Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от контроля бывшего мужа

Привет, очень хотелось бы услышать советы насчёт одной ситуации. Вышла замуж за иностранца в своей стране, родила ребенка, а потом узнала о его изменах и других детях от разных женщин с моей же страны. Ушла от него, но развод пока не дают нам, так как это длительный процесс. Время от времени, он пытается меня контролировать, говорить чтобы я не прятала его ребенка, что если куда-то хочу поехать должна у него спрашивать разрешение, про заграницу вообще молчу. Но я знаю и понимаю что ему совершенно все равно на ребенка, он даже финансово не помогает. Но очень умело использует это чтобы влиять на меня и сделать мою жизнь унылой. Он не хочет чтобы я жила счастливо, а наоборот чтобы всё было плохо из-за того что я ушла и не хотела терпеть. Периодически угрожает, и я реально переживаю. Такое чувство что он где-то рядом и полностью меня контролирует, боюсь строить планы на будущее даже. Кто-то с таким сталкивался? Что делать?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала выучи правила применения предлогов "с" и "из". Пока хватит и этого. Позже приходи, подскажем что делать дальше.

Гость
#2
Гость

Для начала выучи правила применения предлогов "с" и "из". Пока хватит и этого. Позже приходи, подскажем что делать дальше.

Это ж настолько дотошным нужно быть чтобы упрекнуть в такой мелочи

Гость
#3
Гость

Это ж настолько дотошным нужно быть чтобы упрекнуть в такой мелочи

Это не мелочи, а грамотность.

Гость
#4
Гость

Для начала выучи правила применения предлогов "с" и "из". Пока хватит и этого. Позже приходи, подскажем что делать дальше.

Может она украинка. И рассказывает про свою соотечественницу.

Гость
#5

Кто вам не дает развод, суд? На каком основании? Почему на алименты не подали? Как угрожает, у вас есть доказательства угроз -переписка там, например? Сколько лет ребенку? У вас есть работа, свой доход, он достаточен для вас и ребенка? Кто на вашей стороне -родители, друзья? Какие у него есть реальные рыгачи воздействия на вас, коме того, что он там что-то языком треплет? А у вас какие есть рычаги?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: