Гость
Статьи
Женщины, вы готовы …

Женщины, вы готовы бросить мужа ради первой любви?

При условии, что этот мужчина более состоятельный и успешный. Любит вас, готов забрать с детьми.

Опрос
Готовы оставить мужа ради первой любви?
Автор
44 ответа
Последний — Перейти
болт
#1

Если ты с 20 сотками огорода, то у меня шансов ноль.

#2

Муж должен быть единственной любовью

Гость
#3

Мужчины обычно называют первой любовью- первого йопыря. Вы что имеете в виду?

Na_avosi
#4

Даже не знаю, где моя первая любовь живёт и чем занимается.

Na_avosi
#5
Вау🐈

Муж должен быть единственной любовью

Так редко бывает. Чаще всего у любей была первая любовь возникает в школе или чуть позже.

Гость
#6

"тем более, что у него кошелек толще...
да, о какой любви к человеку здесь идет речь? это ж вопрос только о том "буду ли я порядочной тёткой, если продамся")))

#7
Na_avosi

Так редко бывает. Чаще всего у любей была первая любовь возникает в школе или чуть позже.

На фоне любимого мужа это не любовь, а детские воспоминания или вобще ошибка))

#8

Тем более это скорее влюблённость. У мня их сколько было ууу)) на всех сейчас пофиг

Гость
#9

Не стоит вопрос .
Мой муж = первая моя любовь , и мы вместе стали состоятельными и успешными ))

Гость
#10
Гость

Мужчины обычно называют первой любовью- первого йопыря. Вы что имеете в виду?

ну, не у всех мужчин есть первый йопырь...)) это какой-то у вас какой-то особенный личный опыт))

Гость
#11

Первая любовь была да прошла, нафиг теперь за нее цепляться?

Гость
#12

Ой😁сейчас смотрю на свою 1 любовь и думаю, как? Как я могла в него влюбиться тогда да ещё и страдать 🤣🙈. Прошлое есть прошлое и хорошо, что не случилось, а сейчас и подавно думать о нем, кем бы он там не был и насколько успешен он

Amanda
#13

Гипотетически нет. Но все зависит от исходных данных на тот момент

Бабкины трусы
#14

Женщины склонны жить в иллюзии. Богатый и готов взять с детьми и с кошкой )))) даже читая темы здесь, парниша обозначил своё желание, а она катает простынь восклицая между строк "что он имел ввиду? А может он изменится?". Вот сколько живу, а это 30+, по работе большой поток различных людей, убеждаюсь, какие люди циничные, продажные шкуры, никто никого не любит, если брак - то взаимовыгодный. Никакому писнесмену не упала ни на одно место первая или последняя любовь, да ещё с приплодом. Люди удивительно циничны. Поэтому у меня нет отношений. И я не хожу на свидания. Оказывает знаки внимания женатик, прям тает при виде меня, брак у него бездетный, хочет детей, так ему нравлюсь, что аж на майские со старой/обрыдлой/бесплодной/толстой женой ездил отдыхать, ага :) Люди жестоки и циничны. Я так понимаю, что женатик просто хочет закадрить глупышку детородного возраста, чтоб родила. Да, в Европе в 30+ впервые рожают и это норма, в России уже пора на кладбище ползти :)

Amanda
#15
Гость

Ой😁сейчас смотрю на свою 1 любовь и думаю, как? Как я могла в него влюбиться тогда да ещё и страдать 🤣🙈. Прошлое есть прошлое и хорошо, что не случилось, а сейчас и подавно думать о нем, кем бы он там не был и насколько успешен он

Не знаю
Я даже смотреть не хочу на бывших. Ток от подруг слышу, что крайне успешны, причем все. Вообще с незнакомых трубку не беру, вдруг кому прийдет в голову шальная мысль. Недавно один маме моей звонил пытал адрес. Но я подумала нафига мне все эти искушения. Пока что)

Na_avosi
#16
Amanda

Гипотетически нет. Но все зависит от исходных данных на тот момент

И от данных мужа, который рядом.

#17
Amanda

Не знаю
Я даже смотреть не хочу на бывших. Ток от подруг слышу, что крайне успешны, причем все. Вообще с незнакомых трубку не беру, вдруг кому прийдет в голову шальная мысль. Недавно один маме моей звонил пытал адрес. Но я подумала нафига мне все эти искушения. Пока что)

Мне один бывший года 3 назад написал, мы с ним встречались в 2003 году. Т.е 20 де назад. Спросил как дела, я говорю так и так. А он "а у мня жена, 3 детей и бизнес!")) я пожелала всего хорошего. 😂

#18

Но я бы к нему не вернулась точно. Был бывший очень хороший, первые отношения, иногда вспоминаю, когда мимо его дома иду) но у меня муж воплощение лучших качеств того бывшего, поэтому тоже не поменяла бы мужа на того бывшего)

Гость
#19
Вау🐈

Но я бы к нему не вернулась точно. Был бывший очень хороший, первые отношения, иногда вспоминаю, когда мимо его дома иду) но у меня муж воплощение лучших качеств того бывшего, поэтому тоже не поменяла бы мужа на того бывшего)

Не свисти. Твой муж альфонс. *** тебя раз в год.

Гость
#20
Гость

Не свисти. Твой муж альфонс. *** тебя раз в год.

🍆🍑

#21
Гость

Не свисти. Твой муж альфонс. *** тебя раз в год.

Пруфы давай

Amanda
#22
Вау🐈

Мне один бывший года 3 назад написал, мы с ним встречались в 2003 году. Т.е 20 де назад. Спросил как дела, я говорю так и так. А он "а у мня жена, 3 детей и бизнес!")) я пожелала всего хорошего. 😂

Не, этот не женат. Но дети есть. Недавно с ним в салоне сталкивалась, когда я приезжала туда, где он живет. Прям током окатило. Он маникюр делает всегда в моем салоне, гад
))

Гость
#23
Вау🐈

Пруфы давай

Ты трепалась. Развестись с ним хотела, потому что не ииппаалл

Гость
#24
Amanda

Не знаю
Я даже смотреть не хочу на бывших. Ток от подруг слышу, что крайне успешны, причем все. Вообще с незнакомых трубку не беру, вдруг кому прийдет в голову шальная мысль. Недавно один маме моей звонил пытал адрес. Но я подумала нафига мне все эти искушения. Пока что)

Нормальный никогда не будет звонить после расставания, тем более маме, тем более узнавать адреса какие то.

Гость
#25
Вау🐈

Мне один бывший года 3 назад написал, мы с ним встречались в 2003 году. Т.е 20 де назад. Спросил как дела, я говорю так и так. А он "а у мня жена, 3 детей и бизнес!")) я пожелала всего хорошего. 😂

А че хотел то?

Гость
#26
Гость

А че хотел то?

Чтоб пписюн пососала.
В жжопу сунуть

#27
Гость

Ты трепалась. Развестись с ним хотела, потому что не ииппаалл

Пруфы?

Гость
#28
Гость

Ты трепалась. Развестись с ним хотела, потому что не ииппаалл

И ведь есть такие. Самый худший вид мужика это конечно жлобяра.
Но почти настолько же плохой который видит что ей нужен от него секс и он морозится. И у меня был такой мерзкий тип.

Гость
#29
Гость

Чтоб пписюн пососала.
В жжопу сунуть

Так с таким надо до расставания подходить и просить об этом,а не после.

Amanda
#30
Гость

Нормальный никогда не будет звонить после расставания, тем более маме, тем более узнавать адреса какие то.

Он нормальный. Красавчик глаз не оторвать. Денежный. Знаю его со школы. Но соблазн велик, сказала маме, только попробуй сдать явки

Гость
#31
Amanda

Он нормальный. Красавчик глаз не оторвать. Денежный. Знаю его со школы. Но соблазн велик, сказала маме, только попробуй сдать явки

Как по мне после расставания уже вообще неважно, какой он, даже если он станет миллиардером, популярным или красивее. Все надо было строить до расставания. А не потом, когда вода утекла и просто все бессмысленно уже.
Но на крысу через родственников подкатывать это подло, хоть со стороны м, хоть ж.

Amanda
#32
Гость

Как по мне после расставания уже вообще неважно, какой он, даже если он станет миллиардером, популярным или красивее. Все надо было строить до расставания. А не потом, когда вода утекла и просто все бессмысленно уже.
Но на крысу через родственников подкатывать это подло, хоть со стороны м, хоть ж.

Когда он ко мне подкатывал я была замужем, так что формально мы не встречались и не расставались. А мамин контакт у него, потому что я свою симку тогда ей сплавила, когда от него скрывалась. Вел он себя всего красиво, правда я напрочь вырубала все телефоны, будучи дома))
Но то нюансы

Гость
#33
Amanda

Когда он ко мне подкатывал я была замужем, так что формально мы не встречались и не расставались. А мамин контакт у него, потому что я свою симку тогда ей сплавила, когда от него скрывалась. Вел он себя всего красиво, правда я напрочь вырубала все телефоны, будучи дома))
Но то нюансы

Надеюсь мне такое не грозит. А то страшно, только бывшего мужика не хватало

Гость
#34
Гость

🍆🍑

Фруктами и овощами кормит? 😁

Гость
#35
Гость

Фруктами и овощами кормит? 😁

Ага ☺️

Гость
#36

Дурацкий вопрос. У каждой была своя первая любовь, и далеко не каждый из этих мужчин богат, успешен (и вообще жив). Моя "первая любовь" старше меня, сейчас это жирный мужик с проблемным здоровьем, нервным тиком на лице, весь полностью седой. Да, он при хорошей должности, чиновник, но что с того? Мне он даром не нужен, носиться ещё с его болячками не хватало.

Гость
#37

Никогда. Первая любовь-всегда иллюзия, романтика в чистом виде. Это и любовью-то назвать нельзя. Никакая успешность не заменит ощущение "своего человека", чувство единения. Этого слишком мало, чтобы захотеть вступить в ту же мутную воду дважды.

Гость
#38

Всё таки убедись, готов ли забрать с терпилятами от терпилы, а то свинтит увидев без фотошопа . И такое бывает , особенно спустя годы трансформации. Это по молодости все привлекательны , то-то позже.

Гость
#39

Ради первой любви точно нет, все в прошлом, и этот человек не интересен абсолютно. Пересечемся где-то не бай Бог, сделаю вид , что не знаю

Гость
#40

Конечно, надоело жить с нищуком из бескорыстной люппви.

Гость
#41

Если муж устраивает, то посторонний мужик не нужен. Первая любовь обычно неудачная, зачем к этому возвращаться?

Na_avosi
#42
Гость

Если муж устраивает, то посторонний мужик не нужен. Первая любовь обычно неудачная, зачем к этому возвращаться?

Вы очень правильно заметили "если муж устраивает".

Гость
#43

Женщины, зачем же он тогда был в вашей жизни? Почему это тогда не муж?

Na_avosi
#44
Гость

Женщины, зачем же он тогда был в вашей жизни? Почему это тогда не муж?

Потому что первые отношения не всегда удается сохранить, хотя бы в силу возраста, неопытности, максимализма и характера.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: