карандаш в стакане как бы

Гость
#37

Это после ершика для унитаза.

#38

Не будь дураком.... у девушки просто такая физиология она же не предъявляет ничего по поводу твоего члена!? Есть много вариантов 😉 в этой проблеме 🤔... позы подобрать или анальную пробку 🤔 вставить в анус 😋

Гость
#39

Кегель в помощь

#40

Она уже ранее рожавшая и трахахахалась с неграми! Этого уже не изменить!

Виктория
#41

У всех разные физиологические особенности, в общем то это нормально, но можете попробовать поговорить с девушкой, предложить ей кегеля поделать, тогда будет уже, еще лучше помогают тренажеры кегеля, типа KGoal, я с таким после родов занималась, работает)

Гость
#42

Это ты пипетка, а не она ведро) с девушкой всё в порядке, как раз таки 😉

Гость
#43

Зря ты так. У меня конечно эта девушка первая и думаю будет единственная. Когда мы встретились у нее тоже небыло мужчин. Я первый. Член у меня почти как ваш 11см.длинной и2см.толщиной. У девушки там тоже очень свободно когда она раздвигает ножки вход во влагалище раскрывается где-то на 5 см. Я тоже туда свободно вхожу но все равно чувствую что задеваю стенки то с одной стороны то с другой. Это так возбуждает. Но девственности пока не смог ее лишить крови не было пока. Но она сказала так бывает только при родах может порваться. Если вы любите девушку зачем не бросать. Вы же стенки влагалища чувствуете.

Анастасия
#44

Аккуратно как то скажите девушке об этом, если хочется сохранить отношения. Сейчас вообще много вариантов, у меня у самой например после родов с тонусом мышц была беда, так мне врач советовала с мистимулятором заниматься, с тонисом, и постепенно все в норму пришло

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: