Гость
Статьи
Какие действия …

Какие действия помогают девушке найти побыстрее любящего ее мужчину?

?

Та,в которую влюблен весь мир
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Ненавижу женщин. Недорого

Луна блядь_в Козероге

Вы за епа ли со своей ху е той

Гость
#4

Сейчас все страдают нарциссизмом.Мужики не то что не умеют любить-они биороботы,которые разучились и чувствовать и рефлексировать.Забейте и радуйтесь жизни.

Август
#5
Гость

Сейчас все страдают нарциссизмом.Мужики не то что не умеют любить-они биороботы,которые разучились и чувствовать и рефлексировать.Забейте и радуйтесь жизни.

Да с рефлексией все в порядке. Просто что бы самосовершенствоваться, нужно иметь фокус внимания на себе, а отношение это лишь подтверждение твоего прогресса.

#6

Девушка должна быть открытой, доброжелательной, вежливой, с улыбкой на лице....Ведь понятно, никто не подойдёт к той у которой глаза как у бешеной селёдки, злая, грубая и неприветливая. Все люди тянутся к хорошему, и мужчины тоже.

Гость
#7

Любовь к себе .
Интеоесна личность .(харизма )
Любовь к людям ,жизни .

Гость
#8

вопрос ПРЕДЕЛьНО ДЕБИЛьНъъЫЙ

ПРОТИВО действия потенциально i постепенно могут влюбить мужика, которого выбрала баба, в разумную бабу, а именно, если она категорически ни найоту не будет пытаться выпол нять никакие обязанности жены, таковой , кстати, и не являясь, изучая мужика через его ухаживания, разумно РАЗРЕШАЯ ему заботиться о ней

и дальше длинный список грамотного общения от первой буквы переписки в инете с мужиком до 50-летнего юбилея совместного проживания с ним в законном браке (это тот самый ГРДАЖДАНСКИЙ со ШТАМПОМ в паспорте), который, интересующиеся бабы, сами разыщут
😝

Гость
#9

Любовь к самой себе, ум и привлекательная внешка.

Гость
#10

Не демоверсить, не врать и не играть. Полюбит такую, какая есть. Если полюбит.

#11

Нужно уметь превосходно готовить, любить поддерживать порядок в доме, лучше ещё дарить ему дорогие подарки (это 100% вариант)! Ну и не забывайте про интимные стрижки, это возбуждает!!!

Лучик
#12

Уважение к себе. Отсеивать неопределенщинков, цинников не готовых любить, маменькиных сынуль у которых сеппарация не произошла и там бесполезно соперничать с мамкой. Быть умничкой и не слушать хре..ни по типу останешься с 40 кошками одна. Не останешься если сама не захочешь. Не вступать в интимную связь только потому что мужик хочет и вроде надо а то уйдет. Не играть ту кем не являешься. Показывай все грани характера. Самый прочный и любящий останется))

Гость
#13

* человек зациклен на себе, своих переживаниях, нет мужа, хочу детей. Красота сохнет. Тк красота это любовь и забота. Посмотрите на влюблённых, как они расцветают. Надо заботиться о других. Иди в волонтёры. И про тоску забудешь, когда руки заняты.
* Перестать искать. Женщина в поиске - жалкое зрелище. Клюв поярче намажет. В глазах тоска. Согласная на всё. Лёгкая жертва.
* Побольше развивать женские качества. Учись готовить. Разумно вести быт. Можешь печь и раздавать нуждающимся, кормить коллег. Заодно, хорошая реклама :) что не финтиклюшка, а хозяйка и не замужем.
* Не гони лошадей. Человек такое создание, не умеет ждать, хочется побыстрее. Я и сама спешила, ничего хорошего не получилось. Это моя вина.

Гость
#14
Гость

Сейчас все страдают нарциссизмом.Мужики не то что не умеют любить-они биороботы,которые разучились и чувствовать и рефлексировать.Забейте и радуйтесь жизни.

Это да. Заметила. Но, мы убогих не рассматриваем. Для каждого есть пара. Если есть я, вот такая. Почему же не быть мужской версии меня? Верю.

Гость
#15
Vika - Vika

Девушка должна быть открытой, доброжелательной, вежливой, с улыбкой на лице....Ведь понятно, никто не подойдёт к той у которой глаза как у бешеной селёдки, злая, грубая и неприветливая. Все люди тянутся к хорошему, и мужчины тоже.

Отчасти, да. А на практике ... Я поражаюсь, какие злыдни замуж выходят. Со всеми холодные, хамоватые. Мужчина видит кто перед ним. И его не отворачивает это. На работе вижу .... Наглая, резкая, орёт, ни ума, ни красоты. С мужем так же себя ведёт, затыкает, командует, злобно не имея терпения шипит на него. И муж не уходит и зарплату приносит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: