Гость
Статьи
Кидок или честный …

Кидок или честный парень?

Девочки, привет! Я студентка, 19 лет. Расскажу свою историю
Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Сказал, что есть машина, ему 21 год. Через 2 недели общения в соц сетях встретились и стали встречаться. Почувствовала к нему симпатию. Он проявлял заботу, говорит, что любит.
На третий день отношений попросил 15 к в долг, потому что были проблемы в бизнесе
Через пару недель стали встречаться реже, но постоянно переписывались и созванивались. Когда ходили на свидания все норм: кафе, парки, познакомил с другом и коллегами. При этом в течение месяца периодически давала в долг + свои Apple Watch, которые он продал, потому что опять проблемы в бизнесе. Потом деньги опять понадобились, у меня не было. Кредит он взять не мог, потому что ведет деятельность неофициально. Взяла кредит на 20 к, которые обещал выплатить
Спустя месяц отношений, начались ссоры, и он написал, что мы расстаемся. Срок возврата долга вечно оттягивал: апрель-май-через год. Писал отмазки: денег нет, могут в армию забрать, уже повестка пришла, да и медкомиссию прошел( это за 15 минут переписки). Потом написал: «Я уезжаю в Мариуполь». Потом заблочил во всех соцсетях. Дозвониться не могла
На следующий день написала заяву в ментовку. Выяснилось, что у него нет прав и вместо 21 года, ему 19. ВУЗ не поступал, сейчас еще учиться в колледже. Ему позвонили, сразу меня разблочил, начал звонить. Я молчала
Далее нас вызвали на очную ставку, он написал расписку, что вернет все в течение месяца. Про часы сказал, что ничего не просил, я сама их отдала. Там сказали, что если условия расписки не выполнит, то пишу повторное заявление и на него вешают уголовку
С тех пор постоянно переписываемся, вернул 20 тысяч. Но я не могу, постоянно думаю о нем. Что-то чувствую. Договариваемся переспать, но никак не получается.
Часы дарил папа на НГ, боюсь, что спалит их отсутствие, начнутся вопросы. Взяла новые в рассрочку на себя. Он опять же обещал все выплатить

10 ответов
Последний — Перейти
Лалала
#1

Сейчас уехал в другой город, говорит, что устроился на стройку, чтобы вернуть долг. Подруга говорит, что через месяц скажет, что на стройке кинули и денег не заплатили. Я ездила провожать его на поезд
Не знаю, что делать. Люблю его. Прошу совет, как поступить

Cвета
#2

Может, конечно, судьба будет к вам милостива и вы проживаете обычную, нормальную жизнь.
Но это вряд ли - у вас сбиты все настройки - что хорошо, что плохо, кого любить, кого ненавидеть.
Парень - преступник, альфонс, враль, ничтожество полное, но вы этого никак не осознаете и явно простите.
А может, еще и денег дадите...
Но мне не жаль вас - глупые должны страдать.

#3

Мужик сочинял)

Гость
#4
Cвета

Может, конечно, судьба будет к вам милостива и вы проживаете обычную, нормальную жизнь.
Но это вряд ли - у вас сбиты все настройки - что хорошо, что плохо, кого любить, кого ненавидеть.
Парень - преступник, альфонс, враль, ничтожество полное, но вы этого никак не осознаете и явно простите.
А может, еще и денег дадите...
Но мне не жаль вас - глупые должны страдать.

а вы умные? сидите на форуме строчите от скучной жизни

Ольга Синичкина
#5

Боже, милая моя, ты совсем дурочка чтоль, беги от него!!!!!!! Пусть сидит и деньги платит с зарплаты в тюрьме!!!!! Был у меня один такой, занимал, занимал…. Я квартиру заложила, ну ничего, в итоге сидит, а я детишек нарожала от мужа нового, счастливая мама теперь. Забыть бы те времена как страшный сон!

Гость
#6

Кажется мне , что тyповата ты, девочка. Но не твоя вина в этом. Гены - они виноваты.

Гость
#7

Откуда деньги у дураков?

#8

Азахаахахаххаа
Господи, как такое возможно еще? Теперь я понимаю, как выглядим мы со стороны, когда расстаемся с парнями по веским причинам, а потом думаем о них и «что-то чувствуем»
Автор, у вас серьезные проблемы, вас одурачить - как нечего делать.

Люций
#9

Тяжело на свете жить, если в место мозга - вата.

Люций
#10

На дурака не нужен нож. Ему в три короба наврешь и делай с ним что хошь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: