Гость
Статьи
Не получаю …

Не получаю удовольствие от секса

Встречаюсь с мужчиной две недели. И во время свидания у нас случился секс. Поза стоя, мужчина сзади.Использовали прерванный акт. Он закончил мне на попу. И получил свое удовольствие, но я ничего не получила от секса, никакого удовольствия. Мужчина говорит, что ему понравилось и всё норм. Оценил мою попу, и что я хорошая любовница, и ему никогда и не с кем не было так хорошо и так приятно. Мне это польстило. Но я ничего не почувствовала. Даже и не знаю, вроде первая наша близость. Должны быть приятные воспоминания. Я не знаю, со мной что-то не так или с мужчиной?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, все очень просто. Не так что-то не с вами, а с сексом через 2 недели знакомства. По сути чужой вам человек, малознакомый, о доверии говорить смешно, так же как и о том, что без расслабления невозможно получить удовольствие, а с чужим мужиком пихающим в вас что-то за спиной - вообще не реально. Если хотите продолжать эти отношения стоит всерьез задуматься вообще с того ли вы их начали и для чего они вам нужны?

#2
Гость

Автор, все очень просто. Не так что-то не с вами, а с сексом через 2 недели знакомства. По сути чужой вам человек, малознакомый, о доверии говорить смешно, так же как и о том, что без расслабления невозможно получить удовольствие, а с чужим мужиком пихающим в вас что-то за спиной - вообще не реально. Если хотите продолжать эти отношения стоит всерьез задуматься вообще с того ли вы их начали и для чего они вам нужны?

Согласна!!!
Мне немного даже брезгливо читать было.
Секс с малознакомым человеком, какое может быть удовольствие?

ГОСТ
#3

Ну, он просто тебя попользовал как куклу. Хороший любовник в первую очередь доставляет удовольствие партнерше. А этот - никакущий.

Гость
#4

Ну куча комплиментов и восхищение это конечно ложь, что бы можно было второй раз с вами напряжение снять, а удовольствия то от секса как так ого-го он может и сам не получил, так что не все так однозначно.

Гость
#5

Член значит маленький

Гость
#6

Ахаха... Не удивлена, что у тебя смешанные чувства. Мужик не озаботился в принципе тем, чтобы тебе было хорошо. А слова про лучший секс в жизни... Я не знаю, на это что, ещё кто-то ведется?.. Тебя просто отымели в свое удовольствие, детка.

Гость
#7
Катя

Согласна!!!
Мне немного даже брезгливо читать было.
Секс с малознакомым человеком, какое может быть удовольствие?

Так написали, как будто 2 недели это очень мало. Да многие бы даже не ждали столько - это бред полный. Человек сразуипонимает хочет он секса или нет, если нет, то до свидания, чего время свое тратить?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: