Гость
Статьи
В сексе девушка может …

В сексе девушка может расцарапать мужчине живот ?

Мой мужчина. Когда со мной встретился общался там с какой то подругой. Конечно у них был секс до меня. Но потом я этой девушке пояснила что теперь я его девушка. И когда мы были в ссоре то он зашёл к ней она пила и он выпил. И пробыл он там 3-5 суток. И придя домой я заметила царапины на груди, животе. Что это может значить? Как р-он сказал что был пьяный не помнит типо об асфальт упал. Но та девка что то там истерика и на меня агрессором по телефону сама выкрикивала мне фразы мы трахаемся. Так что это за царапины и как он так проявились от каких последствий ?

Валентина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разумеется может, если она психованнвя

Валентина
#2
Гость

разумеется может, если она психованнвя

Да не раз слышала когда обо мне узнала морду разобью ему говорила. Меня побила. И тут он пришел от нее расцарапанный ну я думала может спали ?(

Гость
#3

Нее .
Это он еще в бане с мужиками был ..Там и расцарапали ..
Были там и цыгане ,и медведи, и девушки по вызову .))
Думаете легко 3-5 суток пропадать ? .не в шахматы же они играли ??

#4

Мужик клал на тебя большую кучу, а ты какой-то девушке звонишь чтоб выяснить отношения. Ку-ку

Гость
#5

Автор, он пробыл у своей бывшей девки ТРИ-ПЯТЬ СУТОК! И вы еще о чем то говорите???????? Я бы сбежала сразу от такого

Яна П.
#6

Это аллергия автор. Наверно на цитрусы

Гость
#7
Гость

Автор, он пробыл у своей бывшей девки ТРИ-ПЯТЬ СУТОК! И вы еще о чем то говорите???????? Я бы сбежала сразу от такого

Они слушали концерт" лютневой музыки 16 века ..")))
Высокие отношения )))

Гость
#8

Ну тут и правда основной вопрос - это чем и как надо было заниматься, чтобы оказались расцарапанными именно грудь и живот (а не спина, если б можно было свалить на страасть🙊)

Гость
#9
Гость

Они слушали концерт" лютневой музыки 16 века ..")))
Высокие отношения )))

Ага. Может и слушали, только трахались под нее.

Валентина
#10
Гость

Нее .
Это он еще в бане с мужиками был ..Там и расцарапали ..
Были там и цыгане ,и медведи, и девушки по вызову .))
Думаете легко 3-5 суток пропадать ? .не в шахматы же они играли ??

Бухали по черному

Снежинка
#11

Обоих об асфальт. Вы с алкашами тусите? Не помнит он.

#12

Я пила одна однажды и утром увидела, что на груди и животе царапины, не ударялвсь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: