Гость
Статьи
Как действует Виагра …

Как действует Виагра мужики?

кто пробовал?

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был секс с мужчиной, которые выпил толи виагру толи еще что то ... Ну что сказать?))) Это был какой то треш!! Он у него встал, секс, все закончилось, а он стоит... Мы пьем вино, разговариваем, а он стоит.. То есть стоял он несколько часов. И это было так неестественно и отвратительно. Я то поняла, что мужик нажрался каких то таблов, чтоб быть мачо передо мной. Но это все очень отвратительно выглядело, просто очень.

#2

Я ни разу в жизни ещё не пробовал виагру,да и вообще никогда не употреблял никаких стумуляторов,кроме,кофе. У меня есть некая установка,что,если хоть раз попробуешь виагру,потом вообще без нее не встанет.

Гость
#3
Пэнс55

Я ни разу в жизни ещё не пробовал виагру,да и вообще никогда не употреблял никаких стумуляторов,кроме,кофе. У меня есть некая установка,что,если хоть раз попробуешь виагру,потом вообще без нее не встанет.

Ляяяя,ну и аватарка,зомби в городе😂

Гость
#4
Пэнс55

Я ни разу в жизни ещё не пробовал виагру,да и вообще никогда не употреблял никаких стумуляторов,кроме,кофе. У меня есть некая установка,что,если хоть раз попробуешь виагру,потом вообще без нее не встанет.

не. ты в санатории Саки ездил. с импотенцией

Гость
#5
Гость

не. ты в санатории Саки ездил. с импотенцией

С ней же и вернулся

#6
Гость

не. ты в санатории Саки ездил. с импотенцией

Да,я был в саках. Но не с импотенцией,конечно,а просто,на грязелечении. Хотя,в том возрасте,как раз было значительное снижение потенции. В саках был отличный уролог,он лечил меня. Потом еще в евпатории несколько раз тоже у уролога лечился и от снижения потенции не осталось и следа).

Гость
#7
Гость

С ней же и вернулся

зимой на снегу сношаться и флору с баб помойных собирать губами и кхреном - где ж это вылечат?
вернулся с ней же))

Гость
#8
Пэнс55

Да,я был в саках. Но не с импотенцией,конечно,а просто,на грязелечении. Хотя,в том возрасте,как раз было значительное снижение потенции. В саках был отличный уролог,он лечил меня. Потом еще в евпатории несколько раз тоже у уролога лечился и от снижения потенции не осталось и следа).

Название местности нужно писать с большой буквы))

Гость
#9

Всё норм. Но важно не перебирать. Лучше по 5мг через два дня. 20-50 мг - конец концу, лопнут сосуды.

Гость
#10
Пэнс55

Да,я был в саках. Но не с импотенцией,конечно,а просто,на грязелечении. Хотя,в том возрасте,как раз было значительное снижение потенции. В саках был отличный уролог,он лечил меня. Потом еще в евпатории несколько раз тоже у уролога лечился и от снижения потенции не осталось и следа).

да ладно. ты хоть помни что мужикам писал и советовал))
саки. импотенция)))

Гость
#11
Гость

Всё норм. Но важно не перебирать. Лучше по 5мг через два дня. 20-50 мг - конец концу, лопнут сосуды.

Можно и для профилактики покушать раз в 5 дней 5 мг. Привыкания не будет.

#12
Гость

да ладно. ты хоть помни что мужикам писал и советовал))
саки. импотенция)))

Да,тем у кого импотенция там реально могут помочь. Но у меня не было импотенции,было только резкое снижение потенции. Главное-результат. А результат такой,что до сих пор бесперебойно всё работает.

Гость
#13
Гость

У меня был секс с мужчиной, которые выпил толи виагру толи еще что то ... Ну что сказать?))) Это был какой то треш!! Он у него встал, секс, все закончилось, а он стоит... Мы пьем вино, разговариваем, а он стоит.. То есть стоял он несколько часов. И это было так неестественно и отвратительно. Я то поняла, что мужик нажрался каких то таблов, чтоб быть мачо передо мной. Но это все очень отвратительно выглядело, просто очень.

... пошли на балкон курить, а он стоит. Курим, разговариваем-стоит. Казалось бы.. А он стоит. Фу! Если кто то думает, что это круто, то я вам скажу, что ни разу не круто. Это мерзко. Во первых нет ощущения, что я его возбуждаю и что это реакция на меня. Во вторых кажется, что занимаешься с фаллоимитатором.. Послевкусие осталось противное, как будто была не с мужчиной, а с чем то неестественным, типа, животного. Встречаться с ним еще раз желания не было.

#14
Гость

... пошли на балкон курить, а он стоит. Курим, разговариваем-стоит. Казалось бы.. А он стоит. Фу! Если кто то думает, что это круто, то я вам скажу, что ни разу не круто. Это мерзко. Во первых нет ощущения, что я его возбуждаю и что это реакция на меня. Во вторых кажется, что занимаешься с фаллоимитатором.. Послевкусие осталось противное, как будто была не с мужчиной, а с чем то неестественным, типа, животного. Встречаться с ним еще раз желания не было.

Поэтому ,лучше встречаться с нормальным мужиком,а не с тем,который плотно сидит на виагре.

Гость
#15
Пэнс55

Поэтому ,лучше встречаться с нормальным мужиком,а не с тем,который плотно сидит на виагре.

Я не знала, что он ее принимает))

м
#16
Гость

... пошли на балкон курить, а он стоит. Курим, разговариваем-стоит. Казалось бы.. А он стоит. Фу! Если кто то думает, что это круто, то я вам скажу, что ни разу не круто. Это мерзко. Во первых нет ощущения, что я его возбуждаю и что это реакция на меня. Во вторых кажется, что занимаешься с фаллоимитатором.. Послевкусие осталось противное, как будто была не с мужчиной, а с чем то неестественным, типа, животного. Встречаться с ним еще раз желания не было.

Мерзко сама поступила, не удовлетворила!
Виагру сейчас редко кто принимает, она сильная и много побочек!
Действует она как все силденафилы, при наличии эмоционального возбуждения!
Ингибиторы принимают при сбоях с эрекцией, небольшой курс
для придачи уверенности или при стосн....итд

#17
Гость

Я не знала, что он ее принимает))

Ещё один способ проверить,принимал он или нет: сразу после того как он кончил,сказать,что ты еще хочешь . Если у него сразу встанет,значит,он ,точно ,принял таблетку.

Гость
#18
м

Мерзко сама поступила, не удовлетворила!
Виагру сейчас редко кто принимает, она сильная и много побочек!
Действует она как все силденафилы, при наличии эмоционального возбуждения!
Ингибиторы принимают при сбоях с эрекцией, небольшой курс
для придачи уверенности или при стосн....итд

Никто вас и не обязан удовлетворять, уeпки

Гость
#19
Пэнс55

Да,тем у кого импотенция там реально могут помочь. Но у меня не было импотенции,было только резкое снижение потенции. Главное-результат. А результат такой,что до сих пор бесперебойно всё работает.

Это в каком санатории?

#20
Гость

Это в каком санатории?

В саках я отдыхал в военном санатории. Тогда это была ещё украина.

Гость
#21
Пэнс55

Да,тем у кого импотенция там реально могут помочь. Но у меня не было импотенции,было только резкое снижение потенции. Главное-результат. А результат такой,что до сих пор бесперебойно всё работает.

поэтому и ездил несколько раз))
пенс. ты ослина

#22
Гость

поэтому и ездил несколько раз))
пенс. ты ослина

Я не из-за этого ездил на грязелечение,а из-за травм позвоночника после серии автоаварий. Заодно уж и простату полечил,зачем вркмя зря терять.

Гость
#23
Пэнс55

Я ни разу в жизни ещё не пробовал виагру,да и вообще никогда не употреблял никаких стумуляторов,кроме,кофе. У меня есть некая установка,что,если хоть раз попробуешь виагру,потом вообще без нее не встанет.

Да тебе видимо нидают никак,*** и дальше идиот.

Гость
#24
Пэнс55

Да,я был в саках. Но не с импотенцией,конечно,а просто,на грязелечении. Хотя,в том возрасте,как раз было значительное снижение потенции. В саках был отличный уролог,он лечил меня. Потом еще в евпатории несколько раз тоже у уролога лечился и от снижения потенции не осталось и следа).

А лечил как ,через зад?

Гость
#25
Пэнс55

В саках я отдыхал в военном санатории. Тогда это была ещё украина.

Хохляра что-ли?

Гость
#26
Пэнс55

Да,я был в саках. Но не с импотенцией,конечно,а просто,на грязелечении. Хотя,в том возрасте,как раз было значительное снижение потенции. В саках был отличный уролог,он лечил меня. Потом еще в евпатории несколько раз тоже у уролога лечился и от снижения потенции не осталось и следа).

Ну да. Грязелечение. К земле привыкаешь?

Гость
#27
Гость

Никто вас и не обязан удовлетворять, уeпки

Секс действие совместное и должно быть гармоническое!
Если тебе *** один разок, это секс!?
То тебя достоин только скорострел!

Гость
#28
Пэнс55

Ещё один способ проверить,принимал он или нет: сразу после того как он кончил,сказать,что ты еще хочешь . Если у него сразу встанет,значит,он ,точно ,принял таблетку.

Вы не поняли-член не падает. Он стоит пока действует препарат, то есть несколько часов. Стоит все время, независимо ни от чего.

маргарита
#29
Гость

Вы не поняли-член не падает. Он стоит пока действует препарат, то есть несколько часов. Стоит все время, независимо ни от чего.

Член стоит пока есть возбуждение, только при наличии сексуальной стимуляции.
виагра возбуждение не дает, член стоит по хочется!

#30
Гость

Вы не поняли-член не падает. Он стоит пока действует препарат, то есть несколько часов. Стоит все время, независимо ни от чего.

Я ни разу ведь не пил его,поэтому,не знаю всех ньюансов. Мне он ненужен пока: своими силами справляюсь.

Гость
#31
маргарита

Член стоит пока есть возбуждение, только при наличии сексуальной стимуляции.
виагра возбуждение не дает, член стоит по хочется!

Откуда знаете?

маргарита
#32
Гость

Откуда знаете?

Из инструкции!
Ну и опыт был !

Гость
#33

Сиалис используй. Работает до 36 часов. Индийские дженерики на нашем рынке работают все.

От Виагры может болеть голова. Работает 4 часа.

Гость
#34
Гость

Вы не поняли-член не падает. Он стоит пока действует препарат, то есть несколько часов. Стоит все время, независимо ни от чего.

Вы врете.
Для эрекции нужно возбуждение. Препараты помогают ее улучшить и поддерживают.
Сама по себе эрекция от таблетки не возникает.

Гость
#35
Гость

Вы врете.
Для эрекции нужно возбуждение. Препараты помогают ее улучшить и поддерживают.
Сама по себе эрекция от таблетки не возникает.

Что значит вру? Ой, я не могу!!!))) Значит я такая офигенная женщина, что на меня просто все время стоял-и во время разговора, и когда пили вино, и пока нарезку делал, и когда курили на балконе..... Он был без трусов и я все видела. А если на вас не стоит так, как на меня, то делайтк выводы)))

Гость
#36

Одно вам могу сказать : мужики на стимуляторах для молодой женщины-это фу. Может когда мне будет 50+ я начну лояльно к этому относиться... На сегодня я воспринимаю член, как протез, если он стоит благодаря таблетке. А облизывать протез неприятно, сами понимаете... Да и когдатыкают в тебя протезом, тоже никакого кайфа..

Я так думаю
#37

Именно виагру не пробовал .

Пробовал аналог , друг привез из Тайланда , там сироп какой то в пакетике .
Применял исключительно при первом сексе с новой дамой - у меня некоторое время стоит плохо на новую партнершу , пока не привыкну к ней .
Пакетика (1 доза) лично мне хватает на 2-3 вечера - как раз на период привыкания к новой даме . Соответственно употребляю примерно 1\3 дозы на 1 вечер , минут за 15-30 до часа Х . Естественно я это не афиширую , употребляю когда даму отправляю в ванну или непосредственно перед ее визитом .
Возбуждение наступает когда есть повод , а не само по себе . Так как применяю 1\3 дозы то после первой палки член обмякает , еще минут через 30 снова готов к действию - если есть повод )
Из минусов - закладывает нос , и что бы не было дискомфорта надо держать под рукой любой спрей для носа ), и применить спрей для носа тоже до визита дамы или пока она в душе ). По опыту - и возбудитель и спрей применяю одновременно .
Полную дозу использовал первый раз , не имея опыта - стояк был оооочееень долгим и в перерыве не хотел падать )))

Гость
#38
Я так думаю

Именно виагру не пробовал .

Пробовал аналог , друг привез из Тайланда , там сироп какой то в пакетике .
Применял исключительно при первом сексе с новой дамой - у меня некоторое время стоит плохо на новую партнершу , пока не привыкну к ней .
Пакетика (1 доза) лично мне хватает на 2-3 вечера - как раз на период привыкания к новой даме . Соответственно употребляю примерно 1\3 дозы на 1 вечер , минут за 15-30 до часа Х . Естественно я это не афиширую , употребляю когда даму отправляю в ванну или непосредственно перед ее визитом .
Возбуждение наступает когда есть повод , а не само по себе . Так как применяю 1\3 дозы то после первой палки член обмякает , еще минут через 30 снова готов к действию - если есть повод )
Из минусов - закладывает нос , и что бы не было дискомфорта надо держать под рукой любой спрей для носа ), и применить спрей для носа тоже до визита дамы или пока она в душе ). По опыту - и возбудитель и спрей применяю одновременно .
Полную дозу использовал первый раз , не имея опыта - стояк был оооочееень долгим и в перерыве не хотел падать )))

О! Я о таком стояке писала, а они мне говорят, что я вру)))

Каа
#39

Разовый стимулятор не больше, не меньше. А если с дозировкой напутать, так потом от побочек фиг избавишься. Лучше уж Эффект Силденафил пропить. Да эффект накопительный, но зато результат того стоит. Плюс он безопасный, на травках.

Гость
#40

А что скажете по поводу спреев? В интернете хотел заказать но что-то сомневаюсь в эффективности.

#41

Смотря какой спрей. Если тот, который на член брызгается, то это развод чистой воды. Они регистрируются как косметические средства, потому что большую пользу, чем шелковистая кожа на органе, не приносят 🤣 Если тот спрей, который в рот, то это та же виагра. Спрей для удобства и снижения вероятности побочек.

Гость
#42
Кузнецова

Смотря какой спрей. Если тот, который на член брызгается, то это развод чистой воды. Они регистрируются как косметические средства, потому что большую пользу, чем шелковистая кожа на органе, не приносят 🤣 Если тот спрей, который в рот, то это та же виагра. Спрей для удобства и снижения вероятности побочек.

А вы тот который в рот использовали? Как называется? Сколько стоит?

#43
Гость

А вы тот который в рот использовали? Как называется? Сколько стоит?

Я лично не использовала, бывший использовал. Загуглите «джент», в аптеках можно заказать. Вопрос насчёт стоит не понятен. Если стОит, то 1200-1500, если сколько стоИт, то сама 4 можно кувыркаться с перерывами в полчасика 👩‍❤️‍💋‍👨

Акело
#44
Гость

Я не знала, что он ее принимает))

Где тебя забрать Милая)!?

Галина
#45

У меня муж пробовал, правда да секса не дошло, плохо было. Не всем она подходит, и дорогая ужасно. Потом со временем нашли аналог, который в разы дешевле и побочек нет, пил Эффекс Силденафил, лекарственное средство для лечения эректильной дисфункции. Так, что не одной виагрой едины

Marat
#46

Действует она при возбуждении.Если просто выпили таблетку, то ни с того ни с сего член не подпрыгнет и не будешь лезть на стену. И возбуждение -обязательное условие для всех препаратов такого рода. Виагра ещё мне не очень нравится тем, что она работать начинает в течение часа- то есть пока таблетка растворится в желудке, пока начнёт действовать. И в аптеке покупать ее мне стрёмно. Поэтому беру для экстренной помощи визарсин ку-таб, пью прямо в процессе если уже чувствую что от предварительных ласк член всё-равно не встанет или будет стоять не так крепко как надо. Визарсин ку-таб растворяется на языке буквально за 15 секунд, и довольно быстро эрекция становится крепкой надежной, член стоит столько, сколько нужно. И по деньгам в разы дешевле Виагры. Побочных эффектов не замечал

Дарья
#47

Муж ее в прошлом году пил разок, чисто для разнообразия. Стоял у него долго, часа 4 точно. Буквально недавно решили опять этот опыт повторить, но от цены просто обалдели, почти 1000р за таблеточку… Посмотрели аналоги и взяли Эффекс Силденафил. Он и по цене дешевле был, и состав у него получше. Разницы в действии не заметили, да и муж на следующий день чувствовал себя хорошо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема