Гость
Статьи
Жизнь с родителями …

Жизнь с родителями мужа

Девочки, хочу поделиться и услышать ваше мнение. Ситуация: жили с мужем у его родителей сразу после брака. Ну я дура конечно, сама на это согласилась. Через год отношения со свекровью испортились окончательно и я уговорила мужа переехать. Переехали на другую квартиру в 5 минут езды от родителей. Муж в первый же день переезда начал хотеть домой. Сказал, что это я виновата, что он был вынужден переехать, я его подставила. Говорит, что ему некомфортно, там его семья, здесь он не хочет быть. Меня зовёт с ним. Но другого варианта не рассматривает: либо я иду с ним обратно, либо он возвращается и мы расстаёмся. Думаю, что это не нормальное поведение.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы правильно думаете, мальчик не сепарировался от мамкиной титьки. И так будет до тех пор, пока она сама его не выгонит, а как правило этого не происходит никогда. Разводитесь пока не поздно, пока нет детей и общего имущества

Гость
#2

Верните мальчика маме, нечего недееспособного у мамы забирать)))

Гость
#3

Ваш муж женат на маме. Отпустите его

Гость
#4

Извините, сколько вы вместе со своим мужем в отношениях?

Гость
#5

это да не нормально, не отделился он еще от мамки своей. печалька трудно тебе с ним будет по жизни пока сепарация не завершится

Гость
#6

Не вырос еще.

Гость
#7

не отбирайте мамулину лапулю у мамы, верните скорее) разводитесь скорее

б-ка
#8

"ему некомфортно, там его семья"... После этого можно было сразу резко встать и бегом тащить его разводиться. Ищите мужчину, для которого Вы сможете быть семьёй. И который для Вас сможет. Только сразу договоритесь, что значит "семья". Важно этот и другие такие вопросы предельно откровенно и чётко проговорить ДО брака. Возможно, даже с помощью психолога.

#9

Конечно, автор, это НЕ нормально. Когда мужчина женится, он вьет гнездо для СВОЕЙ семьи. Хоть какое-то, хоть съемное - но отдельно. А если он тащит жену к родителям, то это он не женился, а просто узаконил потрахушки, чтобы удобненько было и каждый раз не искать.

НИКОГДА нельзя соглашаться идти жить к родителям мужа.

Гость
#10

Естественно пусть один валит. Посидит там на мамином борще с порнухой и будет с вами общаться "" Тут главное вам не сдаться, ушёл ушёл никакого интима - зайду в гости и т. п. хочешь строить отношения возвращайся нет так живи со своей семьёй. Будьте уверены он сделает всё чтоб вы переехали к нему, но стойте на своём и либо он отделится от сиськи маминой либо отношения у вас не сложатся в любом из этих вариантов вы выйграете. В ином случае когда химия"" пройдет он вас будет гнобить по быту вместе с мамой - хотите постараться спасти остатки вашей семьи ждите когда он созреет жить отдельно

Гость
#12

Пока вы живёте в чудом доме, вы не будете хозяйкой в своей семье. Печально, но факт.

Гость
#13

Это не муж.Это мамкин титешник.Верни дите к сиське и живи счастливо.

Гость
#14

У вас не муж, у вас сынок, который не отделился от мамкиной сиси.
Какие тут вообще могут быть вопросы? Он ребенок.

Гость
#15

мы с мужем тоже жили с его родителями, когда у меня родился первый ребенок.
с большой теплотой и благодарностью к родителям мужа вспоминаю это время, настолько неоценима была помощь со стороны родителей мужа.
да и отношения всегда хорошие, что у меня с родителями мужа, что у мужа с моими родителями.

Гость
#16

а из-за чего испортились отношения со свекровью?

Гость
#17

Раз там семья, а не рядом с вами, пусть и идёт.

Гость
#18

Он ещё маленький мальчик, жениться ему однозначно рано. Верните родителям, если не сможет себя пересилить.

Гость
#19

да, даже религия против подобного.

Гость
#20

Разводитесь.
Если мужчина еще др свадьбы планирует жить с родителями, он по умолчанию должен быть отправлен подальше и навсегда. Это не мужчина.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: