Гость
Статьи
Девушка слаба в сексе

Девушка слаба в сексе

Живу с девушкой полтора года. Она для меня практически идеал. Умная, целеустремлённая, хорошо зарабатывает, дарит хорошие подарки, заботливая, очень красивая. Но, при этом у неё мало мозгов в общении с мужчинами. Может рассказать мне о том какой здоровый член был у бывшего, как какой-то залётный тип забирал её на машине по.рахаться, она даже имени его не помнит, выдала фразу: "Все бывшие говорили что я хорошо сосу, поэтому тебе повезло". Знаю, что до меня у неё было много парней, и не всегда она вступала с ними в связь в отношениях, типа просто по.рахаться. Но, я об этом стараюсь не думать, хоть и неприятно. Да и в конце концов моё прошлое тоже не сахар. Проблема в другом. Не смотря на всю её "идеальность", она регулярно закатывает истерики, и часто может кинуть обидную фразу, вроде тех, что я описывал выше. Часто обижает меня словами о том, что кто-то в чём-то лучше. Хочу послать её после очередной обиды. Но, люблю. В сексе у неё куча проблем по женскому здоровью, плохо возбуждается, долго приходиться разогревать её, вообще без смазки почти не обходимся. Позы для секса подходят только две, когда она на животе, либо на спине, в других ей больно. Оргазм испытывает только если стимулировать клитор вибратором. На колени не поставить, болит колено. Про анал, минет с окончанием в рот я вообще молчу. Сам я любовник хороший, и девушку в этом очень устраиваю. А для меня секс с ней будто пытка, только и думаю как её правильно повернуть, может вскрикнуть от боли во время секса и прогнать меня на несколько секунд. Иногда тайком принимаю возбудители, чтобы нормально её ... От поз которые ей подходят часто теряется эрекция. Очень люблю её, для меня секс не главное. Но, иногда вспоминаю как мне было хорошо с бывшими. Хотелось бы вспомнить, какого это спать со здоровой девушкой. Стоит ли продолжать с ней отношения, я хочу жениться на ней, но, мысль плохого секса до конца жизни меня омрачает.

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Два отброса нашли друг друга

Гость
#2

Так она не твоя женщина. Зачем это полотенце накатал? Может, все же у тебя вялый, а ты нам сказочку про болезную рассказал. Чтобы жалость к себе вызвать.

Автор
#3
Гость

Так она не твоя женщина. Зачем это полотенце накатал? Может, все же у тебя вялый, а ты нам сказочку про болезную рассказал. Чтобы жалость к себе вызвать.

Нет, с бывшими всё было отлично. Нынешняя часто требует долго делать ей массаж перед этим, пока я её подготавливаю, у самого настроение несколько раз может упасть. Потом позы, требует т.ахать её под нужным углом, мне бывает неудобно, и на фоне этого тоже случается вялая эрекция

Автор
#4
Гость

Два отброса нашли друг друга

Поясни?

Гость
#6
Автор

Поясни?

Как пояснить?Приехать в рожу тебе плюнуть?

Автор
#7
Гость

очень красивая не может быть такой тупой. твоя телка гоблинша

Что есть то есть. Но, она действительно очень красивая

Гость
#8

Проснись блядина_ ты ***. И пиздуй_ в школу

Юля
#9

2 дебила

Гость
#10

Во дурак, еще и жениться хочет….

#11

Какой же ты хороший любовник, если кллитор вибратор ом до окончания? А не языком и сквиртом в рот? Какой ты нах любовник, если женщину как куклу тебе вертеть надо, сам не веришь я? Какой ты любовник классный если анал не даёшь? Выбери страпон норм

Гость
#12

Спасибо автор за сабж, продлевался. По теме, в сабже долбойоб и шл-ю-ха.

Гость
#13
Злая Продавщица

Какой же ты хороший любовник, если кллитор вибратор ом до окончания? А не языком и сквиртом в рот? Какой ты нах любовник, если женщину как куклу тебе вертеть надо, сам не веришь я? Какой ты любовник классный если анал не даёшь? Выбери страпон норм

Ссышься уже,подзаборная?

Гость
#14

Долго разогревать, это сколько?

Гость
#16
Гость

Спасибо автор за сабж, продлевался. По теме, в сабже долбойоб и шл-ю-ха.

Ок благодетель-все еббббали,а он подобрал

Гость
#17
Автор

Что есть то есть. Но, она действительно очень красивая

Люди тебе говорят, вы хорошая пара. Оба потасканные прожженые. Наверняка с кучей ЗППП болячек оба, но принимаете друг друга такими.
И если она красивая, заботливая и зарабатывает, то тебе крупно повезло, не вздумай с ней расстаться, другую с таким комбо ты не найдешь.

Гость
#18

Да не слаба она и ты не плохой. Вы просто друг другу в этом плане не подходите.

#19
Гость

Ссышься уже,подзаборная?

Твоё место не занято, простатное муджопло

Гость
#20

Жесть ты куколд

Гость
#21
Злая Продавщица

Твоё место не занято, простатное муджопло

Я женщина,а ты грязная шшшваль.

Ссышься,потому что у тебя слабое тазовое дно от поебббушек.У женщин нет резервуаров для сквирта ,а железы имеют минимум выделений.Но безграмотным шшлююхам,вроде тебя,этого не понять.

Саша
#22

не понятно что ты хочешь здесь услышать. Тебе решать что дальше делать и только тебе, если эти минусы перекрывают все плюсы то уходи от нее. если сильно любишь то полюби такую какая она есть. вообще, в идеале адекватно вести с ней диалог и все эти проблемы открыто с ней обсудить, найти компромис. объясни ей что тебя задевают ее воспоминания про бывших. и вообще, ты мужик, имей чувство собственного достоинства, ты же не терпила. спроси что ее возбуждает, мб ей нравится подкаченное тело у мужчин, приведи себя в форму если с этим проблемы. выясните причины болей при сексе, мб проблема не в вас, и не в позе, мб у нее какая-нибудь болезнь там по женской части. многие девушки привыкают к вибратору и без него сложно им кончить, пусть откажется от вибратора вообще. не понимаю зачем возбудители пить и почему теряется эрекция. любимую женщину ты всегда хочешь и не важно в какой позе, как по мне. по какому поводу ее "истерики"??

Гость
#23
Гость

Ок благодетель-все еббббали,а он подобрал

Ты что-то пытаешься проблеять, соберись тряпка: вынь хой из рта и попробуй ещё раз, моль колченогая.

Гость
#24
Гость

Ты что-то пытаешься проблеять, соберись тряпка: вынь хой из рта и попробуй ещё раз, моль колченогая.

Тряпки все,кто унизиться до ебббли с тобой,помойка

Гость
#25
Гость

Тряпки все,кто унизиться до ебббли с тобой,помойка

Буду краток: идикатынахой

Гость
#26
Гость

Жесть ты куколд

Он не куколд, а грозный мамкин-эбака. Дроччер малолетний, школу прогуливает.

Гость
#27

Как мне нравится, сначала напишут говнища про свою пару, а потом «ну я ее люблю» да ну? В каком месте? Ты любишь что она красивая и дарит хорошие подарки. Запомните раз и на всегда: никогда не жалуйтесь на свою машину и женщину , ибо и там и там это ваш выбор.

Гость
#28
Гость

Буду краток: идикатынахой

Мудддешник,ты ещё не всё методички выучил,мамкин лизожоп?

Гость
#29
Гость

Как мне нравится, сначала напишут говнища про свою пару, а потом «ну я ее люблю» да ну? В каком месте? Ты любишь что она красивая и дарит хорошие подарки. Запомните раз и на всегда: никогда не жалуйтесь на свою машину и женщину , ибо и там и там это ваш выбор.

Он не жалуется,а гордится.А чо,такая и денег всегда заработает,лишь ляжет под начальство,и у любовника денег на тачку возьмёт.Лепота,такие как автор,не обращают внимание ,что баба параллельно обслуживает его братьев и друзей.
Жрите "торт" все вместе.

Русский нищий человек
#30

Два отсталых понять тему засрали

Русский нищий человек
#31

Опять

Автор
#33
Саша

не понятно что ты хочешь здесь услышать. Тебе решать что дальше делать и только тебе, если эти минусы перекрывают все плюсы то уходи от нее. если сильно любишь то полюби такую какая она есть. вообще, в идеале адекватно вести с ней диалог и все эти проблемы открыто с ней обсудить, найти компромис. объясни ей что тебя задевают ее воспоминания про бывших. и вообще, ты мужик, имей чувство собственного достоинства, ты же не терпила. спроси что ее возбуждает, мб ей нравится подкаченное тело у мужчин, приведи себя в форму если с этим проблемы. выясните причины болей при сексе, мб проблема не в вас, и не в позе, мб у нее какая-нибудь болезнь там по женской части. многие девушки привыкают к вибратору и без него сложно им кончить, пусть откажется от вибратора вообще. не понимаю зачем возбудители пить и почему теряется эрекция. любимую женщину ты всегда хочешь и не важно в какой позе, как по мне. по какому поводу ее "истерики"??

Говорил что обижают подобные фразы, через некоторое время снова может что-нибудь обронить. У неё эндометриоз, из-за этого больно, занимаемся с ней так, как именно комфортно ей

Директор мира
#34

Нормально, так
Отличное дуплище

Саша
#35
Автор

Говорил что обижают подобные фразы, через некоторое время снова может что-нибудь обронить. У неё эндометриоз, из-за этого больно, занимаемся с ней так, как именно комфортно ей

любые отношения это большой труд. либо исправляйте это потихоньку либо кардинально, можешь сказать что не готов это больше терпеть, если не перестанет, то не сильно ты ей и нужен. А если ты ей не нужен то зачем дальше мучать себя и ее? нужно любить и уважать себя, если тебя не уважают и оскорбляют то это не твой человек, и не нужно быть терпилой. Сходите к семейному психологу и к сексологу

гусь
#36

она прыгала по хяум, потому что никто её не пытался удержать. ты причину сам видишь. тебе ваша половая жизнь уже осточертела. пора расходиться.

Гость
#39

Ржу, как конь.
Зачем эти сопли, если ты, как мужик ничего не решаешь?
Если твой женщине больно-взял за руку и ко врачу, боль при половом акте это ненормально. Мучения двоих, в чем смысл вообще??
О какой свадьбе речь, если вы такие безответственные.

Гость
#40

Я бы не смогла жить с такой стонотой,имеется в виду девушка.Ну вам виднее ,Брак ведь не на один день.Болячек еще больше со временем и возрастом появится.

Эйфория
#41

Бедный ты автор бедный)
уйдет твоя богиня а вместе с ней шикарная жизнь. Хорошие подарки стабильность неплохой заработок. Красота. И останешься ты один с вялым членом. Ведь и на возбудители денежек не будет. Печаль да)
А я уверена проблемы у женщин которым больно, и вообще в интиме это от глупого мужика который не знает физиологии женской и не знаком с сексуальным воспитанием. Ведь самая большая очередь в гинекологии от тех кто сексуется. Так до рака можно дойти если будет терпеть боль от неумелого мужика.
Сука еслиб у меня был мужик с больным коленом. Я бы его берегла. А ты вообще девушку не любишь. Чтоб тебе женщины больше не давали. Аминь.

Автор
#42
Гость

...ещё возможно "снижение иммунитета"
поэтому рекомендую сдать анализы на ВИЧ..))
(твоей любительнице "хорошо сосать/больших членов",
ну и тебе заодно)😉

Сдавали, всё нормально. Она говорила что ей сразу было больно заниматься, сразу после лишения девственности

Автор
#43
Гость

Ржу, как конь.
Зачем эти сопли, если ты, как мужик ничего не решаешь?
Если твой женщине больно-взял за руку и ко врачу, боль при половом акте это ненормально. Мучения двоих, в чем смысл вообще??
О какой свадьбе речь, если вы такие безответственные.

Она лечит эндометриоз, но, улучшений не чувствуется

Гость
#44
Автор

Говорил что обижают подобные фразы, через некоторое время снова может что-нибудь обронить. У неё эндометриоз, из-за этого больно, занимаемся с ней так, как именно комфортно ей

Блин, автор, вы живётс девицей недалёкого ума, с примитивной личностью, у неё плохо с сексом, вы ходите неудовлетворительный. У которой ещё и проблемы по гинекологии при которых она не сможет забеременеть! А что вам в ней нравиться? Почему вы сошлись? Она вас оскорбляет, унижает, вы это не понимаете? Или только её красивая морда вам нравится?
Ну, честное слово, рука лицо! Она полное г..но, а вы ещё и спрашиваете про неё! Автор, вы сам то умный? *** такая нужна?
Вот по этому вам и говорят, что вы два дэбила нашли друг друга!

Автор
#45
Гость

Блин, автор, вы живётс девицей недалёкого ума, с примитивной личностью, у неё плохо с сексом, вы ходите неудовлетворительный. У которой ещё и проблемы по гинекологии при которых она не сможет забеременеть! А что вам в ней нравиться? Почему вы сошлись? Она вас оскорбляет, унижает, вы это не понимаете? Или только её красивая морда вам нравится?
Ну, честное слово, рука лицо! Она полное г..но, а вы ещё и спрашиваете про неё! Автор, вы сам то умный? *** такая нужна?
Вот по этому вам и говорят, что вы два дэбила нашли друг друга!

Не знаю. Будто приворожила. Да и боюсь что больше не найду никого. У нас город маленький, со свободными девушками беда, одни малолетки да разведёнки с детьми. Мне 32, уже хочется стабильности

Автор
#46
Гость

Блин, автор, вы живётс девицей недалёкого ума, с примитивной личностью, у неё плохо с сексом, вы ходите неудовлетворительный. У которой ещё и проблемы по гинекологии при которых она не сможет забеременеть! А что вам в ней нравиться? Почему вы сошлись? Она вас оскорбляет, унижает, вы это не понимаете? Или только её красивая морда вам нравится?
Ну, честное слово, рука лицо! Она полное г..но, а вы ещё и спрашиваете про неё! Автор, вы сам то умный? *** такая нужна?
Вот по этому вам и говорят, что вы два дэбила нашли друг друга!

Забеременеть да, не получается. Пробуем уже больше года. До этого она с мужем пыталась несколько лет, ничего у них не вышло

Гость
#48

Надо ж было такую ржачку накатать! Давно так не смеялась.😀

#49

Тема развод.

Гость
#50
Автор

Забеременеть да, не получается. Пробуем уже больше года. До этого она с мужем пыталась несколько лет, ничего у них не вышло

Ну, я так и знала, что вы человек с низкой самооценкой, по этому и вцепились в неликвид. С которой жить потом будет не возможно. Эндометриоз- причина бесплодия. Его лечить надо, найти грамотного гинеколога. Если не вылечите, то она ни когда не заберемеет.