Гость
Статьи
5 лет впустую

5 лет впустую

Мне 41, семья, дети, работа. Проблема - с мужем не подходим друг другу в интимной жизни, и как итог мы не спим почти 5 лет. Изменять не могу, принципиальная. Очень хочу нормальных отношений. Очень жаль 5 лет жизни без мужчины!!! 36 и 41 это уже разница, на лице вме видно, раньше казалось, так и буду свежей и молодой, найду в любой момент мужика себе. Сейчас просто не знаю, что делать, такая депрессия накатывает. #брак

Катти на Бугатти
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

46, периодически возникает возможность найти любовника, некоторые помоложе меня намного)

Гость
#2

а где любовь?

Гость
#3

У меня муж абсолютное бревно в постели, 4 мин пепепиха и все. Я нахожу мужчин и не парюсь моралью. Лично я так как вы не могу, один черт никто не оценит вашей жертвенности.

Гость
#4
Гость

У меня муж абсолютное бревно в постели, 4 мин пепепиха и все. Я нахожу мужчин и не парюсь моралью. Лично я так как вы не могу, один черт никто не оценит вашей жертвенности.

Ты просто не достаточно уважаешь своего мужа, ты его не любишь, по этому он тебя не возбуждает.

#5

Возможно у него такой период (но 5 лет - это долго)
Можно попробовать соблазнить его (кружева и всё такое)
А он прям вообще не трогает? даже не целует?
Подарки? Внимание оказывает?

Солист
#6

Так они и жили,спали врось, а дети были......

Гость
#7

Прям проблема номер один старость и отсутствие мужика, в 40 лет тебя они не должны волновать. Это выброс.

Гость
#8
Гость

Ты просто не достаточно уважаешь своего мужа, ты его не любишь, по этому он тебя не возбуждает.

А как может возбуждать, который тупо раком ставит и насухую молча пихает, кончил и пошел. Я поначалу и наряды и игрушки, все параллельно.

Я тертый пеший))
#9

До этотого у вас получились дети и жизнь, что значит, вы не подходите друг другу ...трахались и плакали потом ???

Гость
#10
Гость

А как может возбуждать, который тупо раком ставит и насухую молча пихает, кончил и пошел. Я поначалу и наряды и игрушки, все параллельно.

Ты ему не можешь прелюдию организовать? Ты даже не стараешься

катти на бугатти
#11
Гость

а где любовь?

ну, любовь с 2х сторон должна быть, и интимные отношения должны как то присутствовать? я работаю, домом семьей занимаюсь, почему мне муж знаки внимания не оказывает? вообще не пристает, ну как так?

катти на бугатти
#12
Гость

У меня муж абсолютное бревно в постели, 4 мин пепепиха и все. Я нахожу мужчин и не парюсь моралью. Лично я так как вы не могу, один черт никто не оценит вашей жертвенности.

я согласна, я терплю давно, и что? все на мне едут - родители, муж, дети и свекровь рада присоединиться. Все рады, есть кому решить чужие проблемы. Все считают, что я уже не молодая, папа говорит, что я хорошая баба, мама со мной обсуждает, чем лучше туалет почисить и поему я так редко хожу (3 раза в неделю). меня з*а*е***ло все!!! муж говорит "ты уже не маленькая девочка", типа тащи сама, и авто, и гараж, и работу. А интим, типа, не обязателен, у меня же и так все хорошо.

катти на бугатти
#13
Гость

Ты просто не достаточно уважаешь своего мужа, ты его не любишь, по этому он тебя не возбуждает.

дорогие, как могут 4 минуты перепиха насухую возбудить? конечно, после этого его трудно уважать, у мужчины есть свои задачи, а он их не выполняет, не старается, не работает. ну и почему она должна это терпеть? прекрасная богиня Занахера спрашивает как бы.

катти на бугатти
#14
Happy 8.0

Возможно у него такой период (но 5 лет - это долго)
Можно попробовать соблазнить его (кружева и всё такое)
А он прям вообще не трогает? даже не целует?
Подарки? Внимание оказывает?

нет цветов, подарки на ДР и НГ, в баню не зовет, не пристает, не просит ))) не надо ему и все. Трусы уже в прошлом, я что, себя должна предлагать, чтоб меня просто поимели? я хочу удовольствия, ребят, а не только чтоб мужик в меня слил как бы.

катти на бугатти
#15
Гость

Прям проблема номер один старость и отсутствие мужика, в 40 лет тебя они не должны волновать. Это выброс.

ну, 40 это еще куда ни шло, но уже рубеж, надо что то делать

катти на бугатти
#16
Я тертый пеший))

До этотого у вас получились дети и жизнь, что значит, вы не подходите друг другу ...трахались и плакали потом ???

до этого да, я правда хотела, чтоб он подучился делать куни и т д, как то поразнообразнее, и чтоб почаще было. а потом у него любовница, после мы еще потрепыхались, и все сошло на нет.

катти на бугатти
#17
Гость

Ты ему не можешь прелюдию организовать? Ты даже не стараешься

должны оба стараться, и прелюдию по очереди организовывать, чего в одни ворота то постоянно? за чей счет банкет, за счет женщины? пусть в унитаз спустит, она то тут причем?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: