Гость
Статьи
Секс, что было у …

Секс, что было у девушки там в вагине ?

В общем скажу сразу, я парень и хочу задать вопрос и женщинам и мужчинам
Всем, кто может ответить
Я пол года встречаюсь с девушкой
И у нас уже был первый половой акт, вчера произошёл третий
и во время процесса я засунул палец ей в вагинальное отверстие
И там оказался инородный на ощупь предмет
На ощупь было, как вата или нет, больше на полотенце похоже, не больших размеров, сантиметра 3-4, может больше и там закреплено, как будто прилеплено
Вообще не понимаю, что это
Девушка на отрез отказывается объяснять, что это такое
Говорит, тебе знать не нужно, это моё личное
Я знаю, что существуют женские методы контрацепции, типа какие-то спирали или внутренние женские презервативы
Но если это просто метод контрацепции, то почему она не говорит, что это, а отказывается объяснить
Может кто-нибудь объяснить мне, что это у моей девушки ?
Кто-нибудь сталкивался с подобным
У нас половой акт только с презервативами был, в презервативе вообще не ощущается эта фигня, если бы я палец не засунул, то не узнал бы вообще, что у неё это есть
И может ли это повредить презерватив ? и привести к беременности и так далее ?
В общем, я очень волнуюсь и не знаю, что думать,
Расскажите мне, что это пожалуйста)

42 ответа
Последний — Перейти
Прим
#1

первый раз слышу...

#2

Это была собака-еб ака

Гость
#3

Скорее всего, это тампон.
Девушка стесняется Вам об этом рассказывать.
Презерватив тампон не повредит, как и не поспособствует наступлению беременности.

#4

Ещё добавлю, что на счёт размеров и того, какой предмет по ощущениям, я мог ошибиться, я уже плохо помню и не особо долго трогал его, поэтому ответьте, что вообще в принципе может быть там у девушки ?

Гость
#5

наверное она запихала туда полотенце чтобы вагина ведром тебе не казалась

Гость
#6

Ты фильм "Чужой" смотрел?Ну вот что-то типа того.Вот так засунешь морковку свою-и усё, game over

#7
Алек

Ещё добавлю, что на счёт размеров и того, какой предмет по ощущениям, я мог ошибиться, я уже плохо помню и не особо долго трогал его, поэтому ответьте, что вообще в принципе может быть там у девушки ?

Тампон.обычный тампон.

Гость
#8

Это ёжик, которого она вот-вот выпулит

Котейка
#9
Гость

Скорее всего, это тампон.
Девушка стесняется Вам об этом рассказывать.
Презерватив тампон не повредит, как и не поспособствует наступлению беременности.

Половой акт с тампоном?)))

#10
Гость

Скорее всего, это тампон.
Девушка стесняется Вам об этом рассказывать.
Презерватив тампон не повредит, как и не поспособствует наступлению беременности.

Эм, ну на самом деле я посмотрел фото тампонов, да я и знал собственно, как они выглядят
В принципе по размерам и ощущениям, правда их помню плохо, но подходит
Однако, предмет скорее был плоским
И он, как будто был реально прилеплен
Разве тампоны внутри прям прилепляются
Да и у неё не было никаких выделений, вообще не похоже, что у неё были месячные
Да и если так, разве она бы не сказала ?

Ромео
#11

Вы похоже вообще нуб, как и ваша девушка, взяли перепугали ее, теперь будет думать что она ненормальная, откройте анатомию 9 класс и посмотрите на картинках что там может быть

#12
Ромео

Вы похоже вообще нуб, как и ваша девушка, взяли перепугали ее, теперь будет думать что она ненормальная, откройте анатомию 9 класс и посмотрите на картинках что там может быть

За "НУБа" Спасибо, напомнили!

Гость
#13
Гость

Скорее всего, это тампон.
Девушка стесняется Вам об этом рассказывать.
Презерватив тампон не повредит, как и не поспособствует наступлению беременности.

Главное, что до смерти не з.а.е.б.а.л с тампоном

#14
Ромео

Вы похоже вообще нуб, как и ваша девушка, взяли перепугали ее, теперь будет думать что она ненормальная, откройте анатомию 9 класс и посмотрите на картинках что там может быть

Да, я действительно нуб, просто до этого, когда я встречался с предыдущей девушкой, она просто говорила, что у неё месячные и всё
А эта видима решила провести половой акт, во время месячных
Но если так, то почему она предупредила или после обнаружения предмета не может нормально сказать, что это просто тампон ?
Меня вводит в недоумение тот факт, что она отказывается объяснять
Какие ещё версии есть того, что там может быть кроме тампона ?

Гость
#15
Тиратрон Холодный

За "НУБа" Спасибо, напомнили!

ты уже в тампонах сидишь - старый хряк))

Гость
#16

Китайские противозачаточные салфетки, например.

Гость
#17

Ничего там не было,тампон не вытащила.

Гость
#18

автор может это был суслик? бывает иногда такое, что от большого количества половых партнёров у девушек заводятся суслики

#19

Это зубы. Беги...

#20
Гость

ты уже в тампонах сидишь - старый хряк))

Опять ты, крЯкен, пердишь в Кристально Чистую Воду Форума.

Гость
#21
Тиратрон Холодный

Опять ты, крЯкен, пердишь в Кристально Чистую Воду Форума.

это вода твоим поросячьим навозом отравлена
который у тебя из пасти вываливается в треды
кракен. полудурок валерон - я тебе и поясняла что это.
но ты решил словечко в свой понос вставлять)) кубаноидный марамой.

Женщина Геннадий 🤭
#22
Алек

Да, я действительно нуб, просто до этого, когда я встречался с предыдущей девушкой, она просто говорила, что у неё месячные и всё
А эта видима решила провести половой акт, во время месячных
Но если так, то почему она предупредила или после обнаружения предмета не может нормально сказать, что это просто тампон ?
Меня вводит в недоумение тот факт, что она отказывается объяснять
Какие ещё версии есть того, что там может быть кроме тампона ?

Да не, нет других версий. Особенно, если на ощупь как вата.

#23
Гость

это вода твоим поросячьим навозом отравлена
который у тебя из пасти вываливается в треды
кракен. полудурок валерон - я тебе и поясняла что это.
но ты решил словечко в свой понос вставлять)) кубаноидный марамой.

Ты глупая как ребёнок. Трёхлетний. Это даже меньше чем у Вороны, у неё уровень пятилетнего дитятки.

Девушка
#24
Алек

Да, я действительно нуб, просто до этого, когда я встречался с предыдущей девушкой, она просто говорила, что у неё месячные и всё
А эта видима решила провести половой акт, во время месячных
Но если так, то почему она предупредила или после обнаружения предмета не может нормально сказать, что это просто тампон ?
Меня вводит в недоумение тот факт, что она отказывается объяснять
Какие ещё версии есть того, что там может быть кроме тампона ?

Автор, месячные у вашей девушке как идут хорошо?

Гость
#25

Возможно ваша девушка ***-женщина (родилась мальчиком, сделала операцию по ***) и это там заклеен шрам (искусственное влагалище)

#26
Гость

это вода твоим поросячьим навозом отравлена
который у тебя из пасти вываливается в треды
кракен. полудурок валерон - я тебе и поясняла что это.
но ты решил словечко в свой понос вставлять)) кубаноидный марамой.

Я... Тебе... Пояснила... Что вываливается...
***, учитЭльница xpЭнoва. Мне, 50-летнему мужлаку ты будешь что-то рассказывать?
Люди, кто не в курсе наших "слаТких любовных отношений", справедливо будут считать, что ты сумасшедшая, тётя.

Гость
#27
Гость

Возможно ваша девушка ***-женщина (родилась мальчиком, сделала операцию по ***) и это там заклеен шрам (искусственное влагалище)

Кстати это вполне реально! На Ютубе есть *** Вероника, которая рассказывала про свои операции :- D

#28
Гость

это вода твоим поросячьим навозом отравлена
который у тебя из пасти вываливается в треды
кракен. полудурок валерон - я тебе и поясняла что это.
но ты решил словечко в свой понос вставлять)) кубаноидный марамой.

Я... Тебе... Пояснила... Что вываливается...
***, учитЭльница xpЭнoва. Мне, 50-летнему мужлаку ты будешь что-то рассказывать?
Люди, кто не в курсе наших "слаТких любовных отношений", справедливо будут считать, что ты сумасшедшая, тётя.

Гость
#29

Сунь нос туда э б л а н,понюхай.

Гость
#30
Алек

Да, я действительно нуб, просто до этого, когда я встречался с предыдущей девушкой, она просто говорила, что у неё месячные и всё
А эта видима решила провести половой акт, во время месячных
Но если так, то почему она предупредила или после обнаружения предмета не может нормально сказать, что это просто тампон ?
Меня вводит в недоумение тот факт, что она отказывается объяснять
Какие ещё версии есть того, что там может быть кроме тампона ?

Это тампон, но только специаль ный, для месячных. Загуглите - увидите картинки, они плоские.

Гость
#31
Алек

Да, я действительно нуб, просто до этого, когда я встречался с предыдущей девушкой, она просто говорила, что у неё месячные и всё
А эта видима решила провести половой акт, во время месячных
Но если так, то почему она предупредила или после обнаружения предмета не может нормально сказать, что это просто тампон ?
Меня вводит в недоумение тот факт, что она отказывается объяснять
Какие ещё версии есть того, что там может быть кроме тампона ?

"девушкой, она просто говорила, что у неё месячные и всё
А эта видима решила провести половой акт, во время месячных
Но если так, то почему она предупредила или после обнаружения предмета не может нормально сказать, что это просто тампон ?"
Вы правы. Прошлая девушка нормально себя вела, а это странная какая-то.

#32
Гость

автор может это был суслик? бывает иногда такое, что от большого количества половых партнёров у девушек заводятся суслики

Так, можно по это про по подробнее ? с одной стороны ваш коммент похож на шутку про суслика)
С другой стороны, может реально есть какие-нибудь, болезни после которых возникают опухали или типа того и там была заклеена опухоль ? кто про это знает и может рассказать ?

Гость
#33
Алек

Так, можно по это про по подробнее ? с одной стороны ваш коммент похож на шутку про суслика)
С другой стороны, может реально есть какие-нибудь, болезни после которых возникают опухали или типа того и там была заклеена опухоль ? кто про это знает и может рассказать ?

Ну что вы несете? Кто станет опухоль во влагалище пластырем заклеевать?

Гость
#34

Тампон Freedom может там быть))
Он как губка.

Ромео
#35

Автор, эту штуку можешь не тыкать, там нет нервных окончаний, глубже есть мягкая область, она более чувствительна))

#36
Гость

Ну что вы несете? Кто станет опухоль во влагалище пластырем заклеевать?

Ну вот я и хочу уточнить, может там воспалительная зона, которая обезбаливается пластырем андизудным или типа того
Я хочу узнать у людей, бывает ли такое в принципе)

Гость
#37
Алек

Ну вот я и хочу уточнить, может там воспалительная зона, которая обезбаливается пластырем андизудным или типа того
Я хочу узнать у людей, бывает ли такое в принципе)

Пластырь только на х.Yёк можно прилепить.
А не на матку.
Тампон можно.
Учись, студент.

ЧМ
#38

Не трогай это свернутое полотенце, ищи точку джи

Гость
#39
Алек

Ещё добавлю, что на счёт размеров и того, какой предмет по ощущениям, я мог ошибиться, я уже плохо помню и не особо долго трогал его, поэтому ответьте, что вообще в принципе может быть там у девушки ?

Тампон

Гость
#40

Тампон губка без веревочки Freedom. Специально для секса в месячные.

Тающая Зефирка
#41
Алек

Эм, ну на самом деле я посмотрел фото тампонов, да я и знал собственно, как они выглядят
В принципе по размерам и ощущениям, правда их помню плохо, но подходит
Однако, предмет скорее был плоским
И он, как будто был реально прилеплен
Разве тампоны внутри прям прилепляются
Да и у неё не было никаких выделений, вообще не похоже, что у неё были месячные
Да и если так, разве она бы не сказала ?

тампоны для секса
они плоские
выглядит как розовое сердечко

#42

Презерватив вреден. Эти штуки могут быть ужасно вредны для здоровья,, что бы они не были. Если это средство контрацепции. то оно возможно вредно для здоровья и абортивно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: