Гость
Статьи
В чем прикол рано …

В чем прикол рано рожать?

Не понимаю таких девушек, которые рожают в 18-20 лет, д, даже в 20-25 ранова-то... У меня много знакомых, которые рожают в 20,21,22 года, ребят вы куда торопитесь?
Я очень люблю детей, но как можно родить ребенка, когда у тебя ничего нет (ни стабильной работы, ни квартиры и д.т.). Может, конечно, кто-то в 20 добился всего в жизни и готов обеспечивать семью - воспитывать детей...
Но меня тревожит этот вопрос, потому что с детства говорили, что в таком возрасте легче рожать и восстанавливаться после родов.
И когда вокруг все выходят замуж, рожают детей у меня чувство, что я куда-то опаздываю или не умею жить... #дети

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть цитата Толстого, дословно не помню. Но смысл такой, Есть люди созданные для созидания, а есть те кто кроме как размножаться ничего не умеют. Умные поступят как вы говорите.

#2

А потом не нагулявшись вдоволь , сбагривают детей своим родителям (я не про всех).Одно дело , если цель у человека в жизни завести семью , родить, им в кайф, ну зачастую получается по другому. А есть те , которые вот как раз , ой возраст , ой надо рожать, не то что они хотят , а возраст и что в обществе подумают им важно (лично есть такие примеры ).
Поддерживаю в том плане ,что нужно самим что то иметь , стабильность,доход и тд. Что б не жить потом с родителями по две семьи в одной квартире, что б женщина потом бедная не писала , что она не может уйти от мужа , потому что двое детей и у нее ничего нет , куда она пойдет...
Все надо делать разумно

Гость
#3

Прикол в том , чтобы потом трындеть мне должны обязаны.

#4
Vik

А потом не нагулявшись вдоволь , сбагривают детей своим родителям (я не про всех).Одно дело , если цель у человека в жизни завести семью , родить, им в кайф, ну зачастую получается по другому. А есть те , которые вот как раз , ой возраст , ой надо рожать, не то что они хотят , а возраст и что в обществе подумают им важно (лично есть такие примеры ).
Поддерживаю в том плане ,что нужно самим что то иметь , стабильность,доход и тд. Что б не жить потом с родителями по две семьи в одной квартире, что б женщина потом бедная не писала , что она не может уйти от мужа , потому что двое детей и у нее ничего нет , куда она пойдет...
Все надо делать разумно

ой, вот это меня вообще убивает...
Искренне не понимаю таких людей, которые живут с родителями при этом имея мужа и детей (это никакой нормальной жизни ни тем ни другим)

Артур
#5

Прикол в том что если затянешь рожать будет не от кого, будешь потом бегать за женатиками и выбирать не из кого будет совершенно.

#6

В чём прикол вообще рожать?

Гость
#7

В 25 лет уже многие имеют профессию и хорошую работу. Не считаю,что это рано. До 22 наверное рано. А после 35 уже немного шансов найти своего человека (все хорошие уже женаты). Так что...все относительно.

Гость
#8
Артур

Прикол в том что если затянешь рожать будет не от кого, будешь потом бегать за женатиками и выбирать не из кого будет совершенно.

да триста лет вы обосрались, бегать за вами, молоденьких и свежих сперматоксикозников-пруд пруди, использовать в качестве бесплатного донора-как два пальца...кому вы нужны, старые, женатые 4 мо шники.

Nuka
#9

Автор, наверное вы молоденькая ещё поэтому такие вопросы м искаженное мировоззрение. Я по вашим меркам родила наверное рановато, в 24. Сейчас у меня трое детей. После рождения первого ребенка не было ни жилья, ни собственных накоплений. Муж у меня с головой и руками. Прошло каких то 10 лет, и в нашей семье появилась крепкая финансовая стабильность, дом по оценке в 700 тысяч долларов, поездки на море, и трое офигенно классных детей. Нисколечко не жалею ни о чем

#10

Я стала мамой в 21, беременность желанная, всегда хотела рано родить. Закончила универ с ребенком, вместо детских книжек читала конспекты) если бы не было ребенка, отсутствовал бы стимул к развитию, материальному благосостоянию. Дочке 9 лет а мы с ней как подружки, на одной волне.

Алёна
#11

Кто не рожает в 20, в 35 кончают ранним климаксом, поэтому климакс помолодел, бабий век, короткий век, это правда, после 30 рожать, увеличивать количество уродств

Гость
#12

Я бы не хотела родить аж в 30+. Свои 45+ я хочу провести в спокойствии, а не в пубертатном периоде моего ребенка

Гость
#13

Прикол в том что в 30 рожать то уже и не хочется
Понимаешь как это затратно трудно - уже нет таких сил как в 20
Да это может быть не разумно в плане жизни 21 века тк у нас Карьера обучение деньги - все стремятся быть успешнее ,с детьми особо нет времени чего то добиваться
Но легче ,проще и безопаснее родить пока молодая

Лапа
#14

Рожать надо пока есть здоровье :)

Гость
#15

Спина меньше болит и зубы еще не выпадают

Гость
#16
Алёна

Кто не рожает в 20, в 35 кончают ранним климаксом, поэтому климакс помолодел, бабий век, короткий век, это правда, после 30 рожать, увеличивать количество уродств

Тебя, видимо, родители сделали,когда на пенсию вышли. Потому что помимо уродства еще и явное отсутствие мозгов на лицо. Грамотный и образованный человек не будет такую ересь писать и людей смешить.

Василий
#17

Это не прикол! Это дальновидная и рациональная позиция. Пока молодые родители, дети вырастают играючи. А к 40 годам дети выросли, сами не старые, можно пожить, что называется для себя...
Ещё и внуков есть шанс увидеть....

#18
alinaggg

Я стала мамой в 21, беременность желанная, всегда хотела рано родить. Закончила универ с ребенком, вместо детских книжек читала конспекты) если бы не было ребенка, отсутствовал бы стимул к развитию, материальному благосостоянию. Дочке 9 лет а мы с ней как подружки, на одной волне.

Вот наверное только в этом прикол - родить себе подружку, носить одни шмотки и быть на одной волне с ребенком

#19
Артур

Прикол в том что если затянешь рожать будет не от кого, будешь потом бегать за женатиками и выбирать не из кого будет совершенно.

Так проблема не в том, что не от кого рожать...
Так то медицина дошла до того, что родить можно и без мужика...

#20
Nuka

Автор, наверное вы молоденькая ещё поэтому такие вопросы м искаженное мировоззрение. Я по вашим меркам родила наверное рановато, в 24. Сейчас у меня трое детей. После рождения первого ребенка не было ни жилья, ни собственных накоплений. Муж у меня с головой и руками. Прошло каких то 10 лет, и в нашей семье появилась крепкая финансовая стабильность, дом по оценке в 700 тысяч долларов, поездки на море, и трое офигенно классных детей. Нисколечко не жалею ни о чем

Ну тут больше с мужем повезло...
А если вы оба без штанов? За то с ребенком... такое себе...

Гость
#21

Глупые . Хотят быстрей мужика привязать и играть в семью., ляльку хотят, чтоб ей манипулировать мужика. Шоб другие завидовали что она успела всё, а вы вот такие старородки будете.

Гость
#22
Happy 8.0

Вот наверное только в этом прикол - родить себе подружку, носить одни шмотки и быть на одной волне с ребенком

Ага. поэтому как эта Валя (с чуркой переспала) родила в 11-12 лет. Вот и заебссь. Зато на одной волне! 😂

#23
Гость

Ага. поэтому как эта Валя (с чуркой переспала) родила в 11-12 лет. Вот и заебссь. Зато на одной волне! 😂

Вы не сравнивайте, 21 год - это осознанный возраст. Родственница врач, работает в центре планирования семьи, говорит самый хороший возраст для зачатия до 25. После 30 проблем больше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: