Гость
Статьи
задолбала семейная …

задолбала семейная жизнь

зачем все это пишу? - просто накипело и порыв души. живу последний год с настроением все закончить( но не хватит духу. дело в том, что я живу как в аду. именно Ад напоминает мне эта жизнь. год назад я из декрета вернулась на ненавистную, но хорошо оплачиваемую работу. пришлось прервать декрет из-за финансовых вопросов. проще говоря мой муж не мог и не может внести в семейный бюджет хотя бы половину. меня это все дро чило год. я молчала, потому что мог всегда забрать детей из сада и прочее. удобно. полгода он не пил вообще, а вчера начал пить пиво. и полезно все га вно из него. сегодня мы поскандадили. я сказала, что остаюсь при том мнении, что-либо он ищет более оплачиваемую работу либо все расходы я хочу делить пополам. потому что я зарабатываю, ну для примера, 10 000 а он 3 000. каждый день я ему долга дать на сигареты и обед. а я работаю на той работе, которую я ненавижу всей душой. каждый день я еду на нее и думаю, как же я несчастна. ребятушки, надоело все, не могу. не хочу там работать, за е балось содержать мужа, который говорит- пополам- это не жизнь. а я говорю- то есть тебя устраивает жизнь за мой Счёт, , он говорит-даа! продолж в комент

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты п ***

Гость
#2

Вы ещё и родили от такого,умничка!

Гость
#3

Поздравляю. У тебя закончилась демка.
Ты обычная меркантильная ***

Гость
#4

Как я тебя понимаю.давай созвонимся и поговорим?

Гость
#5

Как я тебя понимаю.давай созвонимся и поговорим?

Гость
#6

Муж себя бережёт,не напрягается. А вас сделал лошадью.Не надо такой,ради статуса.

Гость
#7

короче, комменты ононь, но продолжу. чегоднятвечером он таки соьрал свой узклок и с ье бал к матушке. знаю, что пройдет дня 2, 3 м заскучаю, но усталаттащить все на себе. не могу просто. фуу. а он думает что я, когла говорю, о том, чтоб он думалто решении вопросов, что ч пилю его . орет- нашлась работяга

Гость
#8
Гость

Ты п ***

А почему она п*** ?

Август
#9

А когда точно так же в той же ситуации хочет поступать мужчина, сразу дружный хор вуманих "немужик, ату его, ату" ...

#10
Гость

Вы ещё и родили от такого,умничка!

Двоих! Автор, ежели он не хочет раздельный бюджет, предложите усечение расходов на мужа - курить он бросает, обед берёт из дому, пиво - только по очень большим праздникам. Посчитайте всё на бумажке, покажите мужу. Будет возражать, скажете - что же, на детях экономить? Я тоже на себе экономлю, по салонам не хожу (мне кажется, вы не ходите). Есть вариант, что в этом месте он согласится на раздельный бюджет. А с нелюбимой работой разберётесь потом, когда утрясёте финансовый вопрос дома и успокоитесь немного

500 дней Лета
#11

Автор, а в сексе он как? Удовлетворяет?

Гость
#12

Как же ты ***, с такой речью, работу то нашел. Еще и хорошо оплачиваемую? Еще *** и детей родил

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: