Гость
Статьи
возбуждает секс с …

возбуждает секс с женатыми

Ни знаю почему, но когда узнаю что мужчина к которому у меня есть небольшая симпатия состоит в отношениях или вообще женат у меня сразу крышу срывает. Сама начинаю ему писать откровенные сообщения и потом понимаю когда он клюнул, предлагаю роль тайной любовницы =))) это уже четвертые отношения у меня в таком формате, секс просто улетный с ними. У вас было подобное?? #секс

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Меня такое не возбуждает совсем. Хочу быть единственной у мужчины, во первых, а во вторых в самоутверждения на этом тоже нет нужды

Гость
#2

Значит такие женатые и вы у них не одна далеко. Потом они смеются в компании друзей и называют растопырками

Гость
#3

Это зоофилия

Гость
#4

Автор хочет с его женой переспать, но напрямую стесняется.

Гость
#5
Veronica

Меня такое не возбуждает совсем. Хочу быть единственной у мужчины, во первых, а во вторых в самоутверждения на этом тоже нет нужды

У тебя стандартное, примитивное представление о сексе.
Меня вот тоже возбуждает иметь замужнюю женщину, при чем буквально почти сразу, как только он уходит на работу, чтобы еще даже постель не остыла от его тела где он лежал))).

Гость
#6
Гость

У тебя стандартное, примитивное представление о сексе.
Меня вот тоже возбуждает иметь замужнюю женщину, при чем буквально почти сразу, как только он уходит на работу, чтобы еще даже постель не остыла от его тела где он лежал))).

Рожденный быть вторым😂

#7
Гость

У тебя стандартное, примитивное представление о сексе.
Меня вот тоже возбуждает иметь замужнюю женщину, при чем буквально почти сразу, как только он уходит на работу, чтобы еще даже постель не остыла от его тела где он лежал))).

Пофиг) мое представление меня абсолютно устраивает

Гость
#8
Гость

Рожденный быть вторым😂

Нет, это другое. Это адреналин. Чтобы иметь замужнюю женщину в её же квартире, когда есть риск что он вернется, т.к. что то забыл взять. Как она сигнализирует, заходить уже можно или рано еще.
А у тебя просто стандартный, примитивный подход. Со свободной женщиной это быстро наскучает

Гость
#9
Veronica

Пофиг) мое представление меня абсолютно устраивает

Да конечно пофиг, жить обычной половой жизнью, которая потом становится как почистить зубы)))

#10
Гость

Да конечно пофиг, жить обычной половой жизнью, которая потом становится как почистить зубы)))

О моей "обычной" половой жизни вы точно ничего не знаете)

Гость
#11

Нет, но это явно психологическое. Вас возбуждает не секс, а сама ситуация, некоторая запретность что-ли, нравится соперничать с другой.

Гость
#12
Гость

Нет, это другое. Это адреналин. Чтобы иметь замужнюю женщину в её же квартире, когда есть риск что он вернется, т.к. что то забыл взять. Как она сигнализирует, заходить уже можно или рано еще.
А у тебя просто стандартный, примитивный подход. Со свободной женщиной это быстро наскучает

Конечно. Все эти измены большой адреналин, это правда. Запретность, наличие ещё одного человека в отношениях, риск. И люди, как автор, которые на это подсаживаются, уже не в состоянии от нормальных отношений кайф получать.

Гость
#13

ТП

Гость
#14
Гость

Автор хочет с его женой переспать, но напрямую стесняется.

Вы бисексуальна?)

Гость
#15
Гость

Конечно. Все эти измены большой адреналин, это правда. Запретность, наличие ещё одного человека в отношениях, риск. И люди, как автор, которые на это подсаживаются, уже не в состоянии от нормальных отношений кайф получать.

Я сам в такой же стуации как автор. Простые отношения уже не возбуждают, более того, даже не встает)))

Гость
#16

Шлю…ха!

Минура
#17

Оооо измена, запретность, волнение и Возбужденние !!!

Добрый чел
#18

Любителям адреналина бывают недолго, пока не попадут на канал новостей. Любовника может убить муж, много таких случаев было. А вот любовницу может покалечить жена. А потом они начинают задумываться, если выживут. Миня то за шо, ну как поросятки визжать 😊

Добрый чел
#19
Добрый чел

Любителям адреналина бывают недолго, пока не попадут на канал новостей. Любовника может убить муж, много таких случаев было. А вот любовницу может покалечить жена. А потом они начинают задумываться, если выживут. Миня то за шо, ну как поросятки визжать 😊

Если уже хочется так адреналина, практикуйте со своим любым кекс прилюдно или в публичных местах, так хоть другим судьбы уродовать не будете.

#20
Гость

Нет, это другое. Это адреналин. Чтобы иметь замужнюю женщину в её же квартире, когда есть риск что он вернется, т.к. что то забыл взять. Как она сигнализирует, заходить уже можно или рано еще.
А у тебя просто стандартный, примитивный подход. Со свободной женщиной это быстро наскучает

Самое дерьмовое из возможного - ср@ть в собственном доме. Те, кто помогает хозяину облегчиться - не лучше.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: