Гость
Статьи
Девушке плохо от секса

Девушке плохо от секса

Моя девушка лежала на кровати, держась за живот, колени на полу, и отставив симпатичную попу в трусиках. Я понял, что это для меня. Пристроился сзади. Девушка не меняя позы сказала не надо, не время, не хочет. Но я понял, что она играет. Поэтому продолжил ласки. И мы занялись сексом. Она молчала и держалась за живот. Лишь иногда говоря больно. Перестань. Потом у неё пошла кровь там. Я остановился. Спросил всё ли хорошо? Она назвала меня придурком. Ушла в ванную. Потом оделась, села в гостиной перед ноутбуком и что то стала смотреть. Я подошёл к ней. С желанием продолжения. Сразу взял её за все интересные места. Она впервые сама убрала мои руки оттуда и сказала, займись делом. Оставь меня в покое. Я предложил ей просто минет. Она предложила скрыться с её глаз, и поживей. Впервые такое. И не говорит, чем помочь и что сделать. В итоге и ей плохо от секса, и я не закончил свой секс. Что делать, я не знаю. Раньше даже в месячные она делала минет, ну как минет, просто лежала открыв рот. Так что с сексом проблем не было. И секс я получал, но уже на 3 -4 день её месячных. Хотя она опять говорила не хочет, но все было нормально. А тут у неё вчера все началось. А сейчас я без секса. Почему? Ей плохо от секса? Как ей помочь? Со мной она не разговаривает. Я пытался наладить контакт. По искать ее в знак мира. Посылал парламентера. Всё плохо. А я не могу без секса. Да и девушке надо бы помочь. А как.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти

Добрый день.

Автор, как бы вы назвали действия человека, который, видя и слыша, что партнер против и не согласен, продолжает делать то, что хочет?

Гость
#1

У тебя талант. Отличная история.

Гость
#2

Одной рукою текст строчил,другой... ну,в рифму.

Гость
#3

"Поздравляю" вы изнасиловали свою девушку. Запоминайте: нет это значит нет, не игра, не притворство не "уговори меня", нет значит нет.

Гость
#4

Дешевая бредовая история, больные фантазии и гора работы для дедушки Фрейда. Если бы вам сказали нет, но вы продолжили какие-то свои потуги - уже было бы заявление на вас написано и вы бы сухари сушили. Так что следующее бездарное сочинение посвятите вашей фантазии на тему "ссылка в Сибирь".

Жнец-левиафан
#5

Чтоб ей помочь сье бись от нее.

Гость
#6

Мне кажется автор просто урод. Извиняюсь, по-другому и не скажешь.

Гость
#7

Ищи другую, эта сломалась 😂

Гость
#8

Никогда. Никогда не пытайся строить отношения с девушками.

Эту девушку оставь в покое и исчезни из её жизни сам, добровольно.

Она скрючилась от боли, просит тебя перестать, а ты продолжаешь - странно что ты до сих пор на свободе: она либо невероятно терпелива, либо слишком больна чтобы возиться с тобой, обращаясь в полицию и суд.
Терпение имеет свойство заканчиваться.
Другая девушка может оказаться уже не такой доброй. В твоих интересах перестать общаться с девушками навсегда.

Если тебя устраивает секс со скрючевшейся от боли или просто лежащей с откинутой головой девушкой то купи себе секс-куклу.

Даже если страдания девушки для тебя - ничто, помни что у нее может лопнуть терпение. Как у этой, так и у любой из будущих. Бойся гнева терпеливых.

Гость
#10

давай, когда у тебя будет болеть живот, к тебе подойдет мужик, стянет с тебя трусы и будет тебя в очко? Будет тебе классно?)))

NeoName
#11

Я вчера наткнулась на одну интересную статью… вы знали, что некоторые мужчины удалять себе рёбра, чтобы делать минет?? Прочитайте, думаю, вас это заинтересует!)

Гость
#12

Без секса он не может.... А мучить девушку которой реально плохо это нормально(((?

Гость
#16

Это изнасилование в чистом виде .Если сказано нет .Значит нет.

Гость
#17

Убейся о стену со своим членом, тупая с к о т и н а!!!!

#18

".. Ну как минет, просто лежала открыв рот.."

Ааа идиота кусок

А девушка весьма странная

Гость
#19

Ну это уже слишком толсто)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: