Гость
Статьи
26 лет считается …

26 лет считается поздней девственностью?

Если до 26 ни то чтобы интимных отношений не было, да и просто на свидании не была. У многих так?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

для вумана это норма.

Диана
#2

какая тебе разница кто и что считает? живи так как считаешь правильным сама

Гость
#3

А ты вообще хочешь семью? или хочешь одинокую жизнь?

Гость
#4

Мне 26 и я считаю что не стоит нырять к первому попавшему

Гость
#5

сколько я видела что-то там считающих, одни такие страшилища. Кстати, мужчины тоже такие есть, любят гадости сказать, но я -то знаю, что там в штанах у них смотреть не на что, и на таблетках работает или через раз,аахахха

Гость
#6
Гость

А ты вообще хочешь семью? или хочешь одинокую жизнь?

одинокая жизнь гораздо страшнее в браке, чем вне его

#7

Страшная и толстая???

Гость
#8

Даже если считается поздней,что это меняет,побежите с кем попало лишаться девственности?Понимаю поздних девственниц,нормальных мужчин мало,у меня у самой муж был достойным,хорошим человеком,но он умер,и больше таких в окружении нет и не было,все хуже и намного..Но и таких разбирают,наши российские женщины боятся одиночества,хватают того,кто подвернётся..лишь бы не быть одной,да и рожать надо хоть от кого..

Гость
#9
Гость

одинокая жизнь гораздо страшнее в браке, чем вне его

Святые слова

Гость
#10
Гость

сколько я видела что-то там считающих, одни такие страшилища. Кстати, мужчины тоже такие есть, любят гадости сказать, но я -то знаю, что там в штанах у них смотреть не на что, и на таблетках работает или через раз,аахахха

Вы не любите людей

#11

Вот хоть убейте, но уверен. Мало мальски симпатичную девущку, которая хочет семью, детей, лет до 20 заберут замуж.
Стерву-ее видно сразу...

#12

По идее да. Хотя толку в сексе особо не вижу. Именно в сексе ради секса

Гость
#13

Нет, так не у многих. Должна быть причина, почему у вас так - вам вообще не хочется секса (тогда это м.б.*** или крайне низкое либидо), либо психологические проблемы в общении с мужчинами, страх, неуверенность в себе и пр, либо крайняя степень инфантильности и витание в облаках (когда годами ждут идеального партнёра, который существует только в фантазиях), или там строгое религиозное воспитание в семье.

mynameisinfinityandilovetits
#14

КУКОЛДИХА СТАРУХА АААААААААААААААААААААААААААААААААА

Гость
#15
Dashulya

По идее да. Хотя толку в сексе особо не вижу. Именно в сексе ради секса

Ну да. Елозят туда- сюда. Бессмыслица какая то

Гость
#16

Вы ещё даже не целовались? А петтинга и прочих эротических ласк, но без снимания трусов, не было? Извините, просто интересно.
А по теме, то у всех по-разному складывается. У меня есть две подруги по 26 лет, ещё даже не целовались. Красивые девочки, всё нормально, без тараканов...

#17
Гость

Ну да. Елозят туда- сюда. Бессмыслица какая то

Ну слушай. У меня не было считай ни одного хорошего секса и сильного по темпераменту партнёра. У меня и было то их немного, но сам факт

Гость
#18

Проблема не в наличии девственности, а в отсутствии навыка построения отношений с противоположным полом. Старайтесь больше общаться с парнями (для начала по-приятельски), чтобы перестать мужчин бояться. Если смущает девственность, можно сделать хирургическую дефлорацию, потом заказать игрушки и накачать себе там мышцы, так станете увереннее в себе.

Гость
#19
Гость

Вы не любите людей

а они конечно же очень любят девственниц. прям готовы уби ть их, тольк овот ва с это совсем не волнует

Гость
#20
Андрeй В.

Вот хоть убейте, но уверен. Мало мальски симпатичную девущку, которая хочет семью, детей, лет до 20 заберут замуж.
Стерву-ее видно сразу...

кто заберет почему не пишите. Может тот, кто и не нужен ил считаете. что девушка согласна на любого

Гость
#21
Гость

Нет, так не у многих. Должна быть причина, почему у вас так - вам вообще не хочется секса (тогда это м.б.*** или крайне низкое либидо), либо психологические проблемы в общении с мужчинами, страх, неуверенность в себе и пр, либо крайняя степень инфантильности и витание в облаках (когда годами ждут идеального партнёра, который существует только в фантазиях), или там строгое религиозное воспитание в семье.

причина у девушек ка раз в либидо слабом у окружающих мужчин, в инфантильности у окружающих мужчин

#22
Dashulya

Ну слушай. У меня не было считай ни одного хорошего секса и сильного по темпераменту партнёра. У меня и было то их немного, но сам факт

А оргазм был??

Гость
#23

Скорее ее лишайся с первым встречным и получай удовольствие от жизни. Не жалей!

#24

Сейчас фильм идет по 1 каналу. Как раз прото. Как девушка перестраивалась на мирный лад прсле войны.
Жизненно!!!

Гость
#25
Гость

причина у девушек ка раз в либидо слабом у окружающих мужчин, в инфантильности у окружающих мужчин

А что окружающие мужчины должны были с ней сделать? Изнасиловать?

Гость
#26
Dashulya

Ну слушай. У меня не было считай ни одного хорошего секса и сильного по темпераменту партнёра. У меня и было то их немного, но сам факт

Как замените партнёра на любимого проблема исчезнет

Гость
#27
Гость

причина у девушек ка раз в либидо слабом у окружающих мужчин, в инфантильности у окружающих мужчин

Некоторые девушки ещё и стесняются. Такими их воспитали, вот.

#28
Гость

Как замените партнёра на любимого проблема исчезнет

Это да
Но заменить вряд ли получится так легко. Потому что во-первых у меня и партнёра то нет постоянного, а во-вторых любовь так быстро не ищут ) точнее так легко

Гость Я
#29

Это где в анале?

Гость
#30
Андрeй В.

Вот хоть убейте, но уверен. Мало мальски симпатичную девущку, которая хочет семью, детей, лет до 20 заберут замуж.
Стерву-ее видно сразу...

Если девушка развратница, то да.Приличные в этом возрасте о мужчинах и не думают.

#31
Гость

Если девушка развратница, то да.Приличные в этом возрасте о мужчинах и не думают.

Порядочную сразу видно. Ту, которая готова к семейной жизни.
В принципе, так же как и ш а л а в у.
Одних мы любим, а на других женимся.
Третий принцип отношений между м и ж.

#32
Dashulya

Это да
Но заменить вряд ли получится так легко. Потому что во-первых у меня и партнёра то нет постоянного, а во-вторых любовь так быстро не ищут ) точнее так легко

Прстоянно разные партнеры? Это не есть гут.
Хотя есть и плюсы-опыт в сексе.
Будущего Мужа удивить)

Гость
#33
Андрeй В.

Сейчас фильм идет по 1 каналу. Как раз прото. Как девушка перестраивалась на мирный лад прсле войны.
Жизненно!!!

Что за фильм? Как называется?

Serg
#34
Андрeй В.

Порядочную сразу видно. Ту, которая готова к семейной жизни.
В принципе, так же как и ш а л а в у.
Одних мы любим, а на других женимся.
Третий принцип отношений между м и ж.

Типичное оправдание двойной морали.

Гость
#35
Гость

А что окружающие мужчины должны были с ней сделать? Изнасиловать?

не знаете что такое мужское инфантильное поведение? а что дева должна была с ними сделать, тоже изнас иловать, чтобы перестать ею быть? половому инфантилу вообще неинтересна девушка, он не знает, зачем она ему. как строить с ней отношения, и так далее. А встречать может из-за корыстных интересов. И таких очень много.

Гость
#36

А чего ты ждешь? Конечно надо с ней прошаться поскорее и активно жить.

Гость
#37

Не слушай религиозных, у них все хорошо, живи своей интересной жизнью.

#38
Гость

Что за фильм? Как называется?

Неопалимая купина

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: