Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если реальность, совсем далека от той жизни, к которой ты стремилась?

Что делать, если реальность, совсем далека от той жизни, к которой ты стремилась? Мне 35. Живу в небольшом городе. С трудом нашла нормальную работу, соцпакет, коллектив, зарплата, деятельность. Хотя у меня был жених. Я жила в большом доме. У нас было ИП. Во время ковида ИП обанкротилось. Да и мы с женихом, с которым 5 лет были вместе, расстались. Мужчину я так и не нашла. Хотя пыталась. Я сама с деревни. Туда возвращаться не хочу. Снимаю квартиру. Экономить приходится так сильно. Я даже прокладки не покупаю, обхожусь салфетками. Одиночество, нужда, возраст. У меня конечно есть друг, но с ним особенные отношения. Он мне даёт деньги, там на маникюр, на парикмахера, или купить что-то. Внимание мне дарит. Комплименты пишет. Носит мне по выходным цветы, да фрукты. И я "благодарю" его за поддержку что-ли. Он мне как мужчина не нравится, да и младше сильно. Но так сложилось. Что мы просто общаемся. Он даёт мне деньги, цветы, что-то вкусное, что я не могу позволить, иногда подарки, он дарит внимание. А я просто общаюсь и даю ему. Вот так и живём. Что делать, если моя жизнь вообще не так сложилась, как я хотела

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
ktopv.ru
#1

очень жаль

#2

сочувствуем, не всем в этой жизни везет!

#3

я вам не верю, чтобы женщина принимала подарки, цветы, ходила на маникюр когда прокладки себе купить не может, это не женщина.

Гость
#4

Да уж лучше быть одному чем идти против себя и быть с человеком которого не любишь.

ktopv.ru
#5
Селедка в кардигане

я вам не верю, чтобы женщина принимала подарки, цветы, ходила на маникюр когда прокладки себе купить не может, это не женщина.

ты хочешь сказать что она салфетками протирает пот с яиц?

Гость
#6

Прекрасную жизнь вам никто не обещал. Если с тем мужчиной лучше чем без него, продолжайте, если хуже прекращайте.

Инна
#7
Селедка в кардигане

я вам не верю, чтобы женщина принимала подарки, цветы, ходила на маникюр когда прокладки себе купить не может, это не женщина.

Вы вообще знаете что такое жить на сьеме? Одной.
Чтобы пойти на маникюр, ты экономишь на этих прокладках. А чтобы купить что-то из одежды, экономить на еде.
А автору просто одиноко и тяжело.
Она выбрала друга, они общаются, он ее поддерживает, и дает деньги на тот же маникюр. Цветы, радости, слова, очень сильно помогают женщинам в тяжёлые времена

Гость
#8
Инна

Вы вообще знаете что такое жить на сьеме? Одной.
Чтобы пойти на маникюр, ты экономишь на этих прокладках. А чтобы купить что-то из одежды, экономить на еде.
А автору просто одиноко и тяжело.
Она выбрала друга, они общаются, он ее поддерживает, и дает деньги на тот же маникюр. Цветы, радости, слова, очень сильно помогают женщинам в тяжёлые времена

Зачем маникюр если на прокладки денег нет?

Гость
#9
ktopv.ru

очень жаль

Готовый ответ, пойди туда и сделай вот так и тогда твои мечты все сбудутся, никто не даст, очень мало у кого собственные желания полностью совпадают с возможностями

Гость
#10

какая-то чушь!
то есть- нормальная работа и друг дающий деньги на парикмахера, маникюр и т.д, при этом, нет денег на прокладки?

#11

Прокладки стоят 100р. Про какую тут экономию? Раз в месяц 100 руб погоды не сделают.

Гость
#12

У Вас в жизни черная полоса, она пройдет всё хорошо будет. Я вот тоже после развода депрессую. Столько лет жизни впустую. Денег более-менее хватает, любовь есть, но всё равно мне плохо. (

ktopv.ru
#13
Гость

Зачем маникюр если на прокладки денег нет?

потому что маникюр виден другим. я знавал одну семью в 90х. мать и дочь жили без отца. у матери был старый автомобиль на котором она ездила на работу. с деньгами у них было плохо. в конце каждого месяца они голодали потому что деньги на еду заканчивались. при этом у матери всегда были отложен НЗ на ремонт и бензин. она говорила что не может допустить чтобы люди видели как она ездит в метро

#14
ktopv.ru

ты хочешь сказать что она салфетками протирает пот с яиц?

ну типа😄

Гость
#15
Гость

какая-то чушь!
то есть- нормальная работа и друг дающий деньги на парикмахера, маникюр и т.д, при этом, нет денег на прокладки?

Да разводка это тупая, всяко мужик написал…

Гость
#16

У меня тоже был момент,когда я соглашалась на интим с мужчиной,который мне не нравился,хотя был не урод ..но он мне дарил золотые украшения или давал небольшую сумму денег Потом я не могла больше его терпеть ,да и нашла отношения по любви...следующего я любила,очень Он мне помогал,закупал продукты,поздравлял с праздниками (конфеты,вино,фрукты),но он не хотел ничего серьезного,через несколько лет расстались Я знаю много примеров,когда женятся на женщине намного старше,любят ее Но мне не повезло Сейчас я одна,есть болезни,уже и возраст,появился лишний вес,из-за болячек мало двигаюсь Два года не работаю из-за недомоганий Я тоже хотела другую жизнь Я боролась,два года ходила по врачам,они диагноз не могут поставить Пытаюсь подстраиваться под реальность
.

#17
Инна

Вы вообще знаете что такое жить на сьеме? Одной.
Чтобы пойти на маникюр, ты экономишь на этих прокладках. А чтобы купить что-то из одежды, экономить на еде.
А автору просто одиноко и тяжело.
Она выбрала друга, они общаются, он ее поддерживает, и дает деньги на тот же маникюр. Цветы, радости, слова, очень сильно помогают женщинам в тяжёлые времена

Инна, вы в своем уме? У вас кровь из промежности течет, вам вероятно ходить на работу и вы рискуете эти минимум 3 дня без прокладок чтобы пойти пилить ногти?
Можно купить 4 инструмента и делать маникюр самой раз приходится так сильно себя ужимать. Ходить к мастеру на маникюр не покупая прокладок и еду, снимая КОМНАТУ, но ходить на ногти!!! Ну это вообще за гранью.

#18
Селедка в кардигане

Инна, вы в своем уме? У вас кровь из промежности течет, вам вероятно ходить на работу и вы рискуете эти минимум 3 дня без прокладок чтобы пойти пилить ногти?
Можно купить 4 инструмента и делать маникюр самой раз приходится так сильно себя ужимать. Ходить к мастеру на маникюр не покупая прокладок и еду, снимая КОМНАТУ, но ходить на ногти!!! Ну это вообще за гранью.

пардоньте, комната не из этой темы, ну пусть квартиру снимать. Не суть.

#19

Человек сам является сценаристом своей судьбы.Если такого не получается,то место сна не обладает сценарными свойствами.

#20
Гость

У меня тоже был момент,когда я соглашалась на интим с мужчиной,который мне не нравился,хотя был не урод ..но он мне дарил золотые украшения или давал небольшую сумму денег Потом я не могла больше его терпеть ,да и нашла отношения по любви...следующего я любила,очень Он мне помогал,закупал продукты,поздравлял с праздниками (конфеты,вино,фрукты),но он не хотел ничего серьезного,через несколько лет расстались Я знаю много примеров,когда женятся на женщине намного старше,любят ее Но мне не повезло Сейчас я одна,есть болезни,уже и возраст,появился лишний вес,из-за болячек мало двигаюсь Два года не работаю из-за недомоганий Я тоже хотела другую жизнь Я боролась,два года ходила по врачам,они диагноз не могут поставить Пытаюсь подстраиваться под реальность
.

Если не могут поставить диагноз,то давайте гляну на каком азимуте изголовья Вы спите.Там своя особая эергетике,которая Вам не подходит и нужно ее сменить на здоровый азимут.

Гость
#21
Гость

У меня тоже был момент,когда я соглашалась на интим с мужчиной,который мне не нравился,хотя был не урод ..но он мне дарил золотые украшения или давал небольшую сумму денег Потом я не могла больше его терпеть ,да и нашла отношения по любви...следующего я любила,очень Он мне помогал,закупал продукты,поздравлял с праздниками (конфеты,вино,фрукты),но он не хотел ничего серьезного,через несколько лет расстались Я знаю много примеров,когда женятся на женщине намного старше,любят ее Но мне не повезло Сейчас я одна,есть болезни,уже и возраст,появился лишний вес,из-за болячек мало двигаюсь Два года не работаю из-за недомоганий Я тоже хотела другую жизнь Я боролась,два года ходила по врачам,они диагноз не могут поставить Пытаюсь подстраиваться под реальность
.

Про женятся на женщине намного старше… В 90% случаев эти женщины ох… выглядят.

Гость
#22
Инна

Вы вообще знаете что такое жить на сьеме? Одной.
Чтобы пойти на маникюр, ты экономишь на этих прокладках. А чтобы купить что-то из одежды, экономить на еде.
А автору просто одиноко и тяжело.
Она выбрала друга, они общаются, он ее поддерживает, и дает деньги на тот же маникюр. Цветы, радости, слова, очень сильно помогают женщинам в тяжёлые времена

вы точно женщина?
назовите мне хоть одну женщину, которая выйдет из дома, зная, что у нее критические дни с риском протечь и чтобы все все увидели?

Гость
#23

Очевидно, что в данной ситуации вы не можете много сделать для того, чтобы что-то изменить. И тогда получается, что следует смириться с ситуацией и полностью принять её.

Люди часто страдают и переживают из-за того, что наш реальный мир далёк от совершенства, и что достичь неких идеальных условий жизни никак не получается. Всегда будет то одно, то другое, - что сильно портит нервы, настроение и саму жизнь.

Но никто до сих пор не нашёл рецепта или способа, как изменить жизнь к лучшему, как достичь всех своих целей

Вика
#24

женщина, что с вашей логикой? Прокладки вы не покупаете, используете салфетки (серьезно??), но зато тратите деньги на маникюр, которые вам дает ваш друг... какой-то идиотизм. Вот на прокладки их и потратьте, без наращенных когтей вы точно обойдетесь. Аккуратные ногти можно сделать себе самой, без шеллака.
А то, что встречаетесь периодически на поебаться, - это ваш выбор кстати. Не нужно себя жертвой изображать, мужчина по вашим словам за вами ухаживает, а вы ему "даете". То, что отношения не серьезные, это и с вашей подачи тоже, вы так захотели.

Вика
#25
Гость

вы точно женщина?
назовите мне хоть одну женщину, которая выйдет из дома, зная, что у нее критические дни с риском протечь и чтобы все все увидели?

+100. Вот и я этого не понимаю.
Может тема разводка, и вовсе не женщина пишет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: