Гость
Статьи
Честный парень

Честный парень

Уже три месяца встречаюсь с парнем.

Познакомились не на СЗ, как обычно бывает, а на днюхе у общего друга.
Понравились друг другу, неожиданно нашлось много общего.
Влюбились. Романтика.
Завела речь о перспективах.

Он сказал, что не против отношений и семьи, но я должна знать, что он по природе своей полигамен и, по его собственному выражению, "не строго гетеросексуален".
Сказал также, что лгать не любит - от вранья одни проблемы, и лучше мне узнать обо всём сразу и из первых уст. И что не станет другим, что его можно либо принять таким, какой он есть, либо остаться друзьями, если это неприемлемо.

Я ценю честность, это редкое и важное качество, украшающее любого человека, но вот смогу ли принять его нестандартность - не знаю... не сталкивалась с подобным допрежь.
Парень хороший: умный, симпатичный, без вредных привычек, рулит собственным бизнесом, ещё небольшим, но вполне перспективным. В инсте ведёт интереснейший блог о развитии своего дела.

Может кто-то наученный житейской мудростью подскажет, как поступить, стоит ли идти дальше?..

птичка певчая
11 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Не строго гетеросеккальный-это скорее всего хочет ,чтоб его отстрапонили ,римминг,и чтобы пальчиками имели.Вы ж сами понимаете,что если это все он не будет получать с Вами,то будет старатся получить это в другом месте.Если для Вас такой секс не приемлен вообще,то лучше отказаться

Гость
#2

"Не строго гетеросексуален" немного пугает с медицинской точки зрения (имею в виду ЗППП). Но решать вам, конечно.

Гость
#3

Не строго гетеросексуальныйзначит иногда с мужиками спит! Что непонятного? Вам нужен такой? Нормальных мало?

Красавица
#4

Полигамные обычно бывают отстающие в развитии. Шлюпка он и точка.

Гость
#5

Кажется, парень очень хорош, раз такое вас не отпугивает.

птичка певчая
#6
Гость

Кажется, парень очень хорош, раз такое вас не отпугивает.

В том-то и дело, что очень. Не встречала подобных!

птичка певчая
#7
Гость

Не строго гетеросексуальныйзначит иногда с мужиками спит! Что непонятного? Вам нужен такой? Нормальных мало?

Нормальных действительно мало. Много посредственных, эгоистичных, серых. А он не такой - воспитанный, яркий, классный.

!
#8
птичка певчая

Нормальных действительно мало. Много посредственных, эгоистичных, серых. А он не такой - воспитанный, яркий, классный.

одним словом- пи до раз

Автор
#9

Она ещё вопросы задаёт )он уведет у вас ещё мужика)

Гость
#10

Попробуйте, интересный опыт будет, как минимум)
Только, естественно, обговорите, что с вашей стороны всё то же самое хотя бы не запрещается. Если начнёт психовать - значит, ему нужна подстилка.

Гость
#11

Страпонируйте его пятую точку-) Ему должно понравиться-))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: