Гость
Статьи
Долгая прелюдия

Долгая прелюдия

Девочки, нравится вам идея, что иногда перед сексом прелюдия могла бы длиться довольно долго (час и более), во время чего вас бы расцеловывали, ласкали, делали массажи с использованием масел, прижимались бы интимными частями тела к тазу. Сюда можно и отнести различного рода игрушки.
Или вы считаете, что спустя такое продолжительное время ваше возбуждение будет только спадать, а сам процесс довольно скучный и утомительный.
Добавлю снизу опрос. Сам отвечу, что пожалуй, да. Хотя для меня, как для мч, после такого "испытания" сам секс обещал бы быть довольно... быстрым ^ _ ^

Опрос
Ответ по теме
Иосиф Вессарионович
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Час? Прелюдия? Да я или усну или сама кончу быстрее. Минут 10-15 хватает

Гость
#2

Нет, потому что хочу чувствовать мужчину и долгая прелюдия мне надоест. Быстрый секс тоже не моё.

Гость
#3

От массажа спины и ног целый час я бы точно не отказалась.

Гость
#4
Гость

От массажа спины и ног целый час я бы точно не отказалась.

Но тогда можно уже и без секса 😁

Гость
#5
Гость

Но тогда можно уже и без секса 😁

Ну да, не факт после такого расслабления.

#6

Один. Два раза. На десятый раз вы потеряете интерес к сексу. Когда один берет, а другой дает и взамен ничего не получет... это продлится недолго.

Валера
#7

Хороший вопрос

Гость
#8

Ну видишь, готова к соитию, заходи, чего тянуть резину.

#9

Не, эт не испытание, это пытка. Ник у вас хороший, как раз в тему😂
Могу предположить, что выдержала бы, если уже был хотя бы один оргазм. Но это так, с вероятностью 50/50

#10

не надо так долго.. мину 10 и достаточно. а то и меньше, если ещё до постели возбуждена сильно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: