Гость
Статьи
Вопрос девушкам 3

Вопрос девушкам 3

Скажите, вам в детстве нравился Фантомас как мужчина? Возбуждал ли вас этот лысый зелёный мачо? Представляли ли вы, что у него такое же зелёное резиновое туловище и пенис?

Оленевод Бельдыев
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, но фантазировала как меня трахает приведение

Оленевод Бельдыев
#2
Гость

Нет, но фантазировала как меня трахает приведение

Какое?
Фантомас круче

Водолейка
#3

Меня больше пенис Халка интересует. Чисто из научного-фантастического любопытства....

Гость
#4
Водолейка

Меня больше пенис Халка интересует. Чисто из научного-фантастического любопытства....

🤣🤣🤣 заинтриговали.... теперь знаю о чем буду думать целый день

Инфантильная Лентяйка
#5

Фу, ужас какой

Скромница
#6

В он-лайн библиотеку бы зашёл... Это полезнее, чем о зелёных членах мечтать. .

Оленевод Бельдыев
#7
Скромница

В он-лайн библиотеку бы зашёл... Это полезнее, чем о зелёных членах мечтать. .

А где там мемуары Фантомаса про его сексы?

Инфантильная Лентяйка
#8

Я бы хотела, чтоб это со мной сделал Илья из сериала Бывшие. Но это не в детстве, а сейчас

Оленевод Бельдыев
#9

Фантомас же сексуальнее

Гость
#10
Оленевод Бельдыев

Фантомас же сексуальнее

Интересно как он делает куни
Большой ли у него

Оленевод Бельдыев
#11
Гость

Интересно как он делает куни
Большой ли у него

И такой же зелёный и блестящий, как голова?))

Инфантильная Лентяйка
#12
Оленевод Бельдыев

Фантомас же сексуальнее

Нет

Оленевод Бельдыев
#13
Инфантильная Лентяйка

Нет

Пусть твой папа сделает тебе куни

Инфантильная Лентяйка
#14
Оленевод Бельдыев

Пусть твой папа сделает тебе куни

Что за бред?

Гость
#15

Честно говоря меня мужские телеса не интересовали в таком возрасте, да и вообще мне они не нравятся и я их не представляю 😆 фантомас я смотрела и мне нравился фильм, но я ничего не помню.

Оленевод Бельдыев
#16
Гость

Честно говоря меня мужские телеса не интересовали в таком возрасте, да и вообще мне они не нравятся и я их не представляю 😆 фантомас я смотрела и мне нравился фильм, но я ничего не помню.

Я с девушкой смотрел его и видел, как у неё соски набухли при виде Фантомаса, а ещё у одного знакомого стояло

Скромница
#17
Оленевод Бельдыев

Я с девушкой смотрел его и видел, как у неё соски набухли при виде Фантомаса, а ещё у одного знакомого стояло

И что ты сделал со стоячими сосками девушки и стоячим х...ем друга?)

Скромница
#18
Оленевод Бельдыев

Пусть твой папа сделает тебе куни

Ахаха) Неожиданно))

Инфантильная Лентяйка
#19
Гость

Честно говоря меня мужские телеса не интересовали в таком возрасте, да и вообще мне они не нравятся и я их не представляю 😆 фантомас я смотрела и мне нравился фильм, но я ничего не помню.

++++ Естественно чудище не сексуален, а сериал интересный. Но я тоже ничего не помню) И впрямь, какие секс фантазии могут быть в детстве!

Оленевод Бельдыев
#20
Скромница

И что ты сделал со стоячими сосками девушки и стоячим х...ем друга?)

Девушку, естественно, выебал, она правда, потом заплатила, за то что обкончала мой диван.
А парню я шилом ткнул в пенис, кровь брызгала. Тоже потом деньги вымогал с него чтобы заплатил за испорченный ковёр. Правда, кровь его попала мне на руку, там была зарапина. П ротшлось потом идти в спидцентр, сдавать на всякий случай. Тьфу, обошлось. Этот урод еще и за моральный ущерб приплатил.
Правда, *** у него в ранах. Но зачем ему он, если его трахают, а не он?

Скромница
#21
Оленевод Бельдыев

Девушку, естественно, выебал, она правда, потом заплатила, за то что обкончала мой диван.
А парню я шилом ткнул в пенис, кровь брызгала. Тоже потом деньги вымогал с него чтобы заплатил за испорченный ковёр. Правда, кровь его попала мне на руку, там была зарапина. П ротшлось потом идти в спидцентр, сдавать на всякий случай. Тьфу, обошлось. Этот урод еще и за моральный ущерб приплатил.
Правда, *** у него в ранах. Но зачем ему он, если его трахают, а не он?

Если ещё кого проткнешь шилом, сфотай? И выложи сюда , я хочу это видеть... Х...й истекающий кровью, это сексуально)

Оленевод Бельдыев
#22
Скромница

Если ещё кого проткнешь шилом, сфотай? И выложи сюда , я хочу это видеть... Х...й истекающий кровью, это сексуально)

Хорошо, только после предоплаты

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: