Гость
Статьи
Догадается ли мужчина, …

Догадается ли мужчина, что я не опытная?

Мне 25 лет. Опыта с мужчинами не было никакого. Сейчас решила, что хочу найти мужчину, чтобы был секс просто. Есть мужчины в случае с которыми если бы я проявила инициативу наверно так и сложилось бы. Но я непроизвольно стесняюсь когда какое то физическое сближение с мужчиной, начинаю глупо себя вести. Может ли мужчина понять, что я неопытная каким либо образом по поведению и уже в процессе?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты целка?

#2

По поведению вряд ли. Подумает, что просто стеснительная и всё.

Жена прокур
#3

Возможно. Не стесняйтесь этого. Но тем, кому не доверяете, не рассказывайте.

Гость
#4

Часто мастурбируете? Если будете страстной и раскованной, получите пару оргазмов, то никто не догадается!

Гость
#5

Да, я сразу таких раскусываю, но это даже интересно

Гость
#6

ты никакущая, и не только в сексе, естессно поймёт

#7

Смотря какой мч. Есть тупые, по девушке обычно сразу видно, особенно в 25

Гость
#8

не опытный парень не заметит, а опытный напрягать тебя не станет, расслабься и получай удовольствие

Гость
#9

Если он сам опытен, поймёт, но никак Вам это не транслирует, если Вы ему нравитесь, если неопытен, то не поймёт, если Вы об этом не скажете.
Я бы сказала только непосредственно перед сексом, чтобы мужчина был аккуратнее во время фрикций и не рассчитывал на второй половой акт ранее, чем через несколько дней.

Гость
#10

Поймет конечно. Даже неопытный поймет.
Неопытные либо зажимаются неадекватно. Либо играют гипер страсть - еще более неадекватно. И то и то выглядит фальшиво.

Добродушный
#11

Мне бы такую не опытную, эх.... .

Гоастьь
#12

Умная женщина, всегда может обмануть мужчину, даже без опыта.
Если не боитесь взять член в свои руки, но неопытность он не заметит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема