Гость
Статьи
Мужчины! Почему вы …

Мужчины! Почему вы любите АС ?

Вопрос к мужчинам , почему вы просите АС ? Что в этом такого , что вам так нравиться? Ощущения другие ? Сам факт ? Доминирование? Возбуждение ? Пикантность ? Насмотрелись фильмов для взрослых ? Что , что именно ?? Не уже ли вам самим как то не приятно , ведь подумав это совсем не то место куда б хотелось сувать

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Пион
#1

Латентные его любят!

#2

Давать или получать?

Гость
#3

Ну это приятно и да, это доминирование. На самом деле, огромное количество женщин любит АС. Дофига тех, кто только от него кончает. Просто вы здесь их унижаете и поэтому они молчат.

Гость
#4
Гость

Ну это приятно и да, это доминирование. На самом деле, огромное количество женщин любит АС. Дофига тех, кто только от него кончает. Просто вы здесь их унижаете и поэтому они молчат.

Господи сколько ж людей шаблона!! Мыслят .. да нет никакой гарантии !! Секс по дружбе может !! Перерасти в любовь так как любовь она приходит со временем

Гость
#6
Гость

Господи сколько ж людей шаблона!! Мыслят .. да нет никакой гарантии !! Секс по дружбе может !! Перерасти в любовь так как любовь она приходит со временем

Не туда написала ))))

НоЫВоигура
#7

Мне ни одна ещё не решилась дать АС. Слишком толстый,говорят.

Гость
#8
Гость

Ну это приятно и да, это доминирование. На самом деле, огромное количество женщин любит АС. Дофига тех, кто только от него кончает. Просто вы здесь их унижаете и поэтому они молчат.

Это петухи от лица женщин пишут про любовь к ас.

Гость
#9

Только позавчера была тема,не надоело?

Гость
#10

Фуууу макать туда где рыба не переварилась позавчерашняя, к примеру
И нюхать это зловоние и еще макать туда

Гость
#11

Мужчины! Почему вы любите АС ?

С какого это перепуга я должен любить чистить дымоход?

Гость
#12
Гость

Мужчины! Почему вы любите АС ?

С какого это перепуга я должен любить чистить дымоход?

Потому что вы ,муж.пол,все на этом форуме *** и ***.Концентрация *** мужлаков.

Гость
#13
Гость

Потому что вы ,муж.пол,все на этом форуме уроды и дегенераты.Концентрация ущербных мужлаков.

Какие ваши доказательства?

Гость
#14
Гость

Какие ваши доказательства?

Я не собираюсь доказывать.
И ты мудозвог

Гость
#15
Гость

Я не собираюсь доказывать.
И ты мудозвог

Н

Гость
#16

Потому что у мужчин там простата. Стимуляция которой приводит к оргазму. Но я не понимаю почему раз им так приятно они не просят их прострапонить. У женщин то нет эрогенных зон в анусе. У нас нет простаты. Нам то смысл анального?

Гость
#17
Гость

Я не собираюсь доказывать.
И ты мудозвог

Чтобы предметно о чем-то пиз..ь,
Нужно оппоненту в лицо смотреть.

Я же не виноват, в том, что ты убогая, и можешь только ядом плеваться.
Научись сначала нормально общаться.

Гость
#18
Гость

Потому что у мужчин там простата. Стимуляция которой приводит к оргазму. Но я не понимаю почему раз им так приятно они не просят их прострапонить. У женщин то нет эрогенных зон в анусе. У нас нет простаты. Нам то смысл анального?

Откуда такие познания мужского организма?

Гость
#19
Гость

Чтобы предметно о чем-то пиз..ь,
Нужно оппоненту в лицо смотреть.

Я же не виноват, в том, что ты убогая, и можешь только ядом плеваться.
Научись сначала нормально общаться.

Иди нах,муддимла

Гость
#20

Не прошу, ничего в нем такого нет, не нравится

Гость
#21
Гость

Иди нах,муддимла

У тебя недоебит?

Ты чего хамишь?

Гость
#22
Гость

Откуда такие познания мужского организма?

Такие это какие? Вообще то это базовые знания. Мне как взрослому человеку грешно такое не знать.

Гость
#23
Гость

У тебя недоебит?

Ты чего хамишь?

Иди нах,сказала,и не липни,клоун

Гость
#24
Гость

Такие это какие? Вообще то это базовые знания. Мне как взрослому человеку грешно такое не знать.

Если вы считаете, что от массажа простаты наступает оргазм, то я вас разочарую - это не так. Эта процедура скорее болезненная, нежели приятная.

Гость
#25
Гость

Если вы считаете, что от массажа простаты наступает оргазм, то я вас разочарую - это не так. Эта процедура скорее болезненная, нежели приятная.

Болезненная процедура когда к урологу ходят и в пенис трубку пихают. А массаж простаты доставляет приятные ощущения.

Гость
#26
Гость

Болезненная процедура когда к урологу ходят и в пенис трубку пихают. А массаж простаты доставляет приятные ощущения.

Так вы ходили на массаж, или познания только теоритические.

Почему спрашиваю, потому что я ходил на такой массаж к проф. урологу массажисту.
Никакого удовольствия не испытал. На всякий случай скажу, что с простатой у меня все в порядке.

Гость
#27
Гость

Так вы ходили на массаж, или познания только теоритические.

Почему спрашиваю, потому что я ходил на такой массаж к проф. урологу массажисту.
Никакого удовольствия не испытал. На всякий случай скажу, что с простатой у меня все в порядке.

*теоретические.

Директор мира
#28

Потому шта тама склад шЕколада и его нужна вскрыть

Гость
#29
Гость

Иди нах,сказала,и не липни,клоун

Я у вас что-то спрашивал? Нет.

Гость
#30
Директор мира

Потому шта тама склад шЕколада и его нужна вскрыть

Член потом трудно от запаха отмыть. Лучше эту процедуру не проходить.

Гость
#31
Гость

Я у вас что-то спрашивал? Нет.

Пройдись зенками по теме и посмотри,кто к кому первый пристал.

Гость
#32
Гость

Пройдись зенками по теме и посмотри,кто к кому первый пристал.

Вы же ко мне сначала обратились. Вам стало скучно, вы и решили пообщаться.
Вас здесь вообще быть не должно, так как вопрос автор алресовал мужчинам, а не женщинам.
Или вы мужчина? А может не определившаяся?

Саша
#33

всем нравится все необычное. там уже, другие ощущения. так же приятно как и классика. не вижу в этом какого-то доминирования. я только в презике пробовал, без него пока не решаюсь. девушке нравится, не кончает от АС но кайфует что я кайфую. не вижу в этом ничего зазорного. дело хозяйское, если девушка не хочет то не заставляю. просто еще один способ доставить удовольствие как и минет или куни.

Гость
#34
Гость

Пройдись зенками по теме и посмотри,кто к кому первый пристал.

Сегодня, 08:43
#12
Гость

Мужчины! Почему вы любите АС ?

С какого это перепуга я должен любить чистить дымоход?

Потому что вы ,муж.пол,все на этом форуме уроды и дегенераты.Концентрация ущербных мужлаков.

Ваше первое обращение ко мне.

Гость
#35
Гость

Так вы ходили на массаж, или познания только теоритические.

Почему спрашиваю, потому что я ходил на такой массаж к проф. урологу массажисту.
Никакого удовольствия не испытал. На всякий случай скажу, что с простатой у меня все в порядке.

При неправильном массаже вызывает неприятные ощущения. Так как я достаточно взрослый человек. Мужчины делятся со мной. Всем приятно было на массаже. Одному только нет. И кому понравился массаж происходит какой то сдвиг на ас. Простата это эрогенная зона. Но у женщин нет этой эрогенной зоны в анусе. У меня был как то ас. Ради любопытства. Ну вот ни горячо ни холодно. Полное безразличие. Конечно при доп стимуляции клитора ( точки джи)которая находится в совсем другом месте только можно вывести ас.

Гость
#36
Гость

Вы же ко мне сначала обратились. Вам стало скучно, вы и решили пообщаться.
Вас здесь вообще быть не должно, так как вопрос автор алресовал мужчинам, а не женщинам.
Или вы мужчина? А может не определившаяся?

Неопределившиеся здесь такие вот особи,как ты,старикашка,которые пасутся на ЖЕНСКОМ форуме,потому что на мужском их забьют альфачи.

Гость
#37

Это любят латентные педики.Мужику в джеппу не надо,член не на помойке найден.

Гость
#38
Гость

Неопределившиеся здесь такие вот особи,как ты,старикашка,которые пасутся на ЖЕНСКОМ форуме,потому что на мужском их забьют альфачи.

Я вам отвечу, хотя и не следовало бы.

Мужские форумы - это технические форумы. Там не обсуждают ни мужчин, ни женщин. Но вам и этого не понять.

гусь
#39

я не люблю.

Гость
#40
Гость

Вы же ко мне сначала обратились. Вам стало скучно, вы и решили пообщаться.
Вас здесь вообще быть не должно, так как вопрос автор алресовал мужчинам, а не женщинам.
Или вы мужчина? А может не определившаяся?

Мужчинам на женском форуме?Ну-ну.

Гость
#41
Гость

Мужчинам на женском форуме?Ну-ну.

Да. Именно к мужчинам. Вы адрес сайта увидели, и решили, что для вас сделали исключение, и выделили личное пространство, где собирается только женское сообщество?

Все, что есть у вас, женщины ,создано нами мужчинами.И это факт!
Но вы пытаетесь трепыхаться, доказывая, что вы особенные.
Не будет никогда никакого равенства. По крайней мере этом веке.

Гость
#42
Гость

Мужчинам на женском форуме?Ну-ну.

Их тут за мужчин все равно не считают,они почти бабы.Пусть тусуются,им так нужно знать про критические дни,климакс,болезни и выделения.

Гость
#43
Гость

Их тут за мужчин все равно не считают,они почти бабы.Пусть тусуются,им так нужно знать про критические дни,климакс,болезни и выделения.

Да, мне надо знать про месячные и про дни овуляции. С детства была тяга к знаниям. И эти знания мне помогают в жизни.

От меня ни одна женщина не забеременела, а значит не рожала, и не делала аборт. Я не распространяю вен. болезни, так как не вступаю в половые отношения ни с М и ни с Ж., и даже с животными этим не занимаюсь.

Гость
#44

полностью с вами согласен. не то место .у меня не было девушки, поэтому я могу позволить не совершать такую ошибку ,совершая такой вид секса. у меня нет права навязывать свои эгоистичные мысли .нормальная девушка откажет и для неё это будет оскорбление, даже если я захочу ,я не должен вам не чего доказывать, уважаемые особи мужского пола .у вас такой вкус ,у меня другой .

Гость
#45

Потому что девушкам в большинстве своем он не особо он нравится, но сам факт их согласия говорит о любви к конкретному мужчине.

Гость
#46
Гость

Я вам отвечу, хотя и не следовало бы.

Мужские форумы - это технические форумы. Там не обсуждают ни мужчин, ни женщин. Но вам и этого не понять.

АБФ не мужской разве?

Гость
#47
Гость

Да. Именно к мужчинам. Вы адрес сайта увидели, и решили, что для вас сделали исключение, и выделили личное пространство, где собирается только женское сообщество?


Все, что есть у вас, женщины ,создано нами мужчинами.И это факт!
Но вы пытаетесь трепыхаться, доказывая, что вы особенные.
Не будет никогда никакого равенства. По крайней мере этом веке.

аидикатынахуй.

Гость
#48

Пидорги, потому что.

Гость
#49
Гость

Потому что у мужчин там простата. Стимуляция которой приводит к оргазму. Но я не понимаю почему раз им так приятно они не просят их прострапонить. У женщин то нет эрогенных зон в анусе. У нас нет простаты. Нам то смысл анального?

А ты вообще женщина?
Если да, то безграмотная и недалекая.
Для таких….. для начала почитай сексологов КАКОЙ ПРОЦЕНТ ЖЕНЩИН имеют анальный оргазм.
Ты прикинь - минимум 30%.
Еще 30 это возбуждает, а оставшимся не нравиться.
.
Интересно такое количество ограниченных, туполобых особей которые даже общедоступные сведения прочесть не могут, только на этом сайте?

#50

Не пойму - авторка, тебе то дело какое, что в чужих постелях делается?
Сама хочешь и бздишь?
Ну так найди партнера хорошего и смазки побольше.
И тупые вопросы потом отпадут. Понравиться - будешь АС практиковать, не понравиться не будешь.