Гость
Статьи
Можно ли узнать в …

Можно ли узнать в мужчине сразу будующего мужа?)

Девушки хотела спросить, вы сразу когда начали встречаться с будующим мужем знали что вы поженитесь? и он будет вашим мужем? или нет? как у вас это происходило?
Просто у меня знакомая так долго отмахивалась от одного поклонника , примерно год, бегала орала какой он мерзкий и тд, в итоге спустя два года он стал ее мужем, она до сих пор в шоке как так судьба поменялась)

Инта
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, сразу видно.
Мой дома все чинил, сумки из магазина носил, приезжал пр первой просьбе.
И на словах не скупился, но больше делом доказывал. Вот таким и должен быть будущий муж.

Гость
#2

Я тоже поначалу не верила, что вообще отношения сложатся, я такого мужчину необычного никогда не встречала. Но со временем все срослось, теперь просто кайфуем.

Альчик
#3

У меня сестра так носом крутила: бедный парень, несимпатичный, без образования. Потеряла. Он нашел другую, потом она его еще полгода возвращала, после чего впихнула его в такие круги, что он стал олигархом. До сих пор его не любит, но у них двое детишек замечательных, бизнес, много денег, ну и он её безумно любит. А она до сих пор говорит, что он фу, мерзкий, что он ей неприятный. Во как!

Я вот не знаю как определить, мне кажется, что мужчины сразу же рассматривают в качестве потенциальной жены девушку, по крайней мере у меня мои поклонники быстро такие темы заводили и замуж звали, а я только могу о таком рассуждать, когда хорошо узнаю человека!

Гость
#4
Инта

Девушки хотела спросить, вы сразу когда начали встречаться с будующим мужем знали что вы поженитесь? и он будет вашим мужем? или нет? как у вас это происходило?Просто у меня знакомая так долго отмахивалась от одного поклонника , примерно год, бегала орала какой он мерзкий и тд, в итоге спустя два года он стал ее мужем, она до сих пор в шоке как так судьба поменялась)

Я сразу вижу мое или нет. Как своего увидела, сразу поняла, что быть ему моим мужем и никуда он не убежит))))

Гость
#5

Увидела сразу, но проверяла по его поступкам))

Гость
#6

не сразу, недели через две после тесного общения поняла, что с таким забавным челом можно прожить всю жизнь

Гость
#7

Я не думала, что прямо мужем станет, но то, что между нами что-то сильное будет, поняла с первого взгляда.

Страдалица по России
#8
Инта

Девушки хотела спросить, вы сразу когда начали встречаться с будующим мужем знали что вы поженитесь? и он будет вашим мужем? или нет? как у вас это происходило?Просто у меня знакомая так долго отмахивалась от одного поклонника , примерно год, бегала орала какой он мерзкий и тд, в итоге спустя два года он стал ее мужем, она до сих пор в шоке как так судьба поменялась)

Я сразу поняла, что мой человек и я хочу за него замуж.

#9

так же,как познакомились,сразу для себя всё поняла,позже узнала,что у мужа было тоже самое))

Страдалица по России
#10
Helene1

так же,как познакомились,сразу для себя всё поняла,позже узнала,что у мужа было тоже самое))

У нас так же. Теперь я верю в любовь с первого взгляда)

Гость
#11
Гость

Я тоже поначалу не верила, что вообще отношения сложатся, я такого мужчину необычного никогда не встречала. Но со временем все срослось, теперь просто кайфуем.

Почему?что в нем было необычного?

интересующаяся
#12
Страдалица по России

Ник прикольный)

Гость
#13

это сердцем чувствуется,не головой,что этого человек Бог тебе дал

Гость
#14

после того как переспали поняла, что это мой будущий муж. а до того сомневалась.

Гость
#15

да. я сразу поняла, что он станет моим мужем

Гость
#17
Гость

Почему?что в нем было необычного?

Много чего хорошего, что в последнее время в мужчинах редко встречается. Перечислять не буду.

Акуна👑
#18

Не))))
После 1секса было ощущения что я в прострации ,так классно было ,как после наркотой и я подумала не плохо если бы это длилось вечно))

Штучка
#19

Да, можно, у меня так было. Причем даже со стороны мы смотрелись как муж и жена, окружающие подаалывали, хотя мы отнекивались, ибо были знакомы всего пару часов )))

Гость
#20
Гость

Я сразу вижу мое или нет. Как своего увидела, сразу поняла, что быть ему моим мужем и никуда он не убежит))))

а зачем вам нужен мужик????,куклу купите...просто не понимаю формулировку высказывания,значит мужик не нужен

Гость
#21

Ничего не видела. Просто встречались и все.

Аграфена
#22

Сразу понятно было. Ни с кем никогда раньше такого общения не было, и не только "возвышенное родство душ", но и все бытовые мелочи друг про друга знаем, понятия о браке и совместной жизни, о воспитании детей - одни и те же. прям всё сошлось, от любви безумной до быта.

Вельма
#23

С первого взгляда.

Я
#24

БудуЮщий...жесть. С такой грамотностью Вам толкьо тракторист светит.

Гость
#25

Через три дня после знакомства появилась настойчивая мысль, что он будет моим мужем. Мы тогда даже не встречались он не совсем в моём вкусе был. Через две недели он сделал мне первое предложение, все перевели в шутку. А через полгода сделал второе. Согласилась, вместе уже пять лет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: