Гость
Статьи
муж если что, собирает …

муж если что, собирает вещи и уходит

Здравствуйте, у моего мужа выработалось какое то странное поведение, при ссорах, при проблемах, собирается и уезжает, потом возвращаясь , говорит мол дела решал, и тд и *****. Вначале думала это пройдет со временем, но у него постоянно появляются какие то дела, и прочее, как только у нас какие то проблемы, заболели, ремонт, он уходит и ждет что само все решится. Вот опять ушел, и мне уже настолько плохо, жутко тяжело , устала от всего этого

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

поговорить с ним,мой муж тоже как чуть убегал куда-то.
попросила спокойно так не делать,если раздражаю уйди в другую комнату.
но каждый раз бегать так не выход.
вроде понял)

Алиса
#2

Ручкой ему помахать и манатки за дверь выставить?

Гость
#3

ребенок бегущий от проблем

Гость
#4
Алиса

Ручкой ему помахать и манатки за дверь выставить?

не хватает мужества на это (

Гость
#5
Гость

не хватает мужества на это (

ждите бОльшего пинка от него.

Гость
#6

А какая вам разница, как он уходит от общения с вами? Чувствуется мерзкий подтекст - вы после ссоры хотите с демонстративно обиженным видом, пытаетесь снова начать доказывать свою правоту. Вот докажите, что не так.

Гость
#7
Гость

А какая вам разница, как он уходит от общения с вами? Чувствуется мерзкий подтекст - вы после ссоры хотите с демонстративно обиженным видом, пытаетесь снова начать доказывать свою правоту. Вот докажите, что не так.

вы понимаете смысл написанного? он уходит в критических ситуациях, ругается и уходит, все

Гость
#8
Гость

ждите бОльшего пинка от него.

например

Гость
#9

Это зачем такой мужик вообще нужен? И как спокойно обратно принимаете? В следующий раз вы уходите, или не пускайте обратно. Это что за детский сад в семейной жизни. Заболели, ремонт, он сваливает, ну пусть валит насовсем, если в трудную минуту нет рядом

юю
#10

Он не ценит вас. Он знает, что вы всегда его примете, и не боится вас потерять, потому и уходит. Поменяйте манеру поведения с ним.
Наберитесь сил и покажите , что вы можете со всем справляться без него. Относитесь к этому как к показательному выступлению, чтобы испугать его, обернуть ситуацию в свою сторону.
Уйдет насовсем - значит так тому и быть, а нет - может дойдет до него, что так нельзя вести себя с дорогими людьми.

Гость
#11

Если не зависите от него деньгами,то дособирать все его вещи и выбросить с балкона,позвонить ему,пусть едет,собирает,замок смените.Никакие разговоры с м y д a к a м и не помогают. А если зависите от него,терпите,как рабыня,выхода нет.

Гость
#12

смените замки - явиться а вы ему - где ходил туда и иди. может испугается

Гость
#13
Гость

смените замки - явиться а вы ему - где ходил туда и иди. может испугается

он все это вуалирует делами, мол ты же сама нервничала, я не могу выдердать мол ругань и тд и *****. Я ездил по делам, документы сделать, или еще что, тоесть дела которые можно в другое время решить, он решает в тот момент как собирается валить, и не придерешься. Раньше просто уходил, но тогда я зависела от него, был малыш на руках,сейчас не завишу)

Гость
#14

Слабак. Невротик. Неудачник. Он вам нужен такой?

Гость
#15
Гость

Слабак. Невротик. Неудачник. Он вам нужен такой?

мне кажется они все такие((( я очень надеюсь, что ошибаюсь, но мне везет на таких.. Неужели бывают такие мужчины , которые в болезни и в горе рядом? я не видела таких, они все бегут как крысы, слабый пол... я не хочу никого обидеть, я буду счаслива если вы меня переубедите

Гость
#16
юю

Он не ценит вас. Он знает, что вы всегда его примете, и не боится вас потерять, потому и уходит. Поменяйте манеру поведения с ним.
Наберитесь сил и покажите , что вы можете со всем справляться без него. Относитесь к этому как к показательному выступлению, чтобы испугать его, обернуть ситуацию в свою сторону.
Уйдет насовсем - значит так тому и быть, а нет - может дойдет до него, что так нельзя вести себя с дорогими людьми.

А что в ней такого, что нужно ценить?

Гость
#18
Гость

Если не зависите от него деньгами,то дособирать все его вещи и выбросить с балкона,позвонить ему,пусть едет,собирает,замок смените.Никакие разговоры с м y д a к a м и не помогают. А если зависите от него,терпите,как рабыня,выхода нет.

+++

Гость
#19

Мне муж попытался такое вычудить - не впускала, заперлась на нижний замок, так он долго потом разговаривал со мной, чтоб вернуть свои прежние позиции и больше ерундой не страдал.
На мне где сядешь, как говорится...

Гость
#20
Гость

+++

Гость

Если не зависите от него деньгами,то дособирать все его вещи и выбросить с балкона,позвонить ему,пусть едет,собирает,замок смените.Никакие разговоры с м y д a к a м и не помогают. А если зависите от него,терпите,как рабыня,выхода нет.

вы правы, но я веду себя не логично, я постоянно его прощаю, янадеюсь на лучшее... я как мазохистка какая то, помогите как мне осознать это все и решится??

Гость
#21

У мну муж и в болезни, и в радости, и в горе хрен выпрешь. То ли знает, что уйти можно только в один конец, то ли привык за 15 лет, то ли подозревает, что вторую такую дуру фиг найдет. Он категорически сторонник правила одной постелии - какая бы ссора не была не ложиться спать не помирившись и всегда (хоть потоп) ложиться спать вместе в одну кровать. Я смирилась (он нудный) и да, это работает

Гость
#22

Не пускайте назад. Ушел, ну и скатертью дорога.

Революция на вумане
#23

Ооо, был у меня такой товарищ. По каждому поводу вещи собирал. Но не уезжал, а приходил мириться, когда понимал; что никто его останавливать не собирается. В итоге я однажды его не пустила в дом, а вещи его потом продала на авито)) Такое неадекватное поведение из семьи идёт. У него не было семьи, кстати. Люди из нормальных семей так никогда не делают.

Революция на вумане
#24
Гость

не хватает мужества на это (

ждите бОльшего пинка от него.

+++, автор, будет от него ещё большая подстава. Не верите? Проверяйте.

Гость
#25

Это он знает, что будете уговаривать остаться. Это все спектакль. Прочитайте ему стишок детский: и вообще, включите ЧЮ.

Жил был мальчик Убегун,

Задавака и хвастун.

И грозился он не раз-

- Убегу сейчас от вас!

С диким криком? Не догонишь!?

Добегал он до ворот,

И бежал за ним в погоню

Из квартиры весь народ.

Наконец, сказала мама ?

- Ты меня измучил прямо,

Хочешь? можешь убегать,

Я не стану догонять!

Убегун словам не верит,

Он распахивает двери,

Вниз по леснице бежит,

- Убегу от вас! ? кричит.

Он бежит и удивляется-

Что же мама не пугается?

Почему за ним не гонится

Ни пехота и ни конница,

Ни трамвай, ни самолет,

Не погнался даже кот...

А без мамы одному

Бегать боязно ему...

За ворота только вышел-

Убегун заплакал жалостно-

- Мама, мамочка! Ты слышишь?

Догони меня, пожалуйста!

Гость
#26
Гость

Это он знает, что будете уговаривать остаться. Это все спектакль. Прочитайте ему стишок детский: и вообще, включите ЧЮ.
Жил был мальчик Убегун,
Задавака и хвастун.
И грозился он не раз-
- Убегу сейчас от вас!
С диким криком? Не догонишь!?
Добегал он до ворот,
И бежал за ним в погоню
Из квартиры весь народ.
Наконец, сказала мама ?
- Ты меня измучил прямо,
Хочешь? можешь убегать,
Я не стану догонять!
Убегун словам не верит,
Он распахивает двери,
Вниз по леснице бежит,
- Убегу от вас! ? кричит.
Он бежит и удивляется-
Что же мама не пугается?
Почему за ним не гонится
Ни пехота и ни конница,
Ни трамвай, ни самолет,
Не погнался даже кот...
А без мамы одному
Бегать боязно ему...
За ворота только вышел-
Убегун заплакал жалостно-
- Мама, мамочка! Ты слышишь?
Догони меня, пожалуйста!

классный стишок)) спасибо

Гость
#27

Мой первый муж тоже так уходил.Я с ним поговорила,но он видимо не понял.При очередной ссоре ушёл.Я сменила замки и подала на развод.Все,задолбал!

Гостья
#28

а у меня наоборот, мне его не выгнать, отношение ко мне ужасное, говорю собирай свои шмотки и вали, и сумку я ему уже собирала сама, не уходит, но и меняться не желает

Марина
#29
Гость

Здравствуйте, у моего мужа выработалось какое то странное поведение, при ссорах, при проблемах, собирается и уезжает, потом возвращаясь , говорит мол дела решал, и тд и *****. Вначале думала это пройдет со временем, но у него постоянно появляются какие то дела, и прочее, как только у нас какие то проблемы, заболели, ремонт, он уходит и ждет что само все решится. Вот опять ушел, и мне уже настолько плохо, жутко тяжело , устала от всего этого

Я думала у меня у одной такой ... Как только я хочу что то выяснить- поговорить, он как страус, начинает молчать. Если я прошу- спокойно все обсудить- он меня пугает 6" я щас уйду" - уходил 2 раза, спать в машину в 3 ночи потом приползал обратно. Он не хочет обсуждать то что меня волнует, ему *****, легче уйти.

Гость
#30

а как понять -он уходит от ремонта и ждет, что все само решиться? Когда мой муж ,от кого то так же нахватался дурных привычек и взял за правило, убегать чуть что не по его, я во- первых, перестала с ним советоваться, а просто ставила перед фактом, и 2) если он исчез-я продолжаю делать по своему.И он приходит к МОЕМУ результату, на последующие претензии, у меня один ответ-ты ж согласился, молчком тишком ушел, я и обрадовалась, думала, что могу творить что хочу!

Гость
#31

У меня такой же ребёнок))чуть что за вещи и нафиг...потом через день два приходит... всё потому что я когда на него обижена с ним не говорю вообще и таким образом он пытается высказать протест типа по другому меня не разговорить... сегодня опять собрал вещи...я больше не буду на это реагировать и никак отвечать...

Гость
#32
Гость

Мой первый муж тоже так уходил.Я с ним поговорила,но он видимо не понял.При очередной ссоре ушёл.Я сменила замки и подала на развод.Все,задолбал!

Мне б такой стержень!!!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: