Гость
Статьи
Жизнь с родителями …

Жизнь с родителями мужа

Здравствуйте! Как думаете, что со мной? Живу уже 7 лет с мужем, ребенком и родителями мужа и теперь у меня появилась какая-то усталость от такой жизни. Бабушка и отец мужа периодически меня упрекали все время, а сейчас бабушка слягла, я помагаю, но лишний раз ее видеть не хочу, обидва на нее есть, что много пакостец мне делала. Не знаю, что делать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Съезжать в своё отдельное жильё.

Блядина Поварёшкина
#2

День добрый, чем я могу вам помочь?

Гость
#3

Таков путь самурая. Видимо у вас нет ни возможности, ни желания жить отдельно, своей семьей. Поэтому родня мужа эксплуатирует, как служанку. Но уж бабку сами досматривать должны. Совсем обнаглели.

Гость
#4

Автор, вы как амебы, чесслово!
7 лет жить, 2 взрослых и ещё взрослые родственники и не можете разъехаться? И это притом, что ипотеку сейчас дают чуть ли не всем подряд и с минимальным первоначальным взносом?!

Гость
#5
Гость

Таков путь самурая. Видимо у вас нет ни возможности, ни желания жить отдельно, своей семьей. Поэтому родня мужа эксплуатирует, как служанку. Но уж бабку сами досматривать должны. Совсем обнаглели.

Та я просто в свое время переехала из города в поселок к мужу, любила сильно, а сейчас через 7 лет я понимаю, что надоело жить с родителями, а уехать не можем,бабушка лежит, а отец мужа пьет.

Гость
#6
Гость

Автор, вы как амебы, чесслово!
7 лет жить, 2 взрослых и ещё взрослые родственники и не можете разъехаться? И это притом, что ипотеку сейчас дают чуть ли не всем подряд и с минимальным первоначальным взносом?!

Не можем, они без нас пропадут, за территорию никуда не виходят, 7 лет вот так и живем и присматриваем

Гость
#7
Гость

Не можем, они без нас пропадут, за территорию никуда не виходят, 7 лет вот так и живем и присматриваем

Ну тогда вам остаётся только возомнить себя спасателем всего этого семейства и реально помогать и Бабке, и отцу, и мужу…

Гость
#8
Гость

Ну тогда вам остаётся только возомнить себя спасателем всего этого семейства и реально помогать и Бабке, и отцу, и мужу…

Спасибо, еще когда начинали жить с 22 лет, я себя возомнила, а теперь устала, когда 30 уже

Гость
#9
Гость

Спасибо, еще когда начинали жить с 22 лет, я себя возомнила, а теперь устала, когда 30 уже

Просто благодарности никакой, только упреки

Гость
#10

Пропало желание помогать, не знаю, как вернуть?

Гость
#11
Гость

Просто благодарности никакой, только упреки

А у нас везде и всегда так! Неудивительно

Гость
#12
Гость

А у нас везде и всегда так! Неудивительно

А муж еще упрекает, что я должна молится на него, хорошо за ним устроилась, хотя я сама работаю и занимаюсь ребенком

Гость
#13
Гость

А муж еще упрекает, что я должна молится на него, хорошо за ним устроилась, хотя я сама работаю и занимаюсь ребенком

Бежать, милая, бежать надо. Дальше только хуже...

Гость
#14
Гость

Та я просто в свое время переехала из города в поселок к мужу, любила сильно, а сейчас через 7 лет я понимаю, что надоело жить с родителями, а уехать не можем,бабушка лежит, а отец мужа пьет.

Какая любовь? По истечению 7 лет какая может быть любовь? Зачем оно надо?

#15
Гость

Ну тогда вам остаётся только возомнить себя спасателем всего этого семейства и реально помогать и Бабке, и отцу, и мужу…

обожаю жертвоприношения. никогда не оправдывают ожидания, а уже всё... надо было раньше

#16
Гость

Пропало желание помогать, не знаю, как вернуть?

никак. помогите себе

#17
Гость

А муж еще упрекает, что я должна молится на него, хорошо за ним устроилась, хотя я сама работаю и занимаюсь ребенком

от сукин сын... не удивительно

Гость
#18

Очертить границы. Либо вы помогаете, но к вам уважительно-доброе отношение, либо просто прекратите бабку и отца нянькать. Мужу говорите, что мол это его родня. Пусть сам с ними возится. А если хочет помощи от вас, то пусть воспринимает это норм, а не как должное. Чё то я сомневаюсь, что муж хочет остаться с ними один на один, мыть бабку, терпеть пьяные выходки отца. Муженёк тупо за вашу спину прячется, давит на вас, боясь, что вы бросите эту веселую семейку ктчертовой матери.

Гость
#19
Гость

Пропало желание помогать, не знаю, как вернуть?

никак...сваливай от туда

Гость
#20
Ведьма

обожаю жертвоприношения. никогда не оправдывают ожидания, а уже всё... надо было раньше

Сейчас мне иногда кажется, что с мужем я живу по жвум причинам:
а) совесть не позволяет бросить его, когда больна и лежачая бабушка,
б) есть ребенок и мне всегда хотелось, чтоб он рос в полноценной семье.

Форум: Отношения
Всего: 368 003 темы
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 839 тем
Предыдущая тема