Гость
Статьи
Как узнать начал ли с …

Как узнать начал ли с кем то переписываться ваш муж

Доброй ночи всем. Я тут впервые. Хочу поделится с вами по поводу того, что у меня с мужем в браке 11 лет. Вам приходилось терпеть то, что вы никогда не терпели: унижения, оскорбления, ну и как называется приходит с работы и постоянно каждый вечер начинает орать, просто. Ну ты допустим тоже. Дети 7-9 лет, просто хочу спросить у вас женщины дорогие. Как вы относитесь к тому, что делать и как поступить в том, чтобы узнать начал ли с кем то переписываться ваш муж и как вы об этом узнали, и через кого? У меня сомнения, и я очень переживаю и больно от того, что он сильно изменился по отношению ко мне. #брак

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы такого выгнала на меня нельзя орать)

Гость
#2

Если унижение и оскорбления- да какая разница, с кем если это есть?

Автор
#3
Вау⬜❤️⬜

Я бы такого выгнала на меня нельзя орать)

Как, когда он сам угрожает или претендует тем, чтобы выгнать меня из квартиры?

Гость
#4

А он у вас не зрел для семьи
Видите, как появились дети и трудности, сразу начал ноги об вас вытирать. Это ведь так просто, намного проще чем давать любовь, правда?

#5
Автор

Как, когда он сам угрожает или претендует тем, чтобы выгнать меня из квартиры?

Ушла бы сама. Не люблю больные отношения

Автор
#6
Гость

А он у вас не зрел для семьи
Видите, как появились дети и трудности, сразу начал ноги об вас вытирать. Это ведь так просто, намного проще чем давать любовь, правда?

Всмысле?!

#7

100% начал, прошла через это, именно так всё и началось. Дома ему плохо, тишины подавай, устал. Недоубранно, недоготовленно, не так подано. Залезла в удаленные фото нашла голую ***, а там и переписки и в телеграмме и на ватсапе. А там уже дело ваше, прощаете и меняетесь или в шею гоните. Сперва сами решите, оно вам надо??? Знать???

#8

Ага. То есть он приходит и начинает орать на вас на пустом месте. Вообще без какой-либо причины? И вы никогда ничего за все года вашей совместной жизни ни одного раза не сделали ничего, чтобы он начал так себя вести, верно?
А теперь, как уже только тупому не ясно, сделали все, чтобы настроить мужа против себя... Начали его ревновать?
Думать, что у него, возможно, появилась другая?
Может и появилась. Но её появление стало причиной ВАШИХ ДЕЙСТВИЙ.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: