Гость
Статьи
Как уломать на секс …

Как уломать на секс без презерватива?

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, существуют ли реальные способы убедить девушку заняться сексом без презерватива? Мне 20, ей 18. Вместе уже 1.5 года, оба друг у друга первые. Интимной жизнью живём месяцев 9, и абсолютно любой секс всегда только в презервативе! Даже оральным сексом месяцев 6 занимались в презервативе (минет), правда наконец то в какой то момент она разрешила не использовать его, сказав что доверяет мне ( тут я не понял, а до этого не доверяла?). Классический секс тоже всегда в резинке. Про другой вид секса и говорить не буду, почему то не разрешает, говорит больно и сразу переводит тему. Что я только не делал, как бы не пытался уговорить, срашивал у нее про их женские дни, ходил к врачу, сдавал анализы, однако всё без результата. Она мне нравится, симпатичная, худенькая, стройная, милая, я ее люблю, но этими поступками получается она меня не искренне любит?

Автор
210 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай вазэктомию и занимайся сексом без презерватива.

Гость
#2

А если честно, то второй мужчина всегда лучше первого.

Гость
#3

сделай вазэктомия и предлагай без презерватива

#4

Если она забеременеет, Вы готовы на ней жениться и обеспечивать ее с ребенком до 3 лет, а ребенка до его 18 лет?

Гость
#5

Сходить к врачу, сдать все анализы, жениться, решить, что оба готовы к рождению ребенка и вперед с песней.

Автор
#6
Гость

Сделай вазэктомию и занимайся сексом без презерватива.

вазэктомию можно сделать либо после 35 лет, либо до 35 , но при условии что есть 3ое детей твоих.

Автор
#7
Гость

сделай вазэктомия и предлагай без презерватива

по закону не могу

Автор
#8
Nik@

Если она забеременеет, Вы готовы на ней жениться и обеспечивать ее с ребенком до 3 лет, а ребенка до его 18 лет?

так есть иные способы защиты. таблетки для женщин, прерванный половой акт.

Гость
#9

ты идиот? правильно и делает, а то такие умники сначала без резинок хотят, а потом сбегают как узнают, что девушка беременна или заставляют сделать аборт. она хоть и младше, но умнее тебя в два раза, дурень. вы расстанетесь, а ей жить с этим, молодец девочка, думает о последствиях и не доверяет всяким идиотам встречным.

Автор
#10
Гость

Сходить к врачу, сдать все анализы, жениться, решить, что оба готовы к рождению ребенка и вперед с песней.

жениться не хочу, детей тоже. у нас хорошие отношения, но этого мы не планируем, никто не знает как повернётся наша жизнь через год, два.

Гость
#11

Женись на ней и содержи потом детей. Единственный вариант. Но я бы на месте девушки за такого замуж не пошла. В 18 лет можно и получше найти, чуткого, отвественного. Да и рожать от латентного г.ея не стала бы. Такое передается по наследству. Если мужчина просит анал. От него не стоит рожать.

Гость
#12

Получается, что не любит.

Если бы любила, то дала бы без презерватива в первый день и родила б двойню, а то и тройню. Уже растили бы целое стадо детей. Жаль, что не любит.

Автор
#13
Гость

ты идиот? правильно и делает, а то такие умники сначала без резинок хотят, а потом сбегают как узнают, что девушка беременна или заставляют сделать аборт. она хоть и младше, но умнее тебя в два раза, дурень. вы расстанетесь, а ей жить с этим, молодец девочка, думает о последствиях и не доверяет всяким идиотам встречным.

я не идиот. ведь есть иные способы защиты в сексе, почему я всё время должен заниматься этим в резинке? хочется новых ощущений

Гость
#14
Автор

так есть иные способы защиты. таблетки для женщин, прерванный половой акт.

прерванный половой акт - это не способ защиты, умник. хотя чему тут удивляться, тебе всего 20.
таблетки для женщин.. ты таблетки ешь и порти здоровье, а не молодой девочке мозги пудри из-за своей прихоти.

Гость
#15
Автор

жениться не хочу, детей тоже. у нас хорошие отношения, но этого мы не планируем, никто не знает как повернётся наша жизнь через год, два.

И зачем заниматься сексом без презерватива, если не планируете детей?

Гость
#16
Автор

жениться не хочу, детей тоже. у нас хорошие отношения, но этого мы не планируем, никто не знает как повернётся наша жизнь через год, два.

так вот именно. какое тебе, мальчик, без презерватива? кулак сожми и живи спокойно.

Автор
#17
Гость

Женись на ней и содержи потом детей. Единственный вариант. Но я бы на месте девушки за такого замуж не пошла. В 18 лет можно и получше найти, чуткого, отвественного. Да и рожать от латентного г.ея не стала бы. Такое передается по наследству. Если мужчина просит анал. От него не стоит рожать.

о каком браке в 18 лет вы говорите?

Гость
#18

Никак. Надо девушкам строго настрого запрещать "давать" секс мужикам БЕЗ защиты !

Надевай на свой член презерватив
мужик-автор , ВСЕГДА !

Гость
#19
Автор

я не идиот. ведь есть иные способы защиты в сексе, почему я всё время должен заниматься этим в резинке? хочется новых ощущений

А почему она должна травиться и пить таблетки?

Аксиос
#20

Дааа. в резинках эт как мёд через стекло лизать !!
То ещё занятие.😊

Автор
#21
Гость

прерванный половой акт - это не способ защиты, умник. хотя чему тут удивляться, тебе всего 20.
таблетки для женщин.. ты таблетки ешь и порти здоровье, а не молодой девочке мозги пудри из-за своей прихоти.

ну ведь если она меня любит, то немножко сможет потерпеть ради взаимности

Автор
#22
Гость

И зачем заниматься сексом без презерватива, если не планируете детей?

просто интересно, какого это заниматься сексом без резинки

#23
Автор

так есть иные способы защиты. таблетки для женщин, прерванный половой акт.

От таблеток часто развивается тромбоз, могут появиться кисты, миомы, опухоли в груди. Еще сбои цикла, кровотечения в середине цикла. Это не полезно для девушки.
Выходит, Вы о ней не заботитесь, только о себе думаете.
Тогда лучше найдите женщину постарше, более искушенную и раскованную в интиме.

#24

Порадуешься за молодежь. Есть еще нормальные достойные девушки, которых мамы воспитали хорошо.
Девчонка молодец.
А вы отморозок. АС ему давай в 18 лет, размечтался.
Девочнке от тебя бежать надо, роняя тапки. Милая, найди себе нормального парня!

Гость
#25
Автор

о каком браке в 18 лет вы говорите?

о каком сексе без презерватива в 18 вы говорите?

Мила
#26
Автор

ну ведь если она меня любит, то немножко сможет потерпеть ради взаимности

Ты не заслуживаешь любви, тебе только секс важен и все, а на мнение и здоровья девушки тебе пофигу

Автор
#27
Гость

А почему она должна травиться и пить таблетки?

ну если она немножко попьёт эти таблетки, я думаю ничего критического. мне бы хотя бы пару раз попробывать без презерватива, чтобы понять

#28
Автор

так есть иные способы защиты. таблетки для женщин, прерванный половой акт.

Тем более, таблетки не дают 100% защиты, прерванный акт тоже. Забеременеть можно в любой день цикла. Что ей тогда делать? На а6орт идти?

Гость
#29
Автор

жениться не хочу, детей тоже. у нас хорошие отношения, но этого мы не планируем, никто не знает как повернётся наша жизнь через год, два.

Презерватив - самый простой и безопасный способ предохранения. Когда дозреете до того, чтобы хотеть детей, или хотя бы положиться на лотерейный принцип (одно из двух - залетит или не залетит в этом месяце), тогда можете без презерватива.
Так что в твоих же интересах.

#30

А потом бросают с ребенком на руках

Гость
#31
Автор

я не идиот. ведь есть иные способы защиты в сексе, почему я всё время должен заниматься этим в резинке? хочется новых ощущений

А почему женщина должна пить таблетки , бояться забеременеть, заражаться а потом снова лечиться? Но только вирусы и ЗПп уже не вылечишь !

Так что, хочется новых ощущений, пусть тебе елдак засунут в твой анус !

Гость
#32
Автор

ну ведь если она меня любит, то немножко сможет потерпеть ради взаимности

ты клоун, надеюсь она одумается и спишем всё на её возраст, что она до сих пор с тобой))

Автор
#33
Nik@

От таблеток часто развивается тромбоз, могут появиться кисты, миомы, опухоли в груди. Еще сбои цикла, кровотечения в середине цикла. Это не полезно для девушки.
Выходит, Вы о ней не заботитесь, только о себе думаете.
Тогда лучше найдите женщину постарше, более искушенную и раскованную в интиме.

зачем мне женщина по старше? я сам не мужик, а парень и не являются геронтофилом.

Аксиос
#34
Автор

просто интересно, какого это заниматься сексом без резинки

За всю жизнь НЕ ЗАНИМАЛСЯ этим делом в презервативе .
раз пробовал и нах. ....извращение , а не удовольствие.

Гость
#35
Автор

жениться не хочу, детей тоже. у нас хорошие отношения, но этого мы не планируем, никто не знает как повернётся наша жизнь через год, два.

А она не хочет давать без резинки, и это ее право. Нафиг оно ей? Жизнь только начинается, ты явно не будущий муж и не последние ее отношения. Найдет мужа, будет давать ему без резинки.

777
#36

Из вас двоих ,мозги есть только у нее и это уже хорошо.Она боится залета,ведь это возможно,даже если кончать будешь не в нее. Если хочешь без преза,будь готов содержать ребенка до 18 лет,не факт что она сделает аборт. Ну и алиментщик это уже такой себе мужичишка,поэтому в твоих интересах одевать не один в два преза на всякий случай

Гость
#37
Автор

ну если она немножко попьёт эти таблетки, я думаю ничего критического. мне бы хотя бы пару раз попробывать без презерватива, чтобы понять

На таблетках тоже иногда беременеют. И это вредно.

Автор
#38
Nik@

Тем более, таблетки не дают 100% защиты, прерванный акт тоже. Забеременеть можно в любой день цикла. Что ей тогда делать? На а6орт идти?

презерватив тоже 100проц защиты не даёт. вспомнил, есть еще какие то женские презервативы специальные, а так же свечи или спирали что ли... много способов вообщем

Гость
#39

Вот же козёл.

Гость
#40
Автор

я не идиот. ведь есть иные способы защиты в сексе, почему я всё время должен заниматься этим в резинке? хочется новых ощущений

А ей зачем эти другие способы? Почему она должна издеваться над собственным организмом и давать вам без резинки?

Мила
#41
Автор

презерватив тоже 100проц защиты не даёт. вспомнил, есть еще какие то женские презервативы специальные, а так же свечи или спирали что ли... много способов вообщем

А еще презерватив не даёт 100% защиты от таких озабоченных додиков как ты

Гость
#42
Автор

о каком браке в 18 лет вы говорите?

А о каком сексе без резинки в 18 лет вы говорите? Нафига ей пить таблетки травиться в 18, или рисковать абортом?

Гость
#43
Автор

ну если она немножко попьёт эти таблетки, я думаю ничего критического. мне бы хотя бы пару раз попробывать без презерватива, чтобы понять

Буду ждать того дня, когда МНОГИЕ девушки не будут давать до 16-18 и тем более без презерватива !
Чтобы девушки с вас просили справки и анализы о Зпп и разных болезнях половых !
Чтобы такие как вы, с.ки, потом не говорили что она ***, что это вы от неё заразились.
А то, ишь ты, ощущения ему подавай !
Надеюсь что она тебя бросит , домогателя такого,который плююет на её здоровье и мнение.

Гость
#44
Автор

ну ведь если она меня любит, то немножко сможет потерпеть ради взаимности

Так если ты ее любишь, тоже можешь потерпеть резинку, ради взаимности.

#45
Автор

зачем мне женщина по старше? я сам не мужик, а парень и не являются геронтофилом.

Женщина постарше как раз даст Вам то, чего Вы хотите. Она уже опытная, такая и на таблетки может согласиться, и спираль поставить. Как раз после 30 лет у женщин пик сексуальной активности, а у парней - в 18-20. Взрослая и без резинки даст, и в п0пу.

Гость
#46
Автор

презерватив тоже 100проц защиты не даёт. вспомнил, есть еще какие то женские презервативы специальные, а так же свечи или спирали что ли... много способов вообщем

Себе вставь свечи. А лучше сразу вазектомию сделай! Попей таблетки... бром ещё глотни.

Гость
#47
Автор

просто интересно, какого это заниматься сексом без резинки

А ей не интересно, если любишь, должен это принять.

Гость
#48
Автор

презерватив тоже 100проц защиты не даёт. вспомнил, есть еще какие то женские презервативы специальные, а так же свечи или спирали что ли... много способов вообщем

так вот именно что тоже 100проц защиты не даёт. радуйся что она тебе хотя бы в нём даёт.

#49
Автор

я не идиот. ведь есть иные способы защиты в сексе, почему я всё время должен заниматься этим в резинке? хочется новых ощущений

Иных способов нет. При ппа риск беременности 13 %. А таблетки начинают действовать не с первой таблетки. Две недели минимум ждать , пить их каждый день. . И потом отменять их тоже надо допив пачку полностью. От них у многих побочки, ей садиться на таблетки, портить гормональный фон , а потом восстанавливать, чтобы немного без презерватива ... ну зачем? Она просто не хочет забеременеть.

Автор
#50
Мила

Ты не заслуживаешь любви, тебе только секс важен и все, а на мнение и здоровья девушки тебе пофигу

мне не пофиг на мою девушку, я ее люблю и ценю, но она тоже должна периодически входить в моё положение