Гость
Статьи
Адская жизнь с …

Адская жизнь с родителями мужа

Не знаю как это чувство называется, но я завидую всем не замужним, даже которым за 30. Замужем я пол года, беременность 4 месяца с половиной. Сначала жили с мужем отдельно, сейчас уже полтора месяца с родителями мужа, и сказать что это ад, это значит ничего не сказать. Когда прихожу в отцовский дом уже и возвращаться не хочу назад. И даже по мужу уже не скучаю и он особо не звонит, с работы домой идёт поздно, звонит только когда уже спать собирается, хоть и до этого сидит с родителями по 2-3 часа. Приезжаю я каждый раз в родительский дом на пару дней, так как не далеко прихожу раз в месяц хотя бы, потому что очень скучаю. В этот раз приехала на 3 дня. И назад уезжаю через слёзы. Каждый раз когда приезжаю отец мужа начинает бестактно орать и возмущаться по этому поводу, поэтому и назад не хочу чтобы не видеть их. Не знаю найдем мы съемную квартиру или нет, уже надежды нету. Нахожу квартиры, звоню а дом либо занят уже, либо там ещё совместно кто-то жить будет, даже уже плевать на ремонт, есть он там или нет, просто хочется жить отдельно. Приехали и не дают жить. Никто бы не додумался, что у них в планах было переехать с деревни далекой к нам в город и жить в маленьком доме, и вообще не хотят обратно, они наоборот всем говорят при нас, что навсегда приехали. Что делать не знаю, как себя вести, как общаться с ними, у нас разные взгляды, я выросла в городе, они всю жизнь жили в деревне, мы совсем разные, они вообще как будто с другой планеты. Нету такта, нету этикета, уважения, и вообще умения вести себя нормально. Хочется убежать от всех и от этой реальности. Неужели я такая невезучая, и не найдётся никакой выход из этой ситуации. Дом купил мой муж, своими деньгами, когда служил в миротворческих силах и уезжал в другие страны, приехал и купил, и сейчас вынужден уйти, потому что и ему это не нравится.

11 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Чушь какая-то.

Гость
#2

С мужем пожить у вашего отца не можете?

Гость
#3

Свекровь, как свекр, к вам цепляется или просто помалкивает?

Гость
#4

Да ***

Гость
#5

Да pizдец

Гость
#6

Вот так и выходи за деревенского, главное что любовь

Гость
#8
Гость

Вот так и выходи за деревенского, главное что любовь

Муж у автора нормальный. Со свекрами не повезло и со своим собственным характером. Есть такие невестки, что в два счета из дома мужа свекров выкинут.

гостья
#9

Ну вот как бы я поступила в данной ситуации. Не стала бы мучится и терпеть то, что мне не нравится. Сказала мужу, что уезжаю жить к своим родителям до тех пор, пока он не решит проблему либо со своими родителями, либо с новым жильем для вас. И уехала со всеми своими вещами. Далее. Не нравится общение с родителями мужа? Не надо себя напрягать. Пусть он общается, когда ему нужно. Тебе нужно осознать, что ты уже взрослая девочка и САМА будешь решать, с кем тебе общаться, с кем не общаться, с кем жить и т.д. Не нужно обслуживать свои страхи, не нужно терпеть, если тебе что-то не нравится и тогда жизнь заиграет цветными красками. А муж в этой ситуации проявится как лакмусовая бумага, поймешь его истинное отношение к себе.

Гость
#10

Автор, это уже не первая Ваша тема! Сколько можно ныть?! Вам уже столько советов дали, ну так последуйте хоть одному из них!
Мы понимаем, что восток - дело тонкое, уважение к родителям, все дела, но Вы - не крепостная, Вас никто верёвками не привязывает! Сделайте уже, наконец, хоть что-то для себя же! И не морочьте людям голову!

Гость
#11

Автор, а ты каким местом думала, решив рожать не имея ничего за душой? Не удивлюсь, что и образование отсутствует.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: