Гость
Статьи
Секс. Не получаю …

Секс. Не получаю удовольствие при занятии сексом.

Всем привет. У меня такая проблема. Где-то 9 месяцев назад лишилась девственности. До сих пор не получаю физическое удовольствие от секса. Все, что я чувствую, это ощущенин члена внутри меня, не более того. Даже малейшего намека на удовольствие нет. Сама себя довожу до оргазма струёй в душе или руками (не проникая внутрь, через трусы). Что делать? К какому доктору идти? Партнер постоянный, один.

Настя
10 ответов
Последний — Перейти

Если вам дорог ваш партнёр, обсудите это с ним в очень доверительной форме, без упрёков, но и без унижения и умаления своих достоинств.
Вы не анаргазмичны, и это - плюс.
9 месяцев - срок тоже не критичный.
Дело в технике, либо в общем настрое на близость.

Ольга
#1

Партнера поменяй на опытного, ласкового и умелого.

Гость
#2

а с турецкими аниматорами и иностранными болельщиками то же самое?

Гость
#3

хотеть надо не секса, а мужика, тогда и кончать будешь.

Мира
#4

Партнер .Возбуждает ли он Вас ?Сколько ему лет ?Возможно у него нет опыта . Член -это еще не залог успеха .Мужчина должен узнать все участки вашего тела, эрогенные зоны , если он Вас особо не трогает, то делайте выводы .Если у вас нет к нему любви , страсти, обожания - делайте выводы .Вы так же должны познать свое тело , в каких позах вы более чувствительна . Возможно Вас напрягало место , в котором происходит ПА .

Гость
#5

У вас есть оргазм, так принесите его в секс, покажите парню как вас ласкать чтобы вы кончили и все. Орган отвечающий за оргазм это клитор, а не влагалище, так что не выносите себе мозг по этому поводу. Большинство женщин имитируют вагинальный оргазм и не признаются в этом не то что мужикам, а даже женщинам, более того, сейчас и на мой пост накинутся с криками «ты фригидка». Да, у всех по разному, но против анатомии не попрешь, эмбрионы все сначала «***» девочки все, потом под воздействием тестостерона некоторые «девочки» превращаются в мальчиков, клитор вырастает в член, а в «половые губы» опускаются яички. Вот поэтому у мужчин и есть соски которые им не нужны, потому что они в мужчин превращаются из женщин. Так же есть болезнь, нечувствительность к тестостерону и такие мальчики являются мальчиками только генетически, то строение у них полностью женское, только они не могут иметь детей, они рождаются и живут девочками, выходят замуж, а потом не могут забеременеть, идут к врачу и выясняется что они «мужчины» это редкое заболевание правда. Так что да, клитор отвечает за оргазм и точка. Да, можно кончить и от поцелуя и от поглаживания по попе при сильном возбуждении, так как оргазм это сброс сильнейшего сексуального напряжения, эта реакция происходит в мозгу и настрой на получение удовольствия и оргазма идёт из мозга и псих. настроя. А влагалище формируется спереди от половых органов и сзади из тазовых мышц и получается что снаружи оно чувствительное, а в глубине абсолютно бесчувственно, там гладкая мускулатура без чувствительных рецепторов и мы не можем ей управлять. Вы можете кончить от вагинального секса если будете крайне возбуждены и будете жаждать разрядки. Вы просто будете получать удовольствие и если оно будет расти то наступит момент когда оно выплеснется оргазмом но это именно психологический продукт, чисто механически елозия во влагалище без возбуждения кончить невозможно.

Гость
#6

Так же благодаря возбуждению половые органы набухают, наливаются кровью, наступает эрекция клитора, он увеличивается. А клитор на самом деле большой, он идёт внутрь см на 15 и при возбуждении он увеличится не только снаружи, но и внутри и при сексе он будет получать бОльшую стимуляцию и тоже можно кончить, получается просто от фрикций во влагалище, стимулируя клитор с внутренней стороны. Но опять же, это при условии что вы будете сильно возбуждены и организм будет настроен и будет требовать разрядки. Вот в чем вам надо практиковаться, в умении возбуждаться и нагнетать это возбуждение до взрыва, а не в позах и продолжительности долбежки.
Кстати, а почему мастурбируете через трусы? Противно, не принимаете себя и свою физиологию?

Гость
#7

Да вы, девушка, основательно себя замастурбировали. Онанисткам мужчина не нужен, они привыкают к развлечению самом себя. Вы, похоже, уже привыкли. Дрочите и далее.

Гость
#8
Гость

Да вы, девушка, основательно себя замастурбировали. Онанисткам мужчина не нужен, они привыкают к развлечению самом себя. Вы, похоже, уже привыкли. Дрочите и далее.

Ха ха! Где онанизм и где секс с мужчиной. Это ж два совершенно разных процесса. Я конечно понимаю что вы просто троллите, но мало ли... мастурбация позволяет открыть для себя такое до чего в сексе можно вообще никогда не дойти, например оргазм, но даже это не главное. Мастурбация даёт разрядку, но не даёт общения, обмена энергией, опыта интимных отношений, страсти, чувства другого тела рядом которое тебя мнёт, обнимает, дышит на тебя, возжелает тебя, стимулирует тебе эрогенные зоны, да и много чего другого интересного. Мастурбация же это проявление любви к самому себе без отдачи ее другому, это уделение внимания себе, ласка, развлечение, изучение себя и разных техник стимуляции. Наличие отношений и секса совсем не повод прекратить мастурбировать, это не значит что вам мало секса, это просто время наедине с собой и каждый человек имеет на это право, его оргазмы не принадлежат его паре. Если секса нет, то мастурбация позволяет женщине не забыть о своей сексуальности, ведь чем не пользуемся, то засыпает и умирает, а то чем пользуемся, то тренируется и растёт. Глупо сравнивать и противопоставлять секс и мастурбацию, это разные вещи, проблема возникает когда мастурбация становится дезадаптивной, заменяет секс в паре, но это проблема не мастурбации, а человека и всегда есть причины почему он выбирает *** и отказаться от секса.

Гость
#9

Партнер у вас не тот 100% не заводит он вас. Тут важны предварительные ласки, вы должны загореться так, что сами на него напрыгивать будете. А у вас этого нет. Вам надо захотеть парня. Плговорте с ним. Он видимо либо неопытный, либо самоуверенный, думает девушка без предварительных ласк потечет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: