Гость
Статьи
Почему игнор так давит

Почему игнор так давит

Почему игнор так сильно выводить из себя, казалось бы ну не общаются с тобой и ладно. Много других дел, но почему не вы

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это смотря где игнор?

Гость
#2

потому. что игнор это пассивная агрессия.
Бойкот. В ответ не поданная рука. Вы обратились в окошко. вас послушали и ничего не отвечая захлопнули его перед носом.
И вообще как то. когда мы слышим. что люди друг с другом 5 лет не разговаривают. вряд ли мы предполагаем.что это что-то позитивное

Домохозяйка
#3

Давит только тогда, когда вы хотите общения, а вам не дают. Игнор когда вам не надо ничего, проходит незаметно. Чем больше вам надо, тем сильнее давит игнор

Гость
#4
Гость

потому. что игнор это пассивная агрессия.
Бойкот. В ответ не поданная рука. Вы обратились в окошко. вас послушали и ничего не отвечая захлопнули его перед носом.
И вообще как то. когда мы слышим. что люди друг с другом 5 лет не разговаривают. вряд ли мы предполагаем.что это что-то позитивное

не всегда. иногда игнор это ответ на агрессию, и агрессор еще больше бесится

Гость
#5
Гость

не всегда. иногда игнор это ответ на агрессию, и агрессор еще больше бесится

от того. что это ответ. он агрессией быть не перестает

Гость
#6
Гость

от того. что это ответ. он агрессией быть не перестает

ага, тебя оскорбляют например, ты игнорируешь чтобы не опускаться до уровня оскорбляющего и ты еще и агрессор😁

Гость
#7

Я поступила не очень хорошо с человеком, обычно он через время все забывал и как то нормально было. А сейчас мы не общались после того моего обидного поступка месяца полтора, я думала человек уже отошел, а он меня игнорит. И вот полтора месяца меря не беспокоило что мы не общаемся, а когда я узнала что это игнор то мне теперь не по себе, только об этом и думаю. Вспоминаю ту ситуацию, думаю что может надо было тогда встретится. Человек обиделся что я отменила заранее спланированную встречу в день встречи. Ну не такой уж и обидный поступок.

Гость
#8

При этом это дальняя родственница, с которой мы ну полгода не виделись.

Гость
#9
Гость

ага, тебя оскорбляют например, ты игнорируешь чтобы не опускаться до уровня оскорбляющего и ты еще и агрессор😁

да. А как вы хотели?

Гость
#10
Гость

При этом это дальняя родственница, с которой мы ну полгода не виделись.

обычно он через время все забывал и тут же это дальняя родственница😁

Гость
#11
Гость

да. А как вы хотели?

с агрессорами и прочим шлаком не общаюсь. игнор конечно. а что они там думают про меня вообще фиолетово😉

Гость
#12
Гость

обычно он через время все забывал и тут же это дальняя родственница😁

Он - человек, я пишу. Потом подумала что подумают что это мужчина, и уточнила, что не такая и прям близкая связь. Но мне неприятно.

Гость
#13
Гость

Он - человек, я пишу. Потом подумала что подумают что это мужчина, и уточнила, что не такая и прям близкая связь. Но мне неприятно.

а вы извинились перед ней за тот случай?

Гость
#14
Гость

а вы извинились перед ней за тот случай?

Нет, я вообще не считала себя виноватой. Просто теперь думаю, что наверно из -за того случая. Я как ни в чем не бывало написала, с предложением встретится.

Гость
#15
Гость

Нет, я вообще не считала себя виноватой. Просто теперь думаю, что наверно из -за того случая. Я как ни в чем не бывало написала, с предложением встретится.

Но интересно другое, что до того момента мне не было дела, а теперь неприятно.

Гость
#16
Гость

Но интересно другое, что до того момента мне не было дела, а теперь неприятно.

т.е. вы отменили встречу с человеком, даже не извинились и теперь вам еще и не приятно? правильно она с вами не общается. вы не вежливая и ее ни во что не ставите

Гость
#17
Гость

т.е. вы отменили встречу с человеком, даже не извинились и теперь вам еще и не приятно? правильно она с вами не общается. вы не вежливая и ее ни во что не ставите

Ну можно же было мне это написать, что она обижена за тот случай, а не игнорировать. Что за детский сад. И еще, я сказала тогда что была измотана работой поэтому отмерила встречу.

Гость
#18
Гость

Ну можно же было мне это написать, что она обижена за тот случай, а не игнорировать. Что за детский сад. И еще, я сказала тогда что была измотана работой поэтому отмерила встречу.

это ВЫ обидели человека отказом от встречи, и извиниться за это элементарная вежливость, которой у вас нет. или вы считаете что человек вам еще и объяснять должен, что он обиделся? тогда вы не очень умны. правильно она делает что вас игнорит. если вам до 18 лет, еще куда ни шло, но если вы старше, пиззззздец

Гость
#19
Гость

это ВЫ обидели человека отказом от встречи, и извиниться за это элементарная вежливость, которой у вас нет. или вы считаете что человек вам еще и объяснять должен, что он обиделся? тогда вы не очень умны. правильно она делает что вас игнорит. если вам до 18 лет, еще куда ни шло, но если вы старше, пиззззздец

Вы действительно считаете что отказ от встречи, пусть и запланированной ( но я предложила перенести на потом как - нибудь) так мог обидеть, что аж спустя почти два месяца помнить это и игнорить? По мне так это детский сад. Ведь взрослые люди все и все понимают что после работы тяжело устала, с ночи пришла. Я все это сказала когда отменяла встречу. Да конечно мне больше 18 в два раза

Гость
#20
Гость

Вы действительно считаете что отказ от встречи, пусть и запланированной ( но я предложила перенести на потом как - нибудь) так мог обидеть, что аж спустя почти два месяца помнить это и игнорить? По мне так это детский сад. Ведь взрослые люди все и все понимают что после работы тяжело устала, с ночи пришла. Я все это сказала когда отменяла встречу. Да конечно мне больше 18 в два раза

вы отказались от встречи и не извинились, человек планировал, готовился может. теперь она не хочет с вами общаться, ее право

Гость
#21

Это латентная агрессия. Она на то и направлена - оказать давление.
Вы наоборот- почувствуйте себя комфортно и найдите другой источник для общения . И увидите что человек тут же перестанет играть в свой игнор

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: