Гость
Статьи
есть ли шанс найти …

есть ли шанс найти мужчину который соответствует моим желаниям или приползти обратно к мужу предателю?

Вообщем прожили 10 лет и узнала про измену, просил прощения, но я ушла с ребенком(очень в запале была) и была уверена,что найду лучше. Вообщем прошло 1,5, лет,б.м каждый раз когда забирает ребенка, просит вернуться, объясняет измену кризисом который у него был, сложности и т.д. Я стою на своем, это все не подлежит обсуждению. НО в течении этих лет я не встретила ни одного норм. мужчину именно что бы соответствовал моим требованиям, а это уж точно что бы был не хуже мужа, если хуже, то какой смысл?1. Не иметь дурных привычек( алкг, кур, и другая дурость), б.м к этому был вообще не склонен..2. Иметь амбиции, целеустремленность, ум и уметь что делать руками по дому(б.м хорошо двигается по работе +преподает в универе свой профильный предмет) также дома мог сделать что угодно.3. Что бы следил за собой, за своим телом и был стильно одет(б.м всегда следит за модой и хоть ему уж за 40 лет все еще и пресс и бицепсы накачены, даже может на турнике кувыркаться с переворотом и встать на ноги).5 Понимаю, что звучит пошло но желательно что бы у мужчины был не менее 20см( у б.м 23см)для меня это важно, просто был опыт с меньшим, мне не нравится..Вообщем написала список, что хочу от мужчины, и чем обладал б.м..сижу думаю вряд ли такого встречу, но если обдумать вариант возврата к мужу, то получается не нашла лучше и приползла..как побитая собака, если бы сразу не ушла можно было просто дуться и делать его виноватым, но а так возвращаться вроде не очень..Не знаю что и думать.

автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он же сам просит вернуться, почему же как побитая собака? Просто пойдите ему навстречу. , можно даже милостиво)))

vesna
#2

Если вы его не любите, тяжко будет жить вместе. Если вы сойдетесь может быть два варианта развития событий. Первый вариант- при появлении мужчины о котором мечтаете на горизонте вы сразу слиняете. Второй вариант- бывший муж докажет вам, что хочет быть с вами и вы влюбитесь в него снова.

Гость
#3

20 см что простите?

КМ
#4
Гость

20 см что простите?

член, пенис, мужской орган..))

Гость
#5

Я тоже не понимаю, почему как побитая собака. Он же сам предлагает вернуться, ну и согласитесь, может осознал все и будет ценить теперь.

Гость
#6

Я ему кучу гадостей наговорила, что у меня и так вариантов куча и получше чем он...а сейчас получится..бзик и нету никого.

автор
#7
Гость

Я ему кучу гадостей наговорила, что у меня и так вариантов куча и получше чем он...а сейчас получится..бзик и нету никого.

АВТОР.

Гость
#8

"Вообщем" - с такими тупыми ошибками лучший и не посмотрит в твою сторону, жесть.

Гость
#9

Возвращайся хоть как, да постарайся в грязь лицом не ударить, причапурься там... Ведь лучше от времени ты не стала, а муж просит только по старой памяти - может разочароваться и опять начать изменять. Муж-то реально золото.

автор
#10

так мне не нужно, "лучший", хотя бы не хуже б.мужа. Ну а так улыбнуло,Сама знаю, что нет такого слова..но иногда черт дергает и употребляю.

Гость
#11

ползи назад. только там условия будут немного другие.

Гость
#12
Гость

Я тоже не понимаю, почему как побитая собака. Он же сам предлагает вернуться, ну и согласитесь, может осознал все и будет ценить теперь.

он уже мог охладеть-срок прошел нормальный. соплюшек с молодым мясом вокруг хватает, жизнь налаживается. и тут обвисающая тушка решила обратно. это облом-с!

да уж ...
#13

подайте возвращение как взвешенное взрослое решение -
после долгих размышлений типа я решила попытаться еще раз . Ты понял что такой как я на свете больше нет , у нас ребенок - дается тебе еще один шанс .
как то так.
Но не унижать его , а наоборот подбадривать его в правильных порывах

Джоли
#14

рожденный ползать летать не может.
Так что ползите, что уж.

Гость
#15

Не ползти назад, а простить и наладить отношения. Называйте вещи своими именами.

Одинокая, нахлебалась
#16

Не возвращайтесь. Оставьте его мне, мне очень понравился ваш б.м.Я бы даже на редкие измены закрывала бы глаза, серьезно.

Гость
#17

помиритесь с мужем,не дурите. конечно, измена - это ужасно, и не все мужики изменяют, это сказки. но в вашем случае вы его уже достаточно наказали. иначе вскоре его подберет какая-нибудь бабенка, а вы волосы рвать на себе будете.

Гость
#18

кто кого наказал, простите?

Гость
#19
Гость

Он же сам просит вернуться, почему же как побитая собака? Просто пойдите ему навстречу. , можно даже милостиво)))

во во..вот и думаю,что правильно сделала-шило на мыло-история примерно как у ВАС автор. только мы еще не развелись и живем....потому и живем-а мне тут пели что я себя не уважаю-а где они лучше то

Гость
#20

Возвращяйтесь

Андрюха Питерский
#21

Такими мужиками разбрасываются!

Гость
#22

Да он ее уже не возьмёт обратно, а просит просто, потому что обидно, когда тебя бросают, самолюбие задето, хочется реабилитироваться. А как добьется согласия, то сразу остынет и передумает.

Андрюха Питерский
#23
Гость

Да он ее уже не возьмёт обратно, а просит просто, потому что обидно, когда тебя бросают, самолюбие задето, хочется реабилитироваться. А как добьется согласия, то сразу остынет и передумает.

Да конечно.. Тем более уже попривык быть сам себе хозяином. Плюс если он такой "эталонный" как нам автор расписывает, то уж явно в одиночестве ночами не грустит в холодной постели.)

Гость
#24

возвращаться туда где вас предали мазахизм...у вашего мужа бывшего когда вы вернетесь через 1 год опять кризис начнется и что опять развод?

Гость
#25

Короче возвращайтесь, лучше не найдете, а тут ребенок общий.

Одинокая, нахлебалась
#26

Ты сама эталон? Фигура, характер, ум, упругие вагинальные мышцы (уж коли сравниваем величину у мужиков)? Еще и с прицепом. Тебя наверное каждый день лучшие мужчины планеты замуж зовут? Еще раз прошу, оставь мужика мне. Обещаю заботится о нем и быть ему хорошей женой. А ты такая гордая и самолюбивая будешь одна ночами рыдать в подушку. Кто еще лучше позаботится о ребенке кроме родного отца?

Гость
#27
Гость

кто кого наказал, простите?

муж себя наказал - страдает, назад хочет. другой бы уже с другой был и авторша его не видела.

Гость
#29
Гость

муж себя наказал - страдает, назад хочет. другой бы уже с другой был и авторша его не видела.

скорее она хочет свою жоппу обратно пригреть, пока другая не подсуетилась.

Гость
#30
Гость

"Вообщем" - с такими тупыми ошибками лучший и не посмотрит в твою сторону, жесть.

Ой ли не посмотрит!) какая страшная ошибка то ой ой ой

Гость
#31

Я измену не простила , а лучше нашла только через семь лет, но вам не прощать не советую, если мужчина хороший то один раз можно наверно простить, но здесь вы для себя решите сможете ли ежедневно не вспоминать обиду и забыть как страшный сон,если не сможете (как я )то лучше и не начинайте совместную жизнь, мозг вынесете и себе и ему.

#32

Мало кому нужна старуха с прицепом. Так что муж только и светит)

Гость
#33

Возьмите его с испытательным сроком

автор
#34

Спасибо всем за советы, вроде по настоящему предлагает все заново, но опять таки в чужую голову не влезешь. Если возвращаться надо подумать что бы типа просто ради ребенка и не потому, что нет лучше мужиков. Хотя это сложно признавать но к сожалению достойных действительно нет, или есть но они уже женаты, а в семью я точно не полезу.

Гость
#35

Я надеюсь у мужа хватит мозгов не влезать в этот блудняк.

Гость
#36

Вот-вот, живут женщины с мужчиной, который просто устраивает по каким-то параметрам. Как накосячил, так всё, не устраивает. Найду другую, подходящюю вещь.

Гость
#37
автор

Вообщем прожили 10 лет и узнала про измену, просил прощения, но я ушла с ребенком(очень в запале была) и была уверена,что найду лучше. Вообщем прошло 1,5, лет,б.м каждый раз когда забирает ребенка, просит вернуться, объясняет измену кризисом который у него был, сложности и т.д. Я стою на своем, это все не подлежит обсуждению. НО в течении этих лет я не встретила ни одного норм. мужчину именно что бы соответствовал моим требованиям, а это уж точно что бы был не хуже мужа, если хуже, то какой смысл?1. Не иметь дурных привычек( алкг, кур, и другая дурость), б.м к этому был вообще не склонен..2. Иметь амбиции, целеустремленность, ум и уметь что делать руками по дому(б.м хорошо двигается по работе +преподает в универе свой профильный предмет) также дома мог сделать что угодно.3. Что бы следил за собой, за своим телом и был стильно одет(б.м всегда следит за модой и хоть ему уж за 40 лет все еще и пресс и бицепсы накачены, даже может на турнике кувыркаться с переворотом и встать на ноги).5 Понимаю, что звучит пошло но желательно что бы у мужчины был не менее 20см( у б.м 23см)для меня это важно, просто был опыт с меньшим, мне не нравится..Вообщем написала список, что хочу от мужчины, и чем обладал б.м..сижу думаю вряд ли такого встречу, но если обдумать вариант возврата к мужу, то получается не нашла лучше и приползла..как побитая собака, если бы сразу не ушла можно было просто дуться и делать его виноватым, но а так возвращаться вроде не очень..Не знаю что и думать.

Автор я такую еб@нутую первый раз вижу.Надеюсь больше таких как ты не слышать и не видеть. Изменяют всем и красивым и страшным, бедным и богатым. Такова природа человека. Это я для тебя Америку открыла.

Гость
#38
Гость

Автор я такую еб@нутую первый раз вижу.Надеюсь больше таких как ты не слышать и не видеть. Изменяют всем и красивым и страшным, бедным и богатым. Такова природа человека. Это я для тебя Америку открыла.

Почему открыли? и причем тут оскорбления?я понимаю что многие изменяют, но для меня это был удар, может для кого то это легко проходит, но мне казалось, что легче начать новую жизнь, прошло время оказалось не совсем так.

Гость
#39

автор

Гость
#40
автор

Вообщем прожили 10 лет и узнала про измену, просил прощения, но я ушла с ребенком(очень в запале была) и была уверена,что найду лучше. Вообщем прошло 1,5, лет,б.м каждый раз когда забирает ребенка, просит вернуться, объясняет измену кризисом который у него был, сложности и т.д. Я стою на своем, это все не подлежит обсуждению. НО в течении этих лет я не встретила ни одного норм. мужчину именно что бы соответствовал моим требованиям, а это уж точно что бы был не хуже мужа, если хуже, то какой смысл?1. Не иметь дурных привычек( алкг, кур, и другая дурость), б.м к этому был вообще не склонен..2. Иметь амбиции, целеустремленность, ум и уметь что делать руками по дому(б.м хорошо двигается по работе +преподает в универе свой профильный предмет) также дома мог сделать что угодно.3. Что бы следил за собой, за своим телом и был стильно одет(б.м всегда следит за модой и хоть ему уж за 40 лет все еще и пресс и бицепсы накачены, даже может на турнике кувыркаться с переворотом и встать на ноги).5 Понимаю, что звучит пошло но желательно что бы у мужчины был не менее 20см( у б.м 23см)для меня это важно, просто был опыт с меньшим, мне не нравится..Вообщем написала список, что хочу от мужчины, и чем обладал б.м..сижу думаю вряд ли такого встречу, но если обдумать вариант возврата к мужу, то получается не нашла лучше и приползла..как побитая собака, если бы сразу не ушла можно было просто дуться и делать его виноватым, но а так возвращаться вроде не очень..Не знаю что и думать.

Ты такого сама не заслуживаешь...измена его не предательство...твой уход = предательство

Гость
#41

Мой совет - попробуйте начать с ним все снова. Но не как продолжение былого - его уже нет, а как новые отношения с новым мужчиной. Забыть то что было нельзя, но и у любого другого нового для вас мужчины будет своя история отношений с женщинами, иногда эти отношения никогда не заканчиваются, а периодически всплывают и поверьте от этого тоже больно. Дай бог, если и вы и он за это время поняли важность и достоинства друг друга.
Начните с чистого листа, не думайте о прошлом и возможно вам вместе удастся построить новый мир и взростить в нем чувства на более высокой ступени развития чем раньше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: