Гость
Статьи
Жены, честно скажите, …

Жены, честно скажите, почему перестали давать?

Вопрос к женам, которые перестали хотеть мужа.
Почему так случилось, когда так случилось, за что?

Ну по чесноку ответьте, не надо красивых поверхностных ответов, расскажите свою историю - поможет всем мужьям, чтобы так не поступать.

Было ли у кого обратное - прошло время (сколько) и снова любовь, секс, страсть?

147 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не перестала"давать".. Секс стал реже, но гораздо качественнее. Реже потому что появилось больше забот, хлопот, а качественнее потому что успеваю сильно соскучиться по мужу и даю себе немного"потомиться", а так же потому что ещё больше любим друг друга и спустя время хорошо изучили все предпочтения и фетиши.

Гость
#2

Я в 15 лет первый раз дала, первый раз дала
да клятву верную,
Что давать ему буду одному
целовать себя в губы нежные.
У меня теперь шире маминой
юбка белая да накрахмаленная,
А у милого не стоит теперь в бархатных штанах
да у дверей лакей.

Гость
#3

Разочарование как в мужчине, а там и до отсутствия возбуждения рукой подать.

Зима
#4

с января не даю. Сначала свалилась с больной спиной и орала от боли. ПОтом больница, операция. После которой спину надо беречь.
Вроде бы по срокам уже можно жить половой жизнью, но мы с мужем пока боимся за мою спину (( Погодим еще ...

Гость6
#5

Ну тут разные факторы влияют. У меня либидо средненькое, 2-3 раза в неделю мне достаточно. Если много работы, забот и не высыпаюсь, ясное дело, на страсть сил уже нету. Ну и за годы совместной жизни муж пузо знатное отрастил, что не очень возбуждает. Отношение мужа тоже играет важную роль. Бывают периоды холодка и раздражения в отношениях, там, конечно, секса меньше.

Гость
#6

Автор, вы уже в прошлой теме сказали что ваше- не дает, это секс 1-2 раза в неделю. Так как вам надо-то? И что вы именно от жены хотите?

8879992
#7

Накопилось много обид, он такой пустослов ...
Начала замечать все недостатки!!! Он стал еще хуже следить за собой, а я очень брезглива (
Я бы советовала проговаривать с партнером что нравится, а что нет! Если девушка не говорит - спрашивайте.
Я по глупости и неопытности молчала )
В новых отношения всегда идем на диалог!

Сорри - пишу без переводчика
#8

Не даю, когда:

1. Очень устала, морально или физически.
2. Не помыта голова, не чуствую себя привлекательно.

гость
#9

А я перестала давать мужу, когда стал пиво употреблять в больших количествах и дышать на меня пивным перегаром, фууууу....

Гость
#10

У меня прошла страсть после того, как я увидела истинную натуру мужа. Когда все вопросы более менее важные, приходилось решать самой, на все он отвечал завтра послезавтра не сегодня. Вплоть до протекающего крана в ванной. Завтра сделаю, через неделю посмотрю. Пока не прорвало все и не затопило соседей, пока я сама этим не занялась , так и отвечал. И по всем вопросам так. Ещё от постоянного нытья про болезни . Температура 36,9 он воет , как будто умирает, порезал палец - вопль раненого бизона. Я перестала видеть в нем мужчину, на которого можно положиться.

Гость
#11

Даю,когда на душе спокойно и комфортно.Если устала,раздражена,нервы кто-то помотал или с мужем повздорили,то желания никакого нет.Кстати,до брака муж ухаживал пока встречались,поэтому и желание было.Ухаживание имеет огромное значение,оно как бы подчеркивает,что ты привлекательная для меня и остро чувствуется что я женщина (не мать,не родственница,не кухарка и тд).Перестает ухаживать -у меня либидо притупляется.Подарит цветы,пригласит неожиданно в ресторан,приготовит ужин сам и накроет стол со свечами-моментально начинаю чувствовать себя женщиной и хочу его.

#12
Гость

У меня прошла страсть после того, как я увидела истинную натуру мужа. Когда все вопросы более менее важные, приходилось решать самой, на все он отвечал завтра послезавтра не сегодня. Вплоть до протекающего крана в ванной. Завтра сделаю, через неделю посмотрю. Пока не прорвало все и не затопило соседей, пока я сама этим не занялась , так и отвечал. И по всем вопросам так. Ещё от постоянного нытья про болезни . Температура 36,9 он воет , как будто умирает, порезал палец - вопль раненого бизона. Я перестала видеть в нем мужчину, на которого можно положиться.

вот это похоже на правду - разочарование в муже

Юля
#13

Берет меня когда захочет.Но этим ....захочет ...управляю я.

Гость
#14
Гость

Даю,когда на душе спокойно и комфортно.Если устала,раздражена,нервы кто-то помотал или с мужем повздорили,то желания никакого нет.Кстати,до брака муж ухаживал пока встречались,поэтому и желание было.Ухаживание имеет огромное значение,оно как бы подчеркивает,что ты привлекательная для меня и остро чувствуется что я женщина (не мать,не родственница,не кухарка и тд).Перестает ухаживать -у меня либидо притупляется.Подарит цветы,пригласит неожиданно в ресторан,приготовит ужин сам и накроет стол со свечами-моментально начинаю чувствовать себя женщиной и хочу его.

ухаживать? ты -- старуха, инвалид? недееспособная? если нет, зачем мужчине унижаться? это удел аленей.

Птица
#15

Однажды избил до полусмерти, и с того момента перестала видеть в муже мужчину, стала воспринимать как... Как если бы пёс пытался на меня залезть! Открылись глаза на все, его, пороки и недостатки, и то, что раньше худо-бедно прощала, с того момента увидела совершенно под другим углом! До меня дошло, наконец, что он не просто "выпивает", но давно уже хронический алкоголик! Что он не просто "нервный" и "плохо воспитан", но убеждённое б...ло по сути своей, и что он не ошибки совершает по "недомыслию", но самая обычная с.в.о.л.о.ч.ь, и не придумана ещё та мерзость, на которую бы он ни был способен ради тридцати сребреников. Плюс достала вечная подруга - первая любовь, с которой он втихую встречался: трёх, его, жён тётка "пережила", и я уверена, что в четвёртый брак полезет, если таковой у бывшего случится. В общем, пришёл день, когда поняла: скорее под поезд лягу, чем под этого..."мужа" !

Юля
#16
Гость

У меня прошла страсть после того, как я увидела истинную натуру мужа. Когда все вопросы более менее важные, приходилось решать самой, на все он отвечал завтра послезавтра не сегодня. Вплоть до протекающего крана в ванной. Завтра сделаю, через неделю посмотрю. Пока не прорвало все и не затопило соседей, пока я сама этим не занялась , так и отвечал. И по всем вопросам так. Ещё от постоянного нытья про болезни . Температура 36,9 он воет , как будто умирает, порезал палец - вопль раненого бизона. Я перестала видеть в нем мужчину, на которого можно положиться.

Мой однажды на рыбалке ногу порезал....Зашил сам себе разрез подручными средствами и леской...Я смотрела и плакала и руки тряслись не у него а у меня .....я просто влюбилась в него заново.

Гость
#17

Ну во-первых, потому что перестал стараться и удовлетворять. Минута и кончает. Во вторых- тело. Все таки 40 лет, пузико и сиськи отвисли. В одежде по-прежнему хочу его, но как разденется- прям все опадает. Так что, ну его, быстрее и эффективнее подрочить. Представляю молодого, горячего жеребца накачанного

#18
Птица

Однажды избил до полусмерти, и с того момента перестала видеть в муже мужчину, стала воспринимать как... Как если бы пёс пытался на меня залезть! Открылись глаза на все, его, пороки и недостатки, и то, что раньше худо-бедно прощала, с того момента увидела совершенно под другим углом! До меня дошло, наконец, что он не просто "выпивает", но давно уже хронический алкоголик! Что он не просто "нервный" и "плохо воспитан", но убеждённое б...ло по сути своей, и что он не ошибки совершает по "недомыслию", но самая обычная с.в.о.л.о.ч.ь, и не придумана ещё та мерзость, на которую бы он ни был способен ради тридцати сребреников. Плюс достала вечная подруга - первая любовь, с которой он втихую встречался: трёх, его, жён тётка "пережила", и я уверена, что в четвёртый брак полезет, если таковой у бывшего случится. В общем, пришёл день, когда поняла: скорее под поезд лягу, чем под этого..."мужа" !

ну да, у вас прямо не за что зацепиться даже было

#19
Юля

Мой однажды на рыбалке ногу порезал....Зашил сам себе разрез подручными средствами и леской...Я смотрела и плакала и руки тряслись не у него а у меня .....я просто влюбилась в него заново.

и снова страсть? И надолго?

Гость
#20
Гость

У меня прошла страсть после того, как я увидела истинную натуру мужа. Когда все вопросы более менее важные, приходилось решать самой, на все он отвечал завтра послезавтра не сегодня. Вплоть до протекающего крана в ванной. Завтра сделаю, через неделю посмотрю. Пока не прорвало все и не затопило соседей, пока я сама этим не занялась , так и отвечал. И по всем вопросам так. Ещё от постоянного нытья про болезни . Температура 36,9 он воет , как будто умирает, порезал палец - вопль раненого бизона. Я перестала видеть в нем мужчину, на которого можно положиться.

Кстати да. Мой муж тоже вечно ноет по поводу здоровья лет с 35. Прямо тошнит. Если его не остановить, он и про консистенцию стула расскажет

Зима
#21
Гость

У меня прошла страсть после того, как я увидела истинную натуру мужа. Когда все вопросы более менее важные, приходилось решать самой, на все он отвечал завтра послезавтра не сегодня. Вплоть до протекающего крана в ванной. Завтра сделаю, через неделю посмотрю. Пока не прорвало все и не затопило соседей, пока я сама этим не занялась , так и отвечал. И по всем вопросам так. Ещё от постоянного нытья про болезни . Температура 36,9 он воет , как будто умирает, порезал палец - вопль раненого бизона. Я перестала видеть в нем мужчину, на которого можно положиться.

в гб жили?

#22
Гость

Ну во-первых, потому что перестал стараться и удовлетворять. Минута и кончает. Во вторых- тело. Все таки 40 лет, пузико и сиськи отвисли. В одежде по-прежнему хочу его, но как разденется- прям все опадает. Так что, ну его, быстрее и эффективнее подрочить. Представляю молодого, горячего жеребца накачанного

а ему говорите всё это? Чтобы был шанс осознать и подкачаться.

Гость
#23

Интимные отношения сошли практически на нет, когда нас перестало что-то объединять. Он просто идёт на работу и приходит валяться перед теликом, ничего не интересно. Раньше - гуляли, ездили в новые места на выходные, пробовали новые блюда, просто общались, планировали что-то. Сейчас - ему лишь бы полежать, на все мои разговоры он отвечает абы как. Я поняла, что он очень глупый( стал этим раздражать, что оказывается плохо знает литературу или историю, верит в бредовые идеи. Раньше я этого не замечала!!! Мы шутили, все было иначе. В общем его тупость и равнодушие ко всему меня окончательно добили.

Гость
#24
Michael

а ему говорите всё это? Чтобы был шанс осознать и подкачаться.

Я ему с 30 говорила и про секс и про подкачаться. И вообще много было и разговоров "на кухне" и следования советам космополитен, типа "встретьте с работы в чулках и плаще на голое тело". Пох. Минута и все. Лечиться не хочет, ведь химия вредно. А я видите ли озабоченная. И есть в мире дела поважнее секса и отдыха. А в 40 осознала, что все бесполезно. Он отвечает "ну вот такой вот я". Правда хоть вес сбросил, когда врачи его предупредили насчет того, что холестерин зашкаливает и есть риски инсульта. Но от похудения сиськи и пузо не накачаются. Да я и забила. До 40 держала вес 54 кг, как в 18 лет. А когда поняла, что все бесполезно, я решила тоже на себя рукой махнуть. Теперь у нас мир в семье. Я поправилась до 70 кг, с сексом к нему не лезу, живу своей жизнью. Вечером смотрим сериалы, едим с бокалом вина или пива, чешем котика.

Юля
#25
Michael

и снова страсть? И надолго?

Я все время совершаю в нем какие то открытия .Уже более 10 лет.

Ася
#26

Вместе вообще 6 лет (пол года в браке), первый год отношений был посвященный друг-другу, потом у мужа началась работа, у меня учеба, стали меньше времени проводить вместе, а когда виделись просто лежали в обнимку и разговаривали.
Со временем постель отошла на другой план и на в приорете появилась финансовая стабильность, совместный отдых, саморазвитие.
На фоне финансовой стабильности регулярные путешествия, в которых мы и отрываемся как надо.
Считаю, что такие интимные отношений (с воздержанием) на много лучше регулярного секса, т.к когда каждый день по несколько раз, надоедает

Юля
#27

Лет 5 ть назад шли из города .У меня сломался каблук .Так он взял меня на руки и нес на руках две остановки...хотя можно было взять такси....Я ПРОСТО ОДУРЕВАЮ ОТ СВОЕГО МУЖА.

Гость
#28

4 месяца назад стал очень плохо относиться ко мне, словно ненавидит. Не знаю кто на него тогда влиял или что. Два раза поднял руку, постоянно кричал на меня с*ка при любом случае. Мог вместе со своей подругой сесть в моем доме, и начать издеваться надо мной, трогать мои болезненные темы самые. Сидели на реакцию меня проверяли. Потом его попустило, говорит что любит, постоянно пристает. Но у меня желания 0. Вот даже мыслей нет о интиме с ним. Настолько все это отдалило меня и разочаровало. Честная причина, просто обижал.

Гость
#29
Гость

Разочарование как в мужчине, а там и до отсутствия возбуждения рукой подать.

100%

Гость
#30
Гость

Я ему с 30 говорила и про секс и про подкачаться. И вообще много было и разговоров "на кухне" и следования советам космополитен, типа "встретьте с работы в чулках и плаще на голое тело". Пох. Минута и все. Лечиться не хочет, ведь химия вредно. А я видите ли озабоченная. И есть в мире дела поважнее секса и отдыха. А в 40 осознала, что все бесполезно. Он отвечает "ну вот такой вот я". Правда хоть вес сбросил, когда врачи его предупредили насчет того, что холестерин зашкаливает и есть риски инсульта. Но от похудения сиськи и пузо не накачаются. Да я и забила. До 40 держала вес 54 кг, как в 18 лет. А когда поняла, что все бесполезно, я решила тоже на себя рукой махнуть. Теперь у нас мир в семье. Я поправилась до 70 кг, с сексом к нему не лезу, живу своей жизнью. Вечером смотрим сериалы, едим с бокалом вина или пива, чешем котика.

Один в один. Еще я слишком поздно поняла, что у него низкий жизненно - эмоциональный интеллект. Имея два высших ( первое инженерное, второе командное) образования и руководя управлением в 800 человек он абсолютный ноль в простейших жизненных вопросах. А жизнь состоит из мелочей.. Таких как кран в ванной.. или .. не побояться сменить знакомый 26 лет маршрут.. Ещё поняла что он трус. Не просто трусоват по мелочи, а трус идейный такой. Бздливый до мозга кости.
Я уже очень давно живу своей жизнью. Есть дорогое хобби, которое развивает и не дает заскучать. Два года назад получила второе высшее, исполнив мечту - стала врачом в 43 года! Это был долгий и тяжелый, но такой удивительно прекрасный путь.
Очень много езжу. В дороге чаще чем дома. Была почти везде и мне даже где - то плюс от закрытия границ. Есть время отдохнуть и заскучать по самолетам вновь:))
Он очень многого обо мне не знает. А у меня уже и желания нет в свой мир впускать. Время упущено.

Донна Мосинья
#31
Юля

Лет 5 ть назад шли из города .У меня сломался каблук .Так он взял меня на руки и нес на руках две остановки...хотя можно было взять такси....Я ПРОСТО ОДУРЕВАЮ ОТ СВОЕГО МУЖА.

Бабла на такси не было, пришлось дешёвые понты колотить.

Юля
#32
Донна Мосинья

Бабла на такси не было, пришлось дешёвые понты колотить.

Я от всей души желаю тебе встретить такого человека.

#33
Гость

Я ему с 30 говорила и про секс и про подкачаться. И вообще много было и разговоров "на кухне" и следования советам космополитен, типа "встретьте с работы в чулках и плаще на голое тело". Пох. Минута и все. Лечиться не хочет, ведь химия вредно. А я видите ли озабоченная. И есть в мире дела поважнее секса и отдыха. А в 40 осознала, что все бесполезно. Он отвечает "ну вот такой вот я". Правда хоть вес сбросил, когда врачи его предупредили насчет того, что холестерин зашкаливает и есть риски инсульта. Но от похудения сиськи и пузо не накачаются. Да я и забила. До 40 держала вес 54 кг, как в 18 лет. А когда поняла, что все бесполезно, я решила тоже на себя рукой махнуть. Теперь у нас мир в семье. Я поправилась до 70 кг, с сексом к нему не лезу, живу своей жизнью. Вечером смотрим сериалы, едим с бокалом вина или пива, чешем котика.

"Теперь у нас мир в семье. Я поправилась до 70 кг, с сексом к нему не лезу, живу своей жизнью. Вечером смотрим сериалы, едим с бокалом вина или пива, чешем котика."

это ужасно то, что вы пишете. Смирились и отказались от шанса в жизни. Я извиняюсь если не прав, но просто так кажется со стороны.

Гость
#34
Гость6

Ну тут разные факторы влияют. У меня либидо средненькое, 2-3 раза в неделю мне достаточно. Если много работы, забот и не высыпаюсь, ясное дело, на страсть сил уже нету. Ну и за годы совместной жизни муж пузо знатное отрастил, что не очень возбуждает. Отношение мужа тоже играет важную роль. Бывают периоды холодка и раздражения в отношениях, там, конечно, секса меньше.

Так попросите вашего мужа схуднуть/постройнеть?

#35
Гость

Один в один. Еще я слишком поздно поняла, что у него низкий жизненно - эмоциональный интеллект. Имея два высших ( первое инженерное, второе командное) образования и руководя управлением в 800 человек он абсолютный ноль в простейших жизненных вопросах. А жизнь состоит из мелочей.. Таких как кран в ванной.. или .. не побояться сменить знакомый 26 лет маршрут.. Ещё поняла что он трус. Не просто трусоват по мелочи, а трус идейный такой. Бздливый до мозга кости.
Я уже очень давно живу своей жизнью. Есть дорогое хобби, которое развивает и не дает заскучать. Два года назад получила второе высшее, исполнив мечту - стала врачом в 43 года! Это был долгий и тяжелый, но такой удивительно прекрасный путь.
Очень много езжу. В дороге чаще чем дома. Была почти везде и мне даже где - то плюс от закрытия границ. Есть время отдохнуть и заскучать по самолетам вновь:))
Он очень многого обо мне не знает. А у меня уже и желания нет в свой мир впускать. Время упущено.

А зачем тогда в браке? Не задумываетесь о полноценной семье? О муже, от которого нет секретов и пр

Гость
#36

Меня просто добило жлобство МЧ. Считал каждую копейку... Например, принесёт бутылку вина к ужину. Проходит какое-то время, он припоминает её и говорит: помнишь, я в тот раз бутылку вина принёс, ведь не просил тебя половину стоимости отдать... Контролировал, чтобы везде были вовремя выключены свет, вода. Не дай бог, я кофе с утра не допью, типа: "что, я должен на помойку работать?"... Ругался, когда мы ехали на работу и я на бензин с ним не складывалась. Это при том, что я сама зарабатывала и полностью одевала себя, косметику покупала, уход ну и т.д. Плюс педант был жуткий! Пылинку найдет - так прям раздражался весь... Ну и как можно его после этого всего захотеть?! Ещё и не понимал, что это я ему в сексе отказываю?! Да потому что уже противно все стало!

Автор х
#37
Гость

ухаживать? ты -- старуха, инвалид? недееспособная? если нет, зачем мужчине унижаться? это удел аленей.

Проявлять коеыино букетный период девушка имеет ввиду ,ты же не тупой понимаешь,о чем речь .зачем прикидыааешься ,не дают тебе злющий сука смотрю

#38
Юля

Я от всей души желаю тебе встретить такого человека.

Вам повезло (или заслужили); дорожите этим

Гостья
#39
Гость

Меня просто добило жлобство МЧ. Считал каждую копейку... Например, принесёт бутылку вина к ужину. Проходит какое-то время, он припоминает её и говорит: помнишь, я в тот раз бутылку вина принёс, ведь не просил тебя половину стоимости отдать... Контролировал, чтобы везде были вовремя выключены свет, вода. Не дай бог, я кофе с утра не допью, типа: "что, я должен на помойку работать?"... Ругался, когда мы ехали на работу и я на бензин с ним не складывалась. Это при том, что я сама зарабатывала и полностью одевала себя, косметику покупала, уход ну и т.д. Плюс педант был жуткий! Пылинку найдет - так прям раздражался весь... Ну и как можно его после этого всего захотеть?! Ещё и не понимал, что это я ему в сексе отказываю?! Да потому что уже противно все стало!

Больше интересно ,как с таким вообще связаться можно было.

#40
Гость

Меня просто добило жлобство МЧ. Считал каждую копейку... Например, принесёт бутылку вина к ужину. Проходит какое-то время, он припоминает её и говорит: помнишь, я в тот раз бутылку вина принёс, ведь не просил тебя половину стоимости отдать... Контролировал, чтобы везде были вовремя выключены свет, вода. Не дай бог, я кофе с утра не допью, типа: "что, я должен на помойку работать?"... Ругался, когда мы ехали на работу и я на бензин с ним не складывалась. Это при том, что я сама зарабатывала и полностью одевала себя, косметику покупала, уход ну и т.д. Плюс педант был жуткий! Пылинку найдет - так прям раздражался весь... Ну и как можно его после этого всего захотеть?! Ещё и не понимал, что это я ему в сексе отказываю?! Да потому что уже противно все стало!

немка, наверное, была бы от него в восторге)))

Гостья
#41
Michael

немка, наверное, была бы от него в восторге)))

Что за бред. Немки какие то особенные , умственно отсталые?

Юля
#42
Michael

Вам повезло (или заслужили); дорожите этим

Я просто такого ....очень хотела.Я просто такого ...очень ждала.Я просто ...такого искала сама.

Гость
#43

Мой муж плохой любовник. Он вообще хочет чтобы он лег на спину, я от этого возбудилась, попрыгала на этом бревне, и получила удовольствие. А он бы просто полежал. Много лет, много раз я объясняла, говорила, показывала, просила элементарно- где, как, что потрогать. Дохлый номер. Забила, тупо не даю. Плюс у него возраст, начались проблемы. Тоже ноет бесконечно, ленив стал, обрюзг, злоба в отношении окружающих. Стал неинтересен, все.

Гость
#44
Michael

Меня просто добило жлобство МЧ. Считал каждую копейку... Например, принесёт бутылку вина к ужину. Проходит какое-то время, он припоминает её и говорит: помнишь, я в тот раз бутылку вина принёс, ведь не просил тебя половину стоимости отдать... Контролировал, чтобы везде были вовремя выключены свет, вода. Не дай бог, я кофе с утра не допью, типа: "что, я должен на помойку работать?"... Ругался, когда мы ехали на работу и я на бензин с ним не складывалась. Это при том, что я сама зарабатывала и полностью одевала себя, косметику покупала, уход ну и т.д. Плюс педант был жуткий! Пылинку найдет - так прям раздражался весь... Ну и как можно его после этого всего захотеть?! Ещё и не понимал, что это я ему в сексе отказываю?! Да потому что уже противно все стало!

немка, наверное, была бы от него в восторге)))

Тоже не поняла, почему немка была бы в восторге?!

Гость
#45
Michael

А зачем тогда в браке? Не задумываетесь о полноценной семье? О муже, от которого нет секретов и пр

Я в браке с ним с 18 своих лет. Он старше. За 27 лет хорошее тоже было. Это раз. Я НЕ святая. И подозреваю, что имею минусов не меньше:) Это два. Мы не бедные люди. Есть что терять. Это три.

#46
Гость

немка, наверное, была бы от него в восторге)))

Тоже не поняла, почему немка была бы в восторге?! Все считает, экономный, практичный, педант до деталей.
Помню один немец мне 15 минут рассказывал, как он нашел в Тайланде более дешёвые пшикалки для носа, которые можно заправлять, это на 10 центов дешевле. Я не мог понять, ведь он больше времени на рассказ потратил, чем пользы от экономии.
А как французики приходят на пати со своим вином, которое будут пить и пьют только сами из своей бутылки, а в конце пати остаток забирают с собой.

А немки очень сильно ставят свои границы - здесь я твоя девушка, а здесь не хочу, пошел вон. И уважают чужие - бензин пополам вполне прошел бы.

Донна Мосинья
#47
Юля

Я от всей души желаю тебе встретить такого человека.

Я лучше встретила, человека дела, а не человека понтов. Меня лепестками роз и кружением на руках не удивишь. Это может каждый физически здоровый мужик .

Гость
#48
Michael

"Теперь у нас мир в семье. Я поправилась до 70 кг, с сексом к нему не лезу, живу своей жизнью. Вечером смотрим сериалы, едим с бокалом вина или пива, чешем котика."

это ужасно то, что вы пишете. Смирились и отказались от шанса в жизни. Я извиняюсь если не прав, но просто так кажется со стороны.

Ну а что вы предлагаете? Из-за секса дочь лишать отца? Она его любит. Да и где гарантии, что другой будет лучше? Вы хоть почитайте, что здесь пишут. Мужики лежат бревном, мужики жирнеют, мужики про свой радикулит ноют. Таких миллион. Мне предлагаете всех перебрать, чтобы найти в 40 лет того, кто мне удовольствие доставит? А зачем, если руки, вуманайзер и фото/видео горячих парней при мне?

Юля
#49
Донна Мосинья

Я лучше встретила, человека дела, а не человека понтов. Меня лепестками роз и кружением на руках не удивишь. Это может каждый физически здоровый мужик .

Зависть страшная штука...правда? Нести меня на руках и было в тот момент.... дело..И в той ситуации все остальное выглядело бы....понтами.

Гость
#50
Юля

Мой однажды на рыбалке ногу порезал....Зашил сам себе разрез подручными средствами и леской...Я смотрела и плакала и руки тряслись не у него а у меня .....я просто влюбилась в него заново.

Я бы после такого сама бы заново влюбилась .