Гость
Статьи
Во сколько лет первым …

Во сколько лет первым брак считается поздним?

Сестре 27 лет с половиной. Недавно она вышла замуж,до этого отношения не складывались.
Все говорят,что это поздний брак,да и она сама так считает. Неужели первый брак в 27 лет это поздний?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 27, бхах
в 20 уже поздно!
а в 27 старуха

Гость
#2

Дура...

Гость
#3

Что по мне, до гроба не поздно жениться и замуж выходить. Главное, чтоб любовь была и радость от того, что вы вместе.

Гость
#4

В 18 ровно. Всё что позже уже поздно

Гость
#5
Гость

Что по мне, до гроба не поздно жениться и замуж выходить. Главное, чтоб любовь была и радость от того, что вы вместе.

Золотые слова.

Gbdbbsnsnsnnmsmzn
#6

Люди и в 50 лет замуж выходят и ничего. А тут 27.

Елена
#7
Gbdbbsnsnsnnmsmzn

Люди и в 50 лет замуж выходят и ничего. А тут 27.

Первый брак в 27 лет почему то все считают поздним

Гость
#8
Елена

Первый брак в 27 лет почему то все считают поздним

Кто считает? Бабульки у подъезда? Вуманские МДки? В Европу съездите, там только в 30 об этом думать начинают.

Гость
#9

Поздний брак мне представляется вышла первый раз замуж/женился в 35-40.Но даже если кто-то говорит такое,какая разница поздний,не поздний,это всего лишь слова,лишь бы семейная жизнь складывалась счастливо.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#10

В 68

Виктория Т.
#11

Каждый человек сам принимает решение во сколько лет первый брак будет нормальным. Лично для меня это 25 лет. К этому времени я закончила школу и ВУЗ и успела более года поработать по специальности, получить повышение и авторитет. Я была достаточно взрослой и самодостаточной. И в браке с таким же мужчиной в состоянии были бы строить семью.

Гость
#12

В наших краях - слегка попозже среднего, но ничего дурного в этом нет. Главное не во сколько лет выйти замуж, а за кого, чтобы семейная жизнь сложилась. Зато те, кто вышли замуж после 25 лет, обычно живут более стабильно и благополучно, чем те, кто в 18-20 выскочили за первую "большую любовь", вот такие юные нередко и быстренько разводятся. Потому что гормоны гормонами, а мозги часто еще не дозрели, и дозревают уже потом, и когда второй раз выходят замуж как раз в 25-30, там все выходит намного лучше.

Гость
#13

Не заворачивайтесь. Не бывает поздних или ранних браков. У каждого своё время.

Гость
#14
Гость

Не заворачивайтесь. Не бывает поздних или ранних браков. У каждого своё время.

Не заморачивайтесь

Форум: Отношения
Всего: 368 780 тем
Новые темы за месяц: 5 931 тема
Популярные темы за месяц: 218 246 тем