Гость
Статьи
Запах у девушки ТАМ

Запах у девушки ТАМ

Всем привет! Встречался с девушкой. Милая, красивая. Но когда дошло до секса, все впечатление испортил запах. Дело в том, что я по природе своей очень чувствительный. У меня идиально обоняние. И несмотря на то, что она приняла душ, я все равно ощущал запах оттуда. После куни он мне мерещился несколько дней. Это ужас какой-то. Пришлось расстаться. Объяснять причину не стал, неудобно как-то. Из-за чего такое может быть? Интимной жизни у нее точно нет, девочка домашняя.

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу-у-у, вонючая звезда!

Гость
#3

Не нравился запах и все равно нализывал, ну не дурак?)

#4

болеет чем-то, видимо..бактерии

Гость
#6

Какие-то вы, мужики, придурки

Вика
#7

У меня было такое. Какая-то инфекция. Само по себе прошло через 3 недели и все. Даже к врачу не ходила.

Вика
#8
Гость

Какие-то вы, мужики, придурки

Да уж! Как будто их вонючие члены всегда благоухают!

Гость
#9

Венерическое запросто

Гость
#10

Инфекционные заболевания- гарднерелла, например. Дает запах испорченной рыбы. К отсутсвию половой жизни не имеет отношения

#11

Может просто Вам он не подошел. У всех есть свой запах и вкус, даже, если человек здоровый и чистый. Так себе и выбирают пару, вообще-то, по запаху. Он обычно даже при поцелуе чувствуется

Гость
#13

От излишней чистоплотности тоже нарушается микрофлора и получается дисбактериоз влагалища,с неприятным запахом.

Вика
#14
Пиковая дама

Может просто Вам он не подошел. У всех есть свой запах и вкус, даже, если человек здоровый и чистый. Так себе и выбирают пару, вообще-то, по запаху. Он обычно даже при поцелуе чувствуется

При поцелуе куда?

Гость
#15

давлюсь но лижу,мда

Гость
#16

Есть выражение такой: на дух не переношу!
Она не вашего огорода ягода!

Гость
#17

"Интимной жизни у нее точно нет, девочка домашняя".

И что с того, что домашняя. На дому принимает. Как тебя.

Гость
#18
Вика

При поцелуе куда?

И туда тоже!

Али-баба
#20

У жены писка чистая. Вкусная.

#21
Вика

При поцелуе куда?

Для начала в губы

Гость
#22
Пиковая дама

Для начала в губы

Она сейчас вас спросит: в какие?

Гость
#23

Автор,а может у вас изо рта воняло?Зубы все здоровые?

Гость
#24
Пиковая дама

Для начала в губы

Я ищу губами губы
Только понимаю, что не те!

Гость
#25
Гость

Я ищу губами губы
Только понимаю, что не те!

Вот вот и у меня так же

Озерце
#26

Вы сначала туда потыкали немытым отростком, а потом захотели, чтоб там розами пахло?

#27

У меня тоже такое когда-то было, после купания в бассейне, пользовалась средством антибактериальным и походу вымыла всю микрофлору. Потом пришлось пролечится. Автор, кстати куни не обязательно делать, вы бросили девушку, теперь будете снова в поиске и лезть целоваться к девушке, после того как отлизали и нахватались микробов с чужой письки.

Гость
#28
Гость

Не нравился запах и все равно нализывал, ну не дурак?)

+1

Гость
#29

Ужас, бедные люди.Лижут под автоматом 🤦

Гость
#30

Возможно не половая инфекция, а дисбактериоз, а она об этом и не знает, не чувствует.

Гость
#31
Гость

Ужас, бедные люди.Лижут под автоматом 🤦

Ещё под пистолетом и с преставленным к горлу ножом)))

Гость
#32

Блллл👅👅👅😅

Гость
#33

Начиная от того что она ест и принимает витамины, до природнего запаха или инфекций

Гость
#34

В соседней теме пишут что пиццу есть надо)) пиццей и будет пахнуть))

Гость
#35

Вагинальный кандидоз (он же молочница), ещё куча всяких бактерий и грибов, чего там у женщины только нет, лезь туда языком это не гигиенично 🤦‍♀️

Гость
#36
Гость

Вагинальный кандидоз (он же молочница), ещё куча всяких бактерий и грибов, чего там у женщины только нет, лезь туда языком это не гигиенично 🤦‍♀️

Самое грязное место это рот, особенно, если зубы кариозные и хронический тонзиллит, так и выходит баквагиноз. А у здоровой девушки значительно преобладают лактобактерии. Йогурт праткически

Гость
#37
Гость

Самое грязное место это рот, особенно, если зубы кариозные и хронический тонзиллит, так и выходит баквагиноз. А у здоровой девушки значительно преобладают лактобактерии. Йогурт праткически

У здоровой вот это ключевое слово, где ж их взять, как пойдёшь сдавать анализы в этой сфере, там чего только нет, а лечение очень дорогое, вот и ходишь годами с этими бактериями. Я если честно куни не люблю, поэтому моё отношение к нему предвзятое, а мужики любят делать это ☹️

Гость
#38
Гость

У здоровой вот это ключевое слово, где ж их взять, как пойдёшь сдавать анализы в этой сфере, там чего только нет, а лечение очень дорогое, вот и ходишь годами с этими бактериями. Я если честно куни не люблю, поэтому моё отношение к нему предвзятое, а мужики любят делать это ☹️

Так ну и ххер с ними )) пусть делают))

#39
Вика

Да уж! Как будто их вонючие члены всегда благоухают!

Нашим членам проще
В армии неделю не моешься-терпимо
Потому как баня-1 раз в неделю)))
И ничего, не воняли)))
А тетка письююю если 2 дня не прмоет- КАТАСТРОФААААА

#40
Пиковая дама

Для начала в губы

В половые???)

Гоастьь
#41

Я думаю, это нормальное ощущение для неопытного.
Через какое-то время у меня это прошло.

А в начале, действительно, запах чуть ли не неделю в носу стоял.

Гость
#42
Гоастьь

Я думаю, это нормальное ощущение для неопытного.
Через какое-то время у меня это прошло.

А в начале, действительно, запах чуть ли не неделю в носу стоял.

Может быть! Свыкался тоже))

Гость
#43
Гость

У здоровой вот это ключевое слово, где ж их взять, как пойдёшь сдавать анализы в этой сфере, там чего только нет, а лечение очень дорогое, вот и ходишь годами с этими бактериями. Я если честно куни не люблю, поэтому моё отношение к нему предвзятое, а мужики любят делать это ☹️

Да что там дорого то? Сдал анализ, выселяли что-то, назначили свечи на неделю, затем неделю с лактобактериями и все. И не жрать сдобу и сладости, чтоб кандидоз не развился. Все пыся здорова. А вообще партнёр должен быть один, муж, чтобы флора привыкла. И тогда все прекрасно

Сладенький карамелик
#44
Гость

Я ищу губами губы
Только понимаю, что не те!

И свои вставные зубы Там оставил в темноте.

#45
Гость

Самое грязное место это рот, особенно, если зубы кариозные и хронический тонзиллит, так и выходит баквагиноз. А у здоровой девушки значительно преобладают лактобактерии. Йогурт праткически

Ну так правильно, если рот самое грязное место, то нечего тогда делать куни, чтобы не заносить микробы в вагину, а то мужики лезут как собаки, всем подряд готовы делать его.

х86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r
#46

А чем пахло-то? Опиши. Очень интересно.

Гость
#48
Гость

Самое грязное место это рот, особенно, если зубы кариозные и хронический тонзиллит, так и выходит баквагиноз. А у здоровой девушки значительно преобладают лактобактерии. Йогурт праткически

Плюсую. Люди не догадываются что их рот -самая большая помойка в организме, все врачи это подтвердя

Гость
#49

люди должны совпадать, в тч и по запаху
тебе ужна другая, ей другой
все нормально
правильно, что не сказал, тебе бы тоже было неприятно, если бы тебе сказали, что от твоего члена чуть не обблевалась

Гость
#50
Пиковая дама

Может просто Вам он не подошел. У всех есть свой запах и вкус, даже, если человек здоровый и чистый. Так себе и выбирают пару, вообще-то, по запаху. Он обычно даже при поцелуе чувствуется

это еще от питания очень зависит, от курения, если все такое типа острого копченого, пиваса, сигарет, запах выделений не оч, ну на люителей в общем