Гость
Статьи
Муж меня не любит

Муж меня не любит

Меня не любят. Муж назвал конченой, истеричкой, сказал, что занимается сексом со мной из-за не имения лучшего. А потом всё это сказанное выводит на шутки. Типо ‘хахаха, это шутка, а ты повелась’.
В ответ я ему сказала, что его секса это ‘потыкаться’ на пару минут. Вот это его мужское эго задело. А что ещё он хотел услышать в ответ после его противных слов?)
Много раз говорил, что он со мной только из-за ребёнка. Что я уже не та, что была раньше, что у меня морщины появились, растяжки после родов. И весь этот комплект гнилых комплиментов в мою сторону. Начнёшь предъявлять ему за эти слова, а он такой: ‘да что ты, это же шутки, ты у меня самая любимая, хорошая, милая, единственная’.
Я растоптана. Ощущаю себя никчёмной и никому не нужной.
Конечно у меня будут морщины в 30 лет, он сам что ли с идеальным лицом. Да, перед месячными пару прыщиков появляется. Но кожа у меня чистая. Растяжки у всех есть, у меня только на бёдрах полосы совсем светлые и не заметные. Он просто с говном мешает меняет, а потом выставляет всё в шутку. Говорит потом, что я только плохое запоминаю. А он оказывается и хорошее много говорит. Я себя чувствую на столько опустошённой… #брак

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Скажите ему - Иди, найди себе вариант получше, тебя никто не держит !

Гость
#3

Он вас любит но провоцирует, если вы ему покажите покорность, то он вас учтет. Если нет то решайте сами.

Василий
#4

Чувствуйте дальше....

Гость
#5

Почитай про газлайтинг ,и фильм ещё такой есть,посмотри .Надо разводиться по-любому ,такие люди не умеют любить ,только так себя можно спасти

#7

Больше похоже на то, что он понижает вашу самооценку намеренно, тем самым возвышаясь над вами и ломая вас. Чтобы вы как серая мышь забились и принадлежали только ему, в рот ему смотрели, а он как господин ходил, а вы ему тапки в зубах приносили и любовь выпрашивали. Вам решать, если вы сильная духом, то не сломаетесь, но он может найти другие минусы( если он такой человек). Одела не то, подруга не та, ребёнка не так воспитываешь и тд. Либо можно на его шутки ответить: это твой выбор, значит у тебя плохой вкус; либо: значит ты где-то так нагрешил, что я тебе такая досталась))). Не унывайте. Жизнь одна. Берегите себя и нервы.

Гость
#8

Почитайте про мизогинию и мизогинов, про переверзных нарцисистов. Разберитесь, кем является ваш муж. когда разберетесь, то выбирайте линию поведения и поступков.

Гость
#9
Гость

Почитайте про мизогинию и мизогинов, про переверзных нарцисистов. Разберитесь, кем является ваш муж. когда разберетесь, то выбирайте линию поведения и поступков.

Ты еще одна фемка, хочешь ко мне в телеграм, поговорим обо всем

Гость
#10
Гость

Ты еще одна фемка, хочешь ко мне в телеграм, поговорим обо всем

У меня нет телеграма, а муж есть. У меня муж мизогин. Я разобралась и много лет с мужем живу. Что мне дискутировать. Я догадываюсь, почему муж такой, я знаю ,почему я попала к нему в лапы. Я знаю свои риски и плюсы мужа.

Гость
#11
Гость

У меня нет телеграма, а муж есть. У меня муж мизогин. Я разобралась и много лет с мужем живу. Что мне дискутировать. Я догадываюсь, почему муж такой, я знаю ,почему я попала к нему в лапы. Я знаю свои риски и плюсы мужа.

Баба которая не доверяет мужу обречена на страдания (

Гость
#12
Пустота

Больше похоже на то, что он понижает вашу самооценку намеренно, тем самым возвышаясь над вами и ломая вас. Чтобы вы как серая мышь забились и принадлежали только ему, в рот ему смотрели, а он как господин ходил, а вы ему тапки в зубах приносили и любовь выпрашивали. Вам решать, если вы сильная духом, то не сломаетесь, но он может найти другие минусы( если он такой человек). Одела не то, подруга не та, ребёнка не так воспитываешь и тд. Либо можно на его шутки ответить: это твой выбор, значит у тебя плохой вкус; либо: значит ты где-то так нагрешил, что я тебе такая досталась))). Не унывайте. Жизнь одна. Берегите себя и нервы.

Согласна с вами на 100%. Я с молоду сообразила отвечать на критику мужа, что он сам меня такую неправильную выбрал.Но так как он подпитывается моими отриц. эмоциями, то на интуитивном уровне догадывается, что сказать, чтобы я "из штанов выпрыгнула"))

Гость
#13
Гость

Баба которая не доверяет мужу обречена на страдания (

Жизнь вообще боль. Страдания есть у многих, а мужья психопаты и мизогины только у некоторых. Про доверие вообще не поняла. Что я должна мужу доверить? Свои мечты? Моему мужу это не нужно😄😃😀

Гость
#15
Гость

Жизнь вообще боль. Страдания есть у многих, а мужья психопаты и мизогины только у некоторых. Про доверие вообще не поняла. Что я должна мужу доверить? Свои мечты? Моему мужу это не нужно😄😃😀

Если вышла замуж то терпи, авось и появится все.

Гость
#16
Гость

Если вышла замуж то терпи, авось и появится все.

Я терплю. Без особых усилий. Все плюсы и минусы замужней жизни посчитаны.
Есть женщины, которые считать не умеют. Арифметику школьную забыли.

Гость
#17
Гость

Я терплю. Без особых усилий. Все плюсы и минусы замужней жизни посчитаны.
Есть женщины, которые считать не умеют. Арифметику школьную забыли.

у так терпи и дальше раде Бога, он тебя вознаградит

#18
Гость

Согласна с вами на 100%. Я с молоду сообразила отвечать на критику мужа, что он сам меня такую неправильную выбрал.Но так как он подпитывается моими отриц. эмоциями, то на интуитивном уровне догадывается, что сказать, чтобы я "из штанов выпрыгнула"))

Они в этом профессионалы, знают наши слабые стороны))), главное не молчать а колоть по умному)

Гость
#19
Пустота

Они в этом профессионалы, знают наши слабые стороны))), главное не молчать а колоть по умному)

😄

Гость
#21
Гость

так у него выбора -то и не было по факту
вернее, выбор был: между плохим и ужасным..))

Надеюсь, он выбрал ужасное.😄😃😀

Гость
#22

В 30 лет морщины?! 😳
Не у всех есть растяжки, у меня их нет .
После родов все меняются , тело в том числе . А с грудью что творится, словами не передать ((
Это ладно муж .
Я когда была малая , увидела обвисшие сиськи своей родственницы , отчего мне стало очень брезгливо (без обид ) . У меня кстати тоже сын, но я все пластикой исправила.
Ну а ваш муж г@дон . Я не понимаю женщин, которые живет с такими мужиками и терпят . Даже не знаю какой может быть совет, когда вы сами знаете ответ . Вы думаете он переоденется и жизнь ваша изменится ?! Если он сейчас так говорит, то дальше будет только хуже .
У моей подруги был похожий случай . Но она долго не терпела , вещи собрала и свалила. Ребёнка с папаней оставила , чтобы понял всё прелести отцовства . Быстро он завыл и на коленях прощения просил . Она после и ребёнка хотела забрать , но было все специально спланировано .

Гость
#23

Морщины в 30??эммм, ну рановато

Лучик
#24

Автор вы какие то оба не зрелые. Неудивительно что у вас такой муж.
У меня тоже есть полосочки на бедрах. Да да те самые. Не от родов. А еще с пубертата я росла а кожа не успела так же быстро расти. Они бывают и у молодых девушек, и у мужчин кстати тоже.
Мой жених называет тигрица моя:)) и всю расхваливает. Каждую клеточку во мне))
Любите себя за полосочки. Ведь это вы!
И вы просто не видели отношения лучше. А еслиб увидели поняли бы что муж неадекват. И без обсуждений понятно.

Гость
#25
Гость

Согласна с вами на 100%. Я с молоду сообразила отвечать на критику мужа, что он сам меня такую неправильную выбрал.Но так как он подпитывается моими отриц. эмоциями, то на интуитивном уровне догадывается, что сказать, чтобы я "из штанов выпрыгнула"))

А к чему улыбка в конце? Это печально

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: