Гость
Статьи
Мужчины которые любят …

Мужчины которые любят АС

Мужчины которые любят АС и принуждают к этому несчастных женщин на самом деле скрытые ***?

Автор
480 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет, ну серьезно. Это же не странное желание для гетеро мужчины пихать свой орган в ***.

#3

ну так не давайте в опу, в чём проблема?

#4

Поиметь все и вся, во все места - главная цель и задача!

Гость
#5

Нет, нормальные гетеросексуалы. И с чего Вы взяли, что кто-то кого-то к этому принуждает. Если Вы не умеете получать удовольствие от АС, так и сидите тихо накрывшись одеялом. Зачем сказки придумывать

Максик
#6

Что такое АС?

Гость
#7
Гость

Нет, ну серьезно. Это же не странное желание для гетеро мужчины пихать свой орган в гавнище.

я бы хотел АС с девушкой. Но я сам хочу чтобы меня поимели. За других говорить не могу. Делайте выводы. В жизни если вы меня в этом заподозрите я вам отвечу очень жестко и агрессивно а на форуме анонимном могу признаться

Максик
#8
Гость

я бы хотел АС с девушкой. Но я сам хочу чтобы меня поимели. За других говорить не могу. Делайте выводы. В жизни если вы меня в этом заподозрите я вам отвечу очень жестко и агрессивно а на форуме анонимном могу признаться

Я так понял АС это когда в задницу вставляют? Природой человека это не предусмотренно и такое действие может привести к плохим последствиям для принимающего в свой зад чего либо!

Гость
#9

И я на анонимном форуме признаюсь. Начинающим черпал некоторые представления о сексе из порнушки, по сути, что понятно. Но попробовали анальный секс, и - вы удивитесь! - сразу оказалось, что больно и не лезет. Ну и вопрос решился сам собой. Преодолевать трудности, "разрабатывать" отверстие и выполнять прочие методические рекомендации не возникало никаких желаний. Тупо по причине - а зачем? для галочки? - если остальные виды секса идут без напрягов и мучений, и их результат очевидно и весьма доставляет.

Гость
#10
Гость

я бы хотел АС с девушкой. Но я сам хочу чтобы меня поимели. За других говорить не могу. Делайте выводы. В жизни если вы меня в этом заподозрите я вам отвечу очень жестко и агрессивно а на форуме анонимном могу признаться

Вот бы у моего парня было такое желание 😭

Гость
#11

Почему сразу ***, может мужчине приятно сразу после женского оччка всунуть член женщине в рот?

Гость
#12
Максик

Я так понял АС это когда в задницу вставляют? Природой человека это не предусмотренно и такое действие может привести к плохим последствиям для принимающего в свой зад чего либо!

Так природа от дур избавляется.))))

Гость
#13
Гость

Почему сразу ***, может мужчине приятно сразу после женского оччка всунуть член женщине в рот?

Типа - оближи своё дepьмо?)))
И после этого они ещё говорят, что секс это не унижение женщины. Дуры.)))

Гость
#14
Гость

Вот бы у моего парня было такое желание 😭

интересно к чему это

Гость
#16
Моногамус

ну так не давайте в опу, в чём проблема?

Так я и не даю. Это мерзко.

Гость
#17
Глицерин

Поиметь все и вся, во все места - главная цель и задача!

А больше ничего в жизни не надо?

Гость
#18
Гость

Типа - оближи своё дepьмо?)))
И после этого они ещё говорят, что секс это не унижение женщины. Дуры.)))

Для другого секса есть секс куклы и резиновые вагины. А вот зачем женщина нужно если её в жоопу нельзя пялить?

Гость
#19
Гость

Нет, нормальные гетеросексуалы. И с чего Вы взяли, что кто-то кого-то к этому принуждает. Если Вы не умеете получать удовольствие от АС, так и сидите тихо накрывшись одеялом. Зачем сказки придумывать

Меня лично пытались к этому принудить. Пришлось парня бросить. Так же много знакомых и подруг у которых парни с ними даже скандалят и требуют в говн...е дать поковыряться.

Любители ас либо *** либо капрофилы какие-то. Точно не гетеросексуалы.

Просто это какая беда с башкой должна быть чтобы свой половой орган пихать в какахи. А если женщины начнут фекалии во влагалище пихать это вы это тоже нормальным будете считать наверное.

Гость
#20
Максик

Что такое АС?

Это то чем *** занимаются.

Гость
#21
Гость

я бы хотел АС с девушкой. Но я сам хочу чтобы меня поимели. За других говорить не могу. Делайте выводы. В жизни если вы меня в этом заподозрите я вам отвечу очень жестко и агрессивно а на форуме анонимном могу признаться

Ну вот чего и требовалось доказать. Спасибо что признались.

Гость
#22
Гость

Почему сразу ***, может мужчине приятно сразу после женского оччка всунуть член женщине в рот?

Не ври себе. Тебя женщины неинтересуют

Гость
#23
Гость

Ну вот чего и требовалось доказать. Спасибо что признались.

но мужики меня не привлекают. Я не считаю себя геем. Только женское тело ну может быть *** но женственный

Гость
#24
Гость

но мужики меня не привлекают. Я не считаю себя геем. Только женское тело ну может быть *** но женственный

Меня тоже мужики не привлекают. А вот потыкать в женскую жоопку это святое.

Гость
#25

навальный любит анальный, в германии понравилось

Гость
#26
Гость

интересно к чему это

К тому, что мне очень печально из-за того, что у него нет такого желания. Я очень мало мужчин знаю, которые согласились бы на такую практику. Грустная статистика 😢

Гость
#27
Гость

Меня тоже мужики не привлекают. А вот потыкать в женскую жоопку это святое.

Ну значит ты какахи любишь. Такое себе.

Гость
#28
Гость

К тому, что мне очень печально из-за того, что у него нет такого желания. Я очень мало мужчин знаю, которые согласились бы на такую практику. Грустная статистика 😢

а вам зачем это? Вы девушка или парень?

Гость
#29
Гость

Меня лично пытались к этому принудить. Пришлось парня бросить. Так же много знакомых и подруг у которых парни с ними даже скандалят и требуют в говн...е дать поковыряться.

Любители ас либо *** либо капрофилы какие-то. Точно не гетеросексуалы.

Просто это какая беда с башкой должна быть чтобы свой половой орган пихать в какахи. А если женщины начнут фекалии во влагалище пихать это вы это тоже нормальным будете считать наверное.

Где вы таких "парней" находите?)))

Гость
#30
Гость

Ну значит ты какахи любишь. Такое себе.

так перед АС всегда нужно клизмой промывать все внутри и не будет ни каках ни даже запаха

Гость
#31
Гость

а вам зачем это? Вы девушка или парень?

Девушка я

Гость
#32
Гость

так перед АС всегда нужно клизмой промывать все внутри и не будет ни каках ни даже запаха

Микрофлора гнилостная никуда не денется.

Гость
#33
Гость

К тому, что мне очень печально из-за того, что у него нет такого желания. Я очень мало мужчин знаю, которые согласились бы на такую практику. Грустная статистика 😢

У тя запоры что ли? Пургену попей.

Гость
#34
Гость

Девушка я

и у вас такой фетиш засадиить мужику в зад страпоном?

Гость
#35
Гость

У тя запоры что ли? Пургену попей.

Нет, у меня с этим все нормально (:

Гость
#36
Гость

Микрофлора гнилостная никуда не денется.

промывать не просто водой а мыльными или другими растворами

Гость
#37
Гость

и у вас такой фетиш засадиить мужику в зад страпоном?

ДА, не знаю откуда он взялся, но тем не менее. Можно даже не страпон, а просто пальчики, так типа лайтово 😭

Гость
#38
Гость

промывать не просто водой а мыльными или другими растворами

Голову бы тебе промыть. Всё равно там мозгов нет. А так хоть ваза получится.)

Анатолий Перельман
#39

Если мужчина любит анальный секс с женщиной, то он не ***. *** любят мужчин и, как я знаю, они обычно делают друг другу минет. Так что скорее любители минетов - ***.

Максик
#40
Гость

но мужики меня не привлекают. Я не считаю себя геем. Только женское тело ну может быть *** но женственный

Страпон в помощь!

Максик
#41
Гость

навальный любит анальный, в германии понравилось

Хаха!

Гость
#42
Гость

так перед АС всегда нужно клизмой промывать все внутри и не будет ни каках ни даже запаха

С Доместосом. Как унитаз. Тогда будет да, чисто. И то никто не отменял приход следующей порции. Кишки знаете какие длинные? Длинее роста самого высокого человека.

Максик
#43
Гость

К тому, что мне очень печально из-за того, что у него нет такого желания. Я очень мало мужчин знаю, которые согласились бы на такую практику. Грустная статистика 😢

А ты бы сагласились, чтобы твою кишку сношали?

Гость
#44
Гость

ДА, не знаю откуда он взялся, но тем не менее. Можно даже не страпон, а просто пальчики, так типа лайтово 😭

ну все мы просто созданы друг для друга) я молодой парень высокий здоровый

Гость
#45
Максик

А ты бы сагласились, чтобы твою кишку сношали?

Я уже соглашалась..

Гость
#46
Гость

ну все мы просто созданы друг для друга) я молодой парень высокий здоровый

Ахах, а я молодая высокая девушка

Гость
#47

Мужчины, которые слишком любят АС, заканчивают свою жизнь, как Александр Шевчук.

Гость
#48
Максик

А ты бы сагласились, чтобы твою кишку сношали?

в европе все так сношаются и ничего зато социалка и можно не работать

Гость
#49
Гость

в европе все так сношаются и ничего зато социалка и можно не работать

Смотрите такого не ляпните в приличного обществе, засмеют. Я сейчас живу в Германии. Мы с мужем так не сношаемся. Как минимум не все.

Гость
#50
Гость

Ахах, а я молодая высокая девушка

что правда высокая?? Это же просто мой фетиш с высокой встречаться. Какой рост?

Предыдущая тема