Гость
Статьи
Каких действий ждет …

Каких действий ждет девушка?

Доброго времени суток. Очень хочу вернуть свою девушку. Отношения длились почти 6 лет. Пережили многое, сходились, расходились итд. Было всякое. В последний раз она заявила, что у нее пропали чувства ко мне. Что любви тоже нет. Она устала и просит оставить ее в покое. После расставания с девушкой прошло 2 месяца. Я всячески бегал за ней, извинялся. Пытался вернуть, но ей все равно. Люблю я ее и очень и не хочу потерять навсегда. Единственное, что дает мне надежду, так это то что она сказала в последний раз: "Хочешь действовать - действуй. Делай то, что действительно хочешь. Ты мужик " Как понимать эту фразу из уст девушки? Понимаю, что ни о каких беганиях с букетами цветов речи быть не может. Я уже все подобное перепробовал. Что делать? Как быть? Чего женщины ждут, выбрасывая подобные фразы?

Vodyanoy
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перед тем как тебя бросить, она тебе все говорила в разговорах, в мелких ссорах и тд. Ты не слушал, на получай последствия. Нам откуда знать что именно она тебе говорила?
Возможно девушка поняла (наконец то!!!) что с тобой будущего нет, раз за 6 лет отношения не продвинулись.

Гость
#2

ну может она предложения ждет? что Вы предложите жить вместе хотя бы, Вам виднее, правильно выше написали, вспомните, из-за чего разошлись, чего она хотела?

гость
#3

У меня была подобная ситуация, расстались после 3 лет отношений, вернул, опять расстались-на этот раз на всегда. Переживал, а потом понял, что это самае хорошое , что со мной произошло! Ведь есть много других! И гораздо лучше! Расслабся и наслождайся холостой жизнью!

мышь+
#4
Vodyanoy

"Хочешь действовать - действуй. Делай то, что действительно хочешь. Ты мужик "

Я такое говорила, когда понимала, что мои просьбы от меня отстать (не искать со мной встреч, не писать мне, не звонить мне, не интересоваться обо мне у общих знакомых) исполнены не будут. Ну типа я сделала что могла - а остальное уже не моя ответственность. Если хочет тратить свое время - пусть это будет его личным решением.

#5

Может быть она, действительно, ждет от Вас предложения. Или каких то серьезных, перемен. Может быть она устроила вам проверку временем - хочет посмотреть как долго вы будите ждать ее, насколько верны своим словам, что любите только ее. Не стоит бегать за ней буквально, попробуйте действовать более взросло: интересуйтесь ее делами, может ей в чем то нужна Ваша помощь, продолжайте заботиться о ней. А если готовы - делайте предложение. Но учтите, что проблемы могут этим не решиться.

я
#6

Ну, я думаю когда вы будете готовы перейти на другой уровень отношений и при этом у вас останутся чувства, можете ей написать или позвонить.

Гость
#7

терпеть мужика бесперспективного 6 лет, да вашей девушке медаль надо...Послали вас и все, что ей еще надо? Вы наверно не первый раз бегаете извиняетесь, есть такие парни любители "воздух сотрясать". Она будучи в отношениях с вами повзрослела, а вы как были дитем так и остались. И ничего серьезного ей предложить не можете, а если предложите то не осуществите..

Гость
#8

Замуж она хочет, смысл 6 лет сисьге мять.

Гость
#9

Конечно предложение ждет , как вcе , че не понятного то???????????????ИДИ В МАГАЗ , БЕРИ КОЛЬЦО C cамым большим каратом и дуй к ней , покажи кольцо - дальше можно без cлов , cама вcе cделает )

гость
#10

кстати, да. Предложение замуж - это как раз то, от чего она не сможет отказаться. Видимо как раз вы не настолько ее любите и цените, раз до вас это не дошло раньше. И не прикрывайте свою трусость, якобы, непониманием того, чего она от вас ждет.

Гость
#11
Гость

Конечно предложение ждет , как вcе , че не понятного то???????????????ИДИ В МАГАЗ , БЕРИ КОЛЬЦО C cамым большим каратом и дуй к ней , покажи кольцо - дальше можно без cлов , cама вcе cделает )

а на хх-*****'ра предложение нужно от неработающего бомжеватого тунеядца нищего??

Гостинья
#12

Вас послали, только аккуратно. Так же, как мужики говорят "дело не в тебе, милая, дело во мне, не смогу дать тебе то, что ты хочешь, я тебя недостоин бла бла бла".

#13

Доставка по городу и стране. Без предоплаты.
Букеты готовые и изготовление под заказ.
Композиции, детали интерьера, подарочные коробки, корзины.
Украшения для волос, заколки, венки на голову, цветы для плетения в прическу.
Материалы для флористов - цветы, растения и т.д.
Все это - с использованием стабилизированных цветов.
Нет минимального заказа.
Выгодные условия для постоянных покупателей

Сайт - https://floraug.ru
Телефон - 8-928-102-82-35

ВКонтакте - https://vk.com/kupitczvety
Одноклассники - https://ok.ru/group/53509618991193
Твиттер - https://twitter.com/flora_ug
*** - https://www.instagram.com/flora_ug/

#14

Вы вместе или все?

Гость
#15

Если любишь почему не сделал ей предложение? Она 6 лет ждала предложения, а потом поняла, что это бессмысленно и бросила тебя, вот и все! Теперь она найдет другого и быстро выйдет за него замуж!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: