Гость
Статьи
Не получаю …

Не получаю удовольствия от секса с мужчиной!

Не получаю удовольствия от секса с мужчиной! Мне уже 32, было много партнёров, и удовольствие не с кем не получала. Такое чувство что я как второстепенный член. Уже пробовала и тройничок и бдсм не чего не получается. Между прочим даже если партнёр к*нчил. Не знаю как признаться мужу, что стону не от удовольствия, а потому что скучно. Что делать? #Секс #Семья

лемскф
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Может с девушкой попробовать?

Гость
#2

РАССКАЗАТЬ ЭТОМУ ДЕБИЛУ , ЧТО ЖЕНЩИНЫ КОНЧАЮТ ОТ СТИМУЛЯЦИИ КЛИТОРА ,А НЕТ ОТ ДРОЧКИ ОБ ЖЕНЩИНУ *** .

Гость
#3

90% женщин не получают удовольствия от секса.

Гость
#4
Гость

РАССКАЗАТЬ ЭТОМУ ДЕБИЛУ , ЧТО ЖЕНЩИНЫ КОНЧАЮТ ОТ СТИМУЛЯЦИИ КЛИТОРА ,А НЕТ ОТ ДРОЧКИ ОБ ЖЕНЩИНУ *** .

А лучше бы эта дурында на примере показала, как ей приятно.

Гость
#5

Сдай себя на органы или в лабораторию. Ты в этом обществе ненужна

Гость
#6

Разводитесь не дури голову не мужу не себе. Тем более изменяешььс мужиками . Зачем тебе муж, сама себя обеспечивай, не делай из мужика дурака!

Гость
#7

Вам неприятно в принципе или оргазма не получаете?

#8

Вы только оргазм не можете получить или вообще ничего не чувствуете,
никакого удовольствия в принципе?
От клиторальный стимуляции тоже?

Гость
#9

ТП

Гость
#10

вот и последствие богатого сексуального опыта)))) а теперь что не делай все те х*у тебя обратно не растрахают. ты живой пример того, что женщинам разврат вреден

Гость
#11
Гость

90% женщин не получают удовольствия от секса.

Не получают, потому что не раскрыли себя

Гость
#12

Автор, а может вам нужна не грубость, а нежность?

#13

Попроси его сделать тебе кунтнтлингус

Гость
#14
Kunikun

Попроси его сделать тебе кунтнтлингус

Мне, например, он вообще не нравится. Рукой даже лучше)

#15

По статистике 30% женщин вообще не испытывают оргазм никогда, а из испытывающих у 70% клиторальный оргазм.
В общем почти всем для оргазма необходима стимуляция клитора, которой нет во время вагинального секса.
Биология, блин.....

#16

а сами с собой тоже никогда не кончаете?